Выжить любой ценой | Survive at any cost | Survival Cup

Завершено

Catalyst

Пользователь
Ох, ну вы молодцы ребята, всё прошло замечательно. Спасибо за игру всем 6 командам. Спасибо Квару за администрирование турнира, спасибо Насте и Спумеру за веселые комментарии, без вас трансляция бы не удалась. Спасибо всем тем, кто смотрел.

Не смейте сраться на ровном месте. Всё мероприятие было придумано ради чистейшего фана, и воплощалось тоже ради него. Хотелось бы сохранить дружескую атмосферу. Ну и я надеюсь, что нас не было скучно смотреть. Мы будем рады придумать что-нибудь ещё.
 

emzy

Staff member
Народ, не устраивайте споров из-за фанового турнира.)
Антиквар, Спумер, Амнезия, Каталист -- большое вам спасибо за организацию и проведение игры. Хорошо, что у Зо-Зо такая инициативная администрация.

Все команды, считаю, сыграли достойно. У каждой был свой секрет и тактика. Например, нам вот, славным богатырям, чтобы продержаться чуть дольше, пришлось принести в жертву бедную девушку :D
Команды эР-Би и Ай-эЛ шикарны, показали образцовую игру. Харткорщикам просто не повезло, с кем не бывает. Жока и Бока показали неплохую тактику выживания, ну и хаэсы выложились на полную и оправдали название своей команды, взяв первое место.
Конечно, имел место быть святой рандом в плане спавна оружия и медикаментов, но зачем заострять на этом нюансе внимание?

Изрядно доставил факт ритуального спрыгивания в воду почти каждой команды. Думаю, Антиквар неспроста это затеял.)
Самое интересное -- голодные игры комментаторов -- оставили на последнее, посмотрел с интересом.) Особенно весело было на вашей второй попытке, посмеялся :)
Хотите знать, почему Каталист полетел в воду на первой же минуте? Не задобрили Посейдона групповым суицидом, решив, что хватит и ручного перезапуска :)

Увы, не обошлось без технических проблем, зрителям приходилось подолгу ждать, пока соберётся та или иная команда. Комментаторы молодцы, не растерялись, скрасили долгое время ожидания весёлыми историями и шутками.)
Ждём с нетерпением всем сообществом новогодний сюрприз :3 Надеюсь, действие будет происходить на более тёплой карте :)

Ну и... Пользуясь приветом, хочу передать случай следующим хорошим личностям: Иззо, Катберту и Растафаре (сафсем загулял ф сваем Питере).
Ах да, ещё раз поздравляю Зулла с днём появления на свет.)
 

Boris

Пользователь
Всегда приятно поиграть с zozo'шниками не только на БФ. Никогда особо не играл выживание, но режим очень интересный, ураган событий за эти несколько минут, такое мясцо даже на блад фактори не увидишь. Ну а новая карта, вместо опостылевших вымерших центров и мрачных карнавалов, это даже не глоток свежего воздуха, это хвойный лес после грозы ранним утром). Уверен многие на тренировках больше 5 минут держались, поэтому в результатах есть большая доля случайности/волнения. Бывало и на тренировках меньше 3 минут продержишься. Так что все, кто участвовал - бравые комрады, с вами приятно и на блад фактори поиграть и тут. В отличие от некоторых любителей поорать в микрофон с бф, по оскорблять других в чате, посмеяться над организациями различных турниров, которые почему то не пришли показать свое "мастерство" тут. Все кто играл - мировые ребята, я б с вами в разведку пошел:D.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Мне слово :)

Было весело и интересно. Весело было слушать наших комментаторов. Интересно было наблюдать за игрой. Полный комплект для отличных соревнований. Большего и желать нельзя. Думаю, многие, кто наблюдал за игрой со стороны, сразу же захотели присоединиться и тоже поучаствовать в соревнованиях.

Все уже друг друга поблагодарили, поэтому я не буду рассыпаться в благодарностях, а лучше расскажу вам то, о чем знают единицы. Провести соревнования предложил Catalyst. Это вы могли слышать и в трансляции. Что же вы не знаете? Соревнования мы планировали провести на хэллоуин, а карту выбрали Night of the Living Dead. Хороший повод и подходящая карта по мотивам фильма. Зомби, мрак. Идея была удачной. К сожалению или к счастью, обстоятельства сложились так, что никому из нас некогда было этим заниматься. Мы отложили всё на неопределенный срок. Хэллоуин уже закончился, время шло, а мысль провести соревнования по выживанию не выходила из головы. И только в конце ноября мы вернулись к обсуждению этой темы. Недолго пообщавшись, единогласно решили, что соревнованиям быть! Само собой, формат необходимо было поменять. Тут же отправились на поиски зимних карт. Наши предпочтения остановились на карте 4 Below. Прекрасная карта. Она сразу произвела на нас хорошее впечатление. А в ходе тестов позже мы открыли еще ряд преимуществ именно для проведения соревнований на ней. Вероятно, это лучшая зимняя карта для L4D2, она очень красивая, а значит и зрителям будет на что посмотреть. А участникам карта дает огромное количество всякого-разного, бегай и собирай, простор для тактики. Патронов не было, что, конечно же, только в плюс карте. Она подталкивает игроков к действиям, а не к пассивному сидению на месте. Дату назначили, созвали всех, отыграли. Как показал этот день, всё было рассчитано идеально. Соревнования прошли успешно.

И тут я не удержусь, и все-таки поблагодарю Catalyst'a - за оригинальную идею и помощь в организации, spumer'a - за оперативное исправление технических проблем, работать приходилось в авральном режиме, было не просто. Спасибо Анастасии за очаровательный голос. Спасибо всем комментаторам! И, конечно же, большая благодарность участникам соревнований. Я даже удивлен был, как быстро вы собрались. А сыграли все на отлично. Уровень игроков был примерно одинаков. Кому-то просто не хватило везения.

Перейдем к призам :cool:

Игры уже вручены всем, кто был в сети в Steam. Остальных прошу добавить меня в друзья и спросить о призах.
Очки в статистику всем участникам уже добавлены.
VIP-Бонусы будут активированы завтра вечером (07 декабря).

Результаты соревнований для истории

Место / Время / Команда

1. [ 07:41.07 ] High Skill
2. [ 06:14.20 ] RB
3. [ 05:49.57 ] IL
4. [ 04:55.23 ] Три богатыря и Шамаханская царица
5. [ 04:39.00 ] Joka & Boka
6. [ 04:17.73 ] ХаrTKoR

Запись трансляции

 

Антиквар

Администратор
Staff member
для тф2 какая-нибудь тема наподобие этой будет?

Мы только за, было бы кому играть. В августе люди из TF2 так и не организовались.
Но если что-то и проводить, то не раньше следующего года.
Это всё сильно изматывает, сжальтесь над нами :)
 

JaGu@r

Пользователь
В следующий раз надеюсь в Team Fortress 2 Будут какие не будь турниры
 

Anastasia

Пользователь
Квар, секрет моего голоса в окружающих меня людях и атмосфере ^^.
Кстати говоря, хотела добавить. Финал трансляции незабываем)) Каждый раз прокручиваю нашу "хсовскую" игру на пристани и улыбаюсь))
И вообще, с этими вашими турнирами вы меня очаровали. Придется как-то заглянуть поиграть. Больно уж стойкое желание возникло)) Надеюсь, никто не будет против.
 

Tou$en

Пользователь
Квар, секрет моего голоса в окружающих меня людях и атмосфере ^^.
Кстати говоря, хотела добавить. Финал трансляции незабываем)) Каждый раз прокручиваю нашу "хсовскую" игру на пристани и улыбаюсь))
И вообще, с этими вашими турнирами вы меня очаровали. Придется как-то заглянуть поиграть. Больно уж стойкое желание возникло)) Надеюсь, никто не будет против.


Финалка вышла прикольная, мне понравилось, посмеялся. И кстати Спум, ваша тима ни чем не отличается от нашей. Вы тоже бросили свою девушку в бильярдной с каким то мужланом. какой нормальный парень спрашивает время в бильярдной у девушке, конечно же приставал. Но Анастасия не растерялась и отбилась кием)))) А может даже и заболтала его своим нежным голоском.
Анастасия, конечно же заходи. Тут всегда рады таким позитивным человечкам.
 

tohtamish

Пользователь
Кстати, я не против повторного соревнования, можно и на этой карте, если другие админам не нравятся. :)
 

Artas

Пользователь
Хорошо получилось. Получившееся видео не стыдно показать людям, далеким от интернетов... За короткий срок между объявлением и началом уже пришли новые люди. В будущем, если делать ожидание подольше и пиарить в разумных пределах, то и народу будет еще больше. В этом случае трансляция на все игры не нужна, достаточно наблюдателя в зрителях, кому админы доверяют. А полноценная трансляция только для прошедших в финал, 4-5 команд.
 
Сверху