Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено
За третье место, скорей всего, через стим и без комментаторов.


Очень жаль. Все-таки не сильно часто бывают такие мероприятия.
А с 8ого числа хотя бы перенести на 7ое можно?
 
Очень жаль. Все-таки не сильно часто бывают такие мероприятия.
А с 8ого числа хотя бы перенести на 7ое можно?

Уже сейчас могу сказать, что будет отдельное видео с лучшими моментами всех игр турнира.
А по датам и времени узнавайте у Дарка.
 
Похоже Топы так устали на турнире, что на блуде всю неделю одни нубы играют.

Нет, мы просто поняли, как весело и интересно играть на Мультитанке. На Блуд уже не хочется даже заходить.
 
А по датам и времени узнавайте у Дарка.

Дарк мог бы и сюда отписать - пятница уже как бы..не факт что все смогут в назначенное время
В стиме его тоже вон нет.
 
Гендальф, вчера не было тебя в сети. Я написал Кентавру. Он сказал, что скорее всего все смогут. Ждал сегодняшнего дня, чтобы написать об изменении расписания игр. И так.
Матч за первое место: 07.03 2014, 17-00 ( мск. вр.)
Матч за третье место: 07.03.2014, ~18-30 (мск. вр.), время может измениться. Игра за третье место произойдет сразу после игры за первое.
 
Гендальф, вчера не было тебя в сети. Я написал Кентавру. Он сказал, что скорее всего все смогут. Ждал сегодняшнего дня, чтобы написать об изменении расписания игр. И так.
Матч за первое место: 07.03 2014, 17-00 ( мск. вр.)
Матч за третье место: 07.03.2014, ~18-30 (мск. вр.), время может измениться. Игра за третье место произойдет сразу после игры за первое.

За 3 место время норм в 18:30, успею=) время не меняйте
 
Сообщение для команд, точнее для капитанов команд.
Чтобы не было неприятных ситуаций связанных с вылетом игроков из игры во время проведения матча и с их последствиями, было принято решение о том, что капитаны команд заранее заявляют запасного игрока, который будет сидеть в спектрах до окончания игры их команды. Ссылку на профиль Steam запасного игрока нужно отправить мне в личном сообщении в Steam. ( http://steamcommunity.com//profiles/76561198069405941/ )
Таким образом пауз во время игры не будет. Ответственность за то время, которое, команда будет играть с ботом вместо игрока, полностью ложится на капитанов команд. Вылетевшие или "afk" игроки смогут вернуться на сервер в любой момент. Вступление в игру ведется путем личных сообщений с капитаном своей команды.
Так же, любой флуд в общий чат категорически не приветствуется.
Каждый раунд во время игры начинается после того, как капитаны напишут о готовности своей команды в общий чат. Общий чат вызывается нажатием клавиши "Y"(по умолчанию).
Если команды будут нарушать выше написанные правила, им будет назначен штраф в размере -500 очков к набранным командным очкам за суммарное прохождение кампании.
Надеюсь, все ясно. Если есть какие-либо вопросы, добро пожаловать в личные сообщения в Steam. ( http://steamcommunity.com//profiles/76561198069405941/ )

Незнание правил не освобождает от ответственности. (с)
 
Думал, можно будет иметь хотя бы двух запасных игроков, а тут такое за час до начала игр.
Претензий нет, просто как-то несвоевременно правила меняются.
 
Думал, можно будет иметь хотя бы двух запасных игроков, а тут такое за час до начала игр.
Претензий нет, просто как-то несвоевременно правила меняются.

Прошу прощения в очередной раз. Я профан в организации чего-либо, и сразу этого не учел.
 
Спасибо организатору турнира и администрации, за возможность покайфовать, наблюдая и комментируя игру двух таких сильных команд!! Ребята, вы нереально классные!!! Финального поворота не ожидал никто!!! Это было нечто. Спасибо, что всегда зовете меня, чем вызываете улыбку, как у Чеширчика)) Отдельное спасибо моим любимым коллегам: Спумеру и Каталисту.
Так держать, сообщество Зо-Зо!!!
Единственная жалость, что Хрю-Хрю не играл. Я ждала тиби!
Всем Амнезии ^^.
 
Жаль команду Хурри. Очень понравилась их игра. Мощно, слаженно, командно, рановато расслабились :(
 
Жаль команду Хурри. Очень понравилась их игра. Мощно, слаженно, командно, рановато расслабились :(
Обе команды заслуживают 1-е место, обе сильнейшие, думаю это не последнее мероприятие, еще будет возможность отыграться ;) Спасибо за такую красивую игру, болел за обе команды :) Будем смотреть игру за 3-е место :cool:
 
Back
Сверху