Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено

emzy

Staff member
Да, расслабились рано. В итоге фэйл за фэйлом, и ожидаемый слив. Увы, удержать лидерство не удалось. А как всё хорошо шло... Ну, ничего, и второе место очень даже неплохо:)Тем более -- в противостоянии с самыми достойными противниками. Играли не ради денег, а собственно ради самого игрового процесса (честно-честно!). Посему награду можно не разделять, а целиком отдать единственному игроку-девушке в нашей команде (Фэйз) - тем более на носу праздник. Ну, что ещё сказать? Желаю удачи командам, собравшимся в борьбе за третье место!

Жду вас всех на мультитанке. Сам уже две недели только там и играю - один, с ботами :)
 

tic tac

Пользователь
Придется и мне тогда пару слов составить в предложения на форуме зозо :). От себя хотел бы выразить огромную благодарность своей команде, а также тем людям, которые болели за команду NN. Финал получился напряженным, но зрелищным. Наша команда играла менее зрелищно, чем на предыдущих играх, в связи с рядом больших и не очень проблем, вся ответственность за не совсем зрелищную и временами кривую игру целиком лежит на плечах капитана команды, те на моих :oops:. На последней карте все таки собрались и решили игру в свою пользу. Да и какого хрена вообще, с победой ЕПТА :D.
 

Хрю-хрю

Пользователь
дайте ссылку пожалуйста на игру за 3-е место...

Она уже кончилась. Догадайся, кто проиграл.

Что хочу сказать? Баланса нуль. Интриги нуль. всё было слишком предсказуемо. Увы. Беляш + Кент -- очень плохая смесь. Я не говорю, что мы плохо играли. Мы хорошо играли. Но этот Беляш с Кентавром отстреливали нас один за одним. Статистика убийств примерно такая была:
Беляш. Беляш. Беляш. Кентавр. Беляш. Беляш. Беляш. Беляш. Кентавр. Ещё кто-то. Вот это бесило, конечно. Наверное, 80% заражённых отстреливал этот Беляш. Жаль статистику не вели.

Но. Хочу выразить благодарность организаторам турнира. вы молодцы.
 

Gandalf

Пользователь
Наверно, моя очередь сказать пару слов.
Еще раз (как и неделю назад) очень хочется сказать спасибо всем-всем участвовавшим в данном турнире.
Большое спасибо моей команде, я действительно получил большое удовольствие от игры и научился кое-чему новому.
Сегодня собрались и показали хорошую игру:) .
Надеюсь, что наши соперники не сильно расстроились, спасибо и им за игру.

И как обычно - побольше бы таких мероприятий (хотя они и так регулярно проводятся):D
 

KeNTaVR

Пользователь
мда хрю , на записи посмотри и посчитай там максимум 60-40 .
Всем большое спасибо .Дяде дарку комментаторам . админам . всем игрокам . кароче все молодцы)
 

tohtamish

Пользователь
3 место - 500р. на команду, либо Вип-статус на сервере сроком на 2 недели.

Ох, неплохо, у меня +100 рублей! =) Вот мой логин стима: tohtamish. Можно занести деньги с любого норм автомата, там где сотовые, киви и т.д., пополнение стим кошелька онлайн я имею в виду. Нужен только логин.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Турнир получился затяжной. Самый затяжной за историю ZoZo. Идею проведения турнира Дарк мне предложил еще в конце декабря 2014 года под впечатлением от выживания на зимней карте. Именно тогда и была создана эта тема на форуме. Народ подтягивался неохотно, и уже была мысль, что ничего из этой затеи не выйдет. Прошел и январь, и февраль уже близился к концу, а движения не ощущалось. Но каким-то чудом - думаю сарафанное радио сделало свое дело - набралось аж 6 команд. Признаться, я уже тогда опасался, что после нескольких игр люди потеряют интерес, и кто-то просто откажется играть. С Дарком мы очень долго обсуждали этот вопрос. И я рад, что Дарк настоял на своем, и турнир прошел, как мы все и увидели: каждая команда играла друг с другом в несколько групп.

По спискам игроков в командах каждый наверняка уже перед началом сделал расклад на финалы и места, кто где будет. Меня приятно удивило, что даже заведомо слабые команды не унывали, а подходили к игре с позитивным настроем, достойно отыгрывали до конца, хорошо проводили время. Это самое главное, я считаю. Никакие призы не подарят эмоций от общения с друзьями. А сильные команды показывали отличную игру еще в отборочных турах. В ближайшее время обязательно будет выложено видео с подборкой лучших моментов всего турнира. Игры были насыщенными. Хватало и смешных ситуаций, и невероятных проявлений командной работы. Особого внимания заслуживает финал. Если вы пропустили, не поленитесь и посмотрите. Оно того стоит.

Подводя итог, еще раз поблагодарю Дарка. Он чуть ли не полностью взял на себя организацию турнира. Его усилия позволили довести турнир от идеи до финального результата. Спасибо игрокам, что смогли объединиться в команды и найти время. Спасибо комментаторам, можно даже сказать "постоянному составу комментаторов": spumer, Catalyst, Amnesia. Весело вас слушать. Надеюсь, будет еще много поводов собираться тем же составом.

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ
В комментариях указан таймкод для быстрой навигации по видео.


Демо-записи. Финал и Третье место (07.03.2015)
https://yadi.sk/d/xqJldlHif76hv
https://mega.co.nz/#!2YwFnI7L!yKRixXMaX9tgSB5YqiIlclDzMWj4fM1GCR5RqsQ3N0M

К сожалению, демки финала только с третьей карты. Забыл включить запись.

Как смотреть демки?
Запустите игру, откройте консоль, напишите demoui, нажмите кнопку Load, выберите демки.
Лучше заранее демки скопировать в папку с игрой, чтобы быстро их выбирать.
 

Gandalf

Пользователь
Забыл сказать спасибо за трансляцию - просмотрел свою игру со стороны, было интересно:)
Все-таки не каждый день проходишь кампанию без единой потери по пути.
Прошу прощение за скучную финалку
Жаль, что мой прыжок хантом на 35 не засняли:(

В общем, Слава Антиквару, ждем новых турниров!:p
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В качестве поощрительного приза было решено всем игрокам команд, занявших 4-5-6 места, дать 20 тыс. очков в статистику. Очки уже добавлены. Если я кого-то забыл, поправьте.
Команда ChM
- Nelly_milashka
- Boomkin
- Piratka
- Swa11ow
- Kalimero
- Stivy Bender

Команда GG
- JoeVega
- Titan
- Ron Jeremy
- S.p.7
- snev
- kostya942009
- хорошо

Команда ApC
- JaGu@r
- Хрю-хрю
- EMERCOM
- -vika-
- SAFARI
- R@i
 

DLen

Пользователь
Что сказать. Отличный финал, с кучей напряженных моментов и непредсказуемым результатом. Вот, честно, представить не мог кто же выйдет победителем в финале. Команда Хурри и команда NN в отборочных играх показали себя очень хорошо и, на мой взгляд, шансы на финал у них были равны.
Спасибо всем участникам турнира и спасибо организаторам за еще один хорошо проведенный вечер.

Тем временем мои записи финальных игр залились, ссылка та же: https://mega.co.nz/#F!o91gTDZS!9Zk8AsC1oIHaRGMAcOtCmA
 

Dark_Viking

Пользователь
Выражаю огромною благодарность командам и игрокам, без вас бы ничего не вышло. Все сражались достойно, турнир проходил практически без заминок. Финал получился очень напряженным, до последнего момента держал в поту игроков обеих команд.
Большое спасибо товарищу Антиквару, за своевременный отклик на просьбы игроков, а так же и мои, по настройкам сервера.
Спасибо нашим постоянным комментаторам, Catalyst'у, spumer'у и прекрасной девушке Amnesia!
Очень рад, что турнир прошел достойно, без лишних разглагольствований, оскорблений и т.п. Очень надеюсь, что турнир не последний и в скором времени мы опять соберемся, все той же дружной компанией! Всем спасибо еще раз!
Таблица.jpg

Призы будут розданы сегодня, после того, как капитаны напишут мне данные, куда отправлять призы.

tohtamish, весь призовой фонд хранится на webmoney. Для получения приза необходимо иметь webmoney кошелек.
 

Dark_Viking

Пользователь
И так, теперь по призам. Для распределения приза между участниками команды, я обратился к капитанам команд. В некоторых случаях к игрокам команд.

Команда NN:
Игрок SSS - 250 рублей - выплачено
Игрок Axe - 200 рублей - выплачено
Игрок х22 - 250 рублей - выплачено
Остаток 550 рублей.

Команда Хурри:
Мужская часть команды решила полностью приз отдать игроку PHASEOUT. ( Если кто не знал - этот игрок девушка. :) Впрочем, я сам вчера только узнал ) - выплачено

Команда FSG:
Игрок Kentavr решил свой приз отдать игроку PUma, в виде VIP статуса на 2 недели - выплачено
Игрок Tou$en решил отдать свой приз участнику другой команды под ником Piratka - выплачено
Gandalf - VIP статус на сервере сроком 2 недели - выплачено
PUma - VIP статус сроком 2 недели - выплачено. ( Таким образом у Пумы VIP на 4 недели )

Игроки, которые не получили свой приз - просьба отписаться мне в ЛС на форуме.
 

NISEISE

Пользователь
В честь замечательного праздника 8 марта отдаю свой приз за 1-е место игроку Nelly_milashka в виде недель VIP доступа на сервера zo-zo по l4d2:) С праздником тебя, дорогая!!! ;) Остальных девчонок также поздравляю с этим прекрасным днем! Вы наши цветочки =))
 

tohtamish

Пользователь
Я пока еще не решил, выберу випку или деньги, мне нужно время, чтобы подумать и решить, не торопите меня, пожалуйста. :)
 

Dark_Viking

Пользователь
В честь замечательного праздника 8 марта отдаю свой приз за 1-е место игроку Nelly_milashka в виде недель VIP доступа на сервера zo-zo по l4d2:) С праздником тебя, дорогая!!! ;) Остальных девчонок также поздравляю с этим прекрасным днем! Вы наши цветочки =))

Выплачено. При следующем заходе в игру, игрок сможет активировать VIP аккаунт на 5 недель.
 

Nelly_milashka

Пользователь
В честь замечательного праздника 8 марта отдаю свой приз за 1-е место игроку Nelly_milashka в виде недель VIP доступа на сервера zo-zo по l4d2:) С праздником тебя, дорогая!!! ;) Остальных девчонок также поздравляю с этим прекрасным днем! Вы наши цветочки =))

О боже!!!! Кирилл!!! Так приятно!!! Спасибо огромное, это так мило!!!! :*
 
Сверху