Сервер ZOZO.GG | PAYLOAD MAPS [FASTRESP] [TURBO]

Релиз новой версии сделают в течение дня, может больше.
Судя по голосованиям, желания игроков разделились примерно поровну, а значит многим нравится распрыжка и быстрый респаун. Также учитываем, что стандартных серверов не счесть, а распрыжка и респаун выделяют наши серверы из общей массы.

Хэвиков 6, ты и еще 2 головы за вагонеткой :D
 
Да фигня это все, только дефолт, только хардкор. Люди "за" голосует потому, что начинали играть с этого серва и теперь не представляют себе игру без этого. Уверяю, что сервера были бы полные и при дефолте.
 
На оба сервера на неопределенный срок в цикл карт добавлена новая карта sd_doomsday, которая появилась с недавним обновлением Пиромания.
 
К сожалению, карта sd_doomsday еще не одобрена для Quickplay, поэтому пришлось ее убрать. Написал в тех. поддержку стим, уже несколько дней не отвечают.
 
Ох как жаль. Карта диковинная и интересная. Будем ждать, когда же её одобрят. Она стала моей любимой сразу же
 
Вчера мне ответили, карта официально разрешена для Quickplay.
Вместо plr_pipeline поставлена sd_doomsday.
 
3 раз наблюдаю, как на карте Doomsday начинаются дикие лаги и сервер падает
 
Возможно, дело в самой карте, сегодня был как раз апдейт на нее. Посмотрим, как дальше будет.
 
Поиграл на ней. Лаги начинаются, когда платформа поднимается, и затем сервер падает в момент запуска ракеты. И в это время в консоль сыпет ошибками. Явно какой-то косяк в карте. Пока что убрал ее, подождем следующего апдейта, может исправят.
 
Самое интересное, что второй раз она работала нормально. Все 5 запусков и не одного лага - странности прямо
 
Оно не всегда так, но любое падение сервера отпугивает игроков, поэтому подождем, когда карту доведут до ума, чтобы не было таких внезапных падений.
 
вопрос к администрации, можно ли добавить карт?.
 
На этом сервере сейчас почти все карты с режимом Сопровождение.
На втором сервере сейчас поставлены все стандартные карты, и есть голосование за выбор карты.
 
В связи с сегодняшним крупным обновлением игры была нарушена работа плагинов, начавших вызывать падение сервера. На данный момент серверы работают. Просим прощения за долгий оффлайн.
Всем VIP игрокам в TF2 продлены бонусы на 1 день.
 
Не могу приконнектиться на сервер Payload Maps [FastResp] [Turbo] в консоли выдает(хотя и так разрешено):

Disconnect:

Разрешите скачивание файлов с сервера.
Настройки - Сетевой режим - Разрешить польз. файлы
 
Хм, странно, я когда проверял, у меня работало.
Попробуй в консоль написать: cl_allowdownload 1
 
Возможно, стоит вернуть карту Pipeline на сервер? Онлайн постоянный
 
Даже сейчас на карте найтфол почти все выходят, и возвращаются на следующей карте - badwater.
 
Back
Сверху