Сервер ZOZO.GG | PAYLOAD MAPS [FASTRESP] [TURBO]

AntiQar сказал(а):
Даже сейчас на карте найтфол почти все выходят, и возвращаются на следующей карте - badwater.
Да часто бывает мне приходится одному заходить писать RTV чтобы поменять карту и народ сразу появляется :D
 
Можно узнать сколько времени запрещен доступ на сервер после кика? У кого есть права на вызов голосования? Хочется узнать кто там стул прожег своей попоболью. Решил зайти поиграть, а тут кто-то попортил все.
 
На 15 минут запрещено подключение к серверу после кика по стандартному голосованию. Запускать голосование может любой игрок. Не вижу по логам, чтобы тебя кто-то кикал. Скажи время, сервер.
 
Квар. Верни выбор команды, а. Это ужасно. Правда. Заходишь поиграть со своими, а приходится... И команды нельзя уравновесить, если глупо распределило. И хочется иногда выбирать: в защите или в нападении. Вообще никакого толку нет от автовыбора.
 
AntiQar,
Сервер соответствует теме, время около обеда по Москве, ник - breeze. Это теперь каждый школьник может запустить голосование по любому поводу и такая же толпа школьников будет тыкать 1 лишь бы выкинуть?
 
BeTepok, сегодня же его кикнул по причине того, что толпа бесполезных снайперов и шпионов бегала по респе и никого не убивала во главе с breeze. :D
 
Катберт Оллгуд сказал(а):
Квар. Верни выбор команды, а. Это ужасно. Правда. Заходишь поиграть со своими, а приходится... И команды нельзя уравновесить, если глупо распределило. И хочется иногда выбирать: в защите или в нападении. Вообще никакого толку нет от автовыбора.
+ автовыбор чушь какая-то ограничивают свободу выбора да и тем более хочешь например с друзьями поиграть а тебя кидает в другую команду где люда даже толком по противнику попасть не могут не то что убивать и толкать (держать) вагонетку
 
Пару дней назад стала доступна команда !addbuddy для выбора друга, с кем вы хотели бы играть в одной команде. В случае срабатывания автобаланса или перемешивания вы останетесь в одной команде.
 
Catalyst,
Так вот кто это был, тебя порвало видно, что ты за "правильный" класс сделать ничего не мог, а такой плохой ветерок настрелял больше и был на 1 месте? Вышел бы сам и пользы было бы больше. Мало-того, что идиотом назвал меня, так еще и выкинул, прикипело видно. Где в правилах сказано, что снайпером играть нельзя? Нас всего 2 было в команде, и почему-то тот второй, который действительно играл хуже и был в конце, играл дальше. Люди, конечно, даже не разбираясь почему поднято голосование за 5 секунд натыкали ф1, идиотизм со встроенным голосованием как и в лефте..
 
BeTepok, Не вдаваясь в подробности проблемы на сервере, со стороны хотелось бы заметить, что припекает сейчас тебе. Из твоих слов ясно видно желание выразить претензию за необоснованный кик; мой совет - делай это с умом, вместо того чтобы изливать всю гамму эмоций в неподходящей для того теме.
 
Да, мне припекло, что меня кикнули просто так. Иначе не писал бы тут. Я этого и не отрицаю.. Уверен, что он это делает не в первый раз, и хочу, что бы в следующий раз, начиная голосование, хотя бы последил за игрой человека, которого он хочет выкинуть. Ну или ТАБ открыл на крайний случай.
 
Не виноват же я, что команда проголосовала за твой кик. Толку от твоей выпендры было мало. Бесполезные снайперы и шпионы носились по респе и их вырубали солдаты и демомены. Я точно также мог запустить голосование против второго снайпера. В следующий раз, когда видишь, что тима - донышко, бери более тащёвых ребят. Я не хочу читать сейчас твой выпендрёж насчёт ПРО СКИЛЛ 20000 УБИЙСТВ НА СНАЙПЕРКЕ ЙОУ
 
Да команда всегда будет голосовать за кик, люди даже не читают за что голосуют! И причем тут стренж оружие? Ты по нему оцениваешь игру? Люди и 1 миллион могут накрутить на идл серверах, они вообще боги что ли? Ах, да, теперь все кто играют за снайпера и более или менее убивают конечно же делают это потому, что выпендриваются. А мб потому, что нравится, не?
 
Ой не надо ля-ля. Я был свидетелем десятков отрицательных голосований, кого-то не могли кикнуть по причине вопросов "за что вы его кикаете?". Я, конечно, могу извиниться, если кик нанёс такой удар по твоему самомнению, что об этом надо писать на форуме. В ситуации, когда вагонетка уже почти в двух метрах от точки, обычно берут тяжёлые классы. Заметь, кик был произведён не при помощи админки. В чём проблема? Ты какой-то особый игрок?

// Предупреждение обоим: Продолжайте переписку в личке, в противном случае ваши сообщения будут удаляться из данной темы. (Spumer)
 
Что-то !addbuddy не работает сколько писал выбирал друга все равно когда баланс или scramble раскидывает :(
 
Вчера много игроков было ошибочно забанено. Приносим извинения. Все ошибочные баны сняты, сервер работает в обычном режиме, проблема исправлена.
 
Многие уже давно жалуются на распрыжку у Шпионов, которая вносит большой дисбаланс в игру, поэтому теперь у Шпионов распрыжки нет.
 
...и теперь дисбаланс в обратную сторону от шпионов? :C Ведь выходит, не получится, например, подкараулить какого солдата на пути, так как он просто на огромной скорости пролетит мимо.
 
Back
Сверху