Blood Factory БЕЗ РАША

Завершено

DLen

Пользователь
Думаю самое время. Как-то я предлагал провести игру на блуде. Некоторые игроки меня поддержали с этой идеей.

Суть игры: всё как обычно, играем на сервере Blood Factory, за исключением одного момента, игра БЕЗ РАША. Т.е. собираемся, играем одну полную кампанию. До последнего вздоха терпим нападки зараженных, несмотря ни на что идем сплоченно, никого не бросая, даже если все сдохнем в самом начале карты!
Постоянные игроки, если вам интересно будет провести такой эксперимент, пишите. Будет интерес к игре - создам отдельную тему и там запишем всех желающих. Игра в выходные - 15, 16 число, либо 22, 23.
Суть эксперимента: посмотрим как выглядит игра на блуде без раша, узнаем понравится ли такой стиль игры.
 
Неужели найдутся люди готовые пройти целую кампанию без раша. Это ведь 4 - 5 часов. Разве что Жертву или Переход играть.
 
Неужели найдутся люди готовые пройти целую кампанию без раша. Это ведь 4 - 5 часов. Разве что Жертву или Переход играть.
А кто сказал что все доживут до убеги? :)
 
Всех желающих участвовать прошу отписаться в теме, дабы примерно представлять сколько людей будет на сервере.
В случае недобора будем по ходу приглашать на сервер и объяснять суть игры.
А там, как сервер раскидает, такими составами и будем играть(+ поправки на балансера :) ).

Сначала попробуем собраться в эти выходные 15 или 16 августа! Примерное время - 6 часов вечера.
Также сообщите другим игрокам о этой игре, ведь не все заходят на форум.
И предлагайте время проведения игры(по МСК).
И предлагайте какую кампанию будем играть БЕЗ РАША.
 
Предварительный список участников:
ZULL
Hard
KeNTaVR
DyaD'Ka
Stivy Bender
BoomBap
tic tac
L.D.N. **
 
Давайте, записывайтесь! Один раз сыграем БЕЗ РАША, посмотрим что из этого выйдет!
 
Я бы с удовольствием сыграла,но к сожалению не могу в эти выходные,а вот 22 числа или 23 только за с руками и ногами.))
 
Back
Сверху