Blood Factory БЕЗ РАША

Завершено

patagonia

Пользователь
стали бы предлагать еще больше своих гениальных идей чтобы сделать игру, по их мнению "интереснее",

Я смотрел трансляцию и очень жалко было наблюдать за сурвами, вот и подумал, как бы им облегчить. Что я увидел принципиального в игре? Отлежка, зажим аптек - в итоге дожидаемся новых заблёвов, громов.

смена тактики очень тяжело дается, .

а то. не просто тяжело, а туго и непробиваемо, как там на турнире мультитанка мы спорили на периш-1, сожрать двух - какой удачный момент был - или А ДАВАЙТЕ-КА СОЖРЕМ ВСЕХ ПЯТЕРЫХ (и они дошли потом все). Никакой "смены" не будет. =)
 

Stat1sT

Пользователь
нет, на самом деле жалкое зрелище это когда оригинальный сервер со своей собственной динамикой скатится (именно скатится, не превратится) в 10х10 на дефолтных настройках (хотя этого и не будет), а еще более жалкое зрелище это урезание зараженных (начиная от увеличения времени спавна и заканчивая самой их корректировкой), если игроки не вывезли 2 часа игры в режиме постоянного экшна как писал квар, то вряд ли бы кто-то из них вывез 2 часа игры, где 20-30 минут уходило бы только ожидание респавна и еще столько же на выбор места для спавна, собственно, без полета в воздухе, хоть я конечно и немного утрирую

вот так вот
 
Сверху