Scavenge Cup 2015 | BLOOD FACTORY

Завершено
лично я за полный стандарт, кроме кол-ва игроков, было бы еще неплохо в начале милишку раскидать нормальную, желательно одинаковую, собственно и все
 
Я за полный стандарт, единственное, надо добавить возможность заражённым выбирать класс зомби. Насчёт количества игроков сказать пока сложно, надо тесты провести. 4 на 4 играл я год назад, по-моему, там всё сбалансировано. 5 на 4 будет явный дисбаланс. 5 на 5 можно попробовать для теста.
 
Хотелось бы сервер максимально приближенный к Blood Factory. В стандарт ведь можем поиграть в любой момент. Но раз мнения разделились, опрошу участников в Стиме. Ну а количество определим чуть позже.
 
А можно сделать смешанные настройки? Возможности заразы и людей оставить блудовскими (гром с поворотами, самостоятельное поднятие), а выбор заразы у игроков случайными. Если нет, тогда я за настройки блуда.
 
Я вообще считаю что пускай стандарт будет,так как быстрее игра будет проводится,а если будет по Blood Factory то игра затянется сильно,надоест сидеть ждать,ну это мое мнения.
 
Я за полный стандарт, единственное, надо добавить возможность заражённым выбирать класс зомби. Насчёт количества игроков сказать пока сложно, надо тесты провести. 4 на 4 играл я год назад, по-моему, там всё сбалансировано. 5 на 4 будет явный дисбаланс. 5 на 5 можно попробовать для теста.

Хотя нет, беру слова назад. Если дать возможно выбора, то заражённые возьмут жокея, охотника, грома, куру. И уложат всех в начале игры. Надо продумать всё.
 
Я вообще считаю что пускай стандарт будет,так как быстрее игра будет проводится,а если будет по Blood Factory то игра затянется сильно,надоест сидеть ждать,ну это мое мнения.
Это Сбор). Игра не может затянуться. Таймер тикает постоянно. 20 секунд дают за каждую канистру. 15 канистр - 5 минут.
Если будет сильный дисбаланс (а он скорее может быть в сторону заражённых), то на тренировке увидим, скорректируем пару параметров (время респы или ещё что-то).
По опросу в Стиме, пока что 2/3 за сервер с фишками Blood Factory.
 
Это Сбор). Игра не может затянуться. Таймер тикает постоянно. 20 секунд дают за каждую канистру. 15 канистр - 5 минут.
Если будет сильный дисбаланс (а он скорее может быть в сторону заражённых), то на тренировке увидим, скорректируем пару параметров (время респы или ещё что-то).
По опросу в Стиме, пока что 2/3 за сервер с фишками Blood Factory.

Хорошо,теперь мне все понятно.;)
 
Пока примерно так, но набор продолжается:
Landing
Swa110w
Хрю-хрю
Piratka
Вискарь
Stat1sT
Svetochek
Эмерком
Мизантроп
Kentavr
Tousen
Sunny
Sun
Hard
Patagonia
Deft
Sergio119
Prokuror
CROSSOVER01
BoomBap
--
Dark_Viking
Dlen
 
Итак, предварительные данные:
Записалось 26 человек, из них 5 не уверены что смогут. Итого 4 команды по 6 человек. Если скамейка запасных сильно разрастётся, то команды сделаем по 7 человек, чтоб не оставлять никого в пролёте.
Играем в субботу 19 Сентября в 18.00 по Москве две отборочные игры. 26 сентября играем финал и матч за третье место. Каждая игра состоит из 3 карт по 3 раунда. Примерное время - 1,5 часа, затянуться игра не может.
Игра дружеская, тренировки не будет. До турнира будет только одна тестовая игра случайным составом, чтобы уточнить настройки сервера.
Администрация подготовит сервер по правилам Blood Factory. Только время респы заражённых будет 20 секунд, а не 15 (могут быть ещё корректировки после тестовой игры, так что обсуждать рано). Играем 6 на 6 или 7 на 7, ближе к турниру уточним.
Деление на команды будет позже. Если есть желание быть капитаном, то пишем на форум, а лучше мне в личку в стим.
Список участников:
Landing
Swa110w
Хрю-хрю
Piratka
Вискарь
Stat1sT
Svetochek
Эмерком
Мизантроп
Kentavr
Tousen
Sunny
Sun
Hard
Patagonia
Deft
Sergio119
Prokuror
CROSSOVER01
BoomBap
Black-in-Black
Nelly_milashka
Manowar777
Dominik
--
Dlen
Dark_Viking

Набор в запасные ещё открыт, есть высокий шанс, что вы тоже будете играть.
 
Back
Сверху