Scavenge Cup 2015 | BLOOD FACTORY

Завершено
Я хочу предложить идею. Может не все согласятся,но... Короче,мне кажется,было бы прикольно сделать в турнире чисто женскую команду" only girls".Не знаю, может не всем это понравится, но я хочу ,чтобы наши девушки подумали об этом, я (swallow)и пиратка согласны.Напишите своё мнение.
image-5.jpg
 
Так, уже есть примерные составы. Всё согласовано с капитанами команд. Давайте не будем разделять на девочек и мальчиков.


Landing
GG Alin
Swa110w
♔Piratka♔
Tousen
BoomBap

Kentavr
Black-in-Black
Вискарь
Мизантроп
Sun
Линнея

Prokuror
Patagonia
Эмерком
CROSSOVER01
Styvi bender
Stat1sT

Hard
Manowar777
Svetochek
Хрю-хрю
Nelly_milashka
Deft
 
Так, уже есть примерные составы. Всё согласовано с капитанами команд. Давайте не будем разделять на девочек и мальчиков.
Впереди целая неделя,это просто отговорки,я думаю не трудно будет, просто сместить ,нас, девак,в одну тиму, время еще есть.
 
да ну, зачем делиться на девочки-мальчики, так же вообще не интересно будет. че как дети-то.
 
В каких командах было весело?) Во всех? или только в одной?)
Стоп, я не поняла, если ты помнишь,то тогда девок никто почти не взял,все стремились к победе только,а когда повеселиться захотели, так девок сразу?
 
И ещё нужно выбрать карты.

На отборочный турнир:
Нет милосердию-аппартаменты
Ужасный ливень-городок
Жертва-баржа

И на финалы:
Переход-берег реки
Мрачный карнавал-мотель
Нет милосердию-крыша

Если есть другие предложения, то высказываем их чем раньше, тем лучше. Антиквар сказал, что карты надо знать заранее, чтоб оттестировать каждую. Видимо хочет расставить всякие заборы и трубы)
 
Меня вычеркни

Я никогда не играл в режиме сбор, так что как от капитана от меня толку будет 0.
 
Я никогда не играл в режиме сбор, так что как от капитана от меня толку будет 0.

Ты играл финалку "Торгового центра" и "Перехода". Тут то же самое, только ещё таймер добавлен и надо быстро заливать. Танков ещё нет. Вот и всё отличие. Ну и респа сразу около генератора.
 
И че. Пошел за канистрой на крыше больнички, а там пасут уже кура с громой на минус. Я из дома с радио не выйду))
Во-первых гром будет только один одновременно, в отличии от зо-зо. Во-вторых, играем не до двух или до трёх побед, как это делается на настоящих соревнованиях. Играем строго 3 карты. Иногда после первых двух карт победитель уже будет ясен, но всё равно будем играть третью (проигравшая команда будет стараться не проиграть всухую). Поэтому третья карта и не должна быть длиной/скучной. От наличия минусов, карта легче не становиться, только быстрее. Наоборот надо планировать за какими канистрами идти в первую очередь, занимать респы, чтоб собрать больше другой команды. Вот поэтому последние карты с минусами, а остальные нет.

И ещё, товарищи. Давайте сильно не увлекаться личными перепалками. Делить вам нечего.
 
Администрация подготовит сервер по правилам Blood Factory.


У меня фризы на громах будут, если сохранят эффект замедления. Если там будут карты с минусами громами.
 
Да будут, у меня тож иногда бывает. Но минусы будут только на последней карте, заражённых всего 6, гром всего 1, возрождение 20 секунд, так что редко это будет. Затащи на первых двух картах без минусов, и не придётся волноваться за третью с минусами)
Если можно убрать отдельно только эффект замедления, то я только за.
 
А если телки проиграют-то потом будут на форуме ныть "Что же вы мужчины девушкам не подыграли?! Позор! " :D
 
игра скорее дружеская, чем соревновательная, поэтому если кому-то будет приятнее играть в своем коллективе - против никто не будет, я считаю
 
Back
Сверху