Scavenge Cup 2015 | BLOOD FACTORY

Завершено
Многие давно не играли в режим Сбор. Так что напоминаю его особенности. Всё примерно похоже на последнюю карту кампаний Вымерший центр и Переход, но:
Выжившие ограничены по времени, изначально им даётся полторы минуты. За каждую залитую канистру Выжившим добавляется 20 секунд. Игра продолжается до тех пор, пока не будут залиты все 16 канистр, или у Выживших не закончится время.
Второй команде для победы в раунде (на турнире будет 3 раунда на каждой из трёх карт) достаточно залить на одну канистру больше соперников. Если обе команды зальют одинаковое количество канистр, то побеждает та команда, которая залила свои канистры быстрее.
Если у Выживших истекло время, но кто-то из них несёт канистру в руках, то наступает, так называемый, «Овертайм»: игра не заканчивается до тех пор, пока Выживший не бросит эту канистру или не зальёт её в генератор, тем самым, выиграв для своей команды ещё 20 секунд.
 
Сервер настроен. Немного увеличено время возрождения зараженных. Лимиты классов для всех по 2, кроме Плевальщицы и Громилы, их одновременно может быть по одному. В остальном настройки максимально близки к Blood Factory.

Подключение. Выбирайте любой адрес.

ZO-ZO.ORG:27018
78.139.77.165:27018
212.220.206.86:27018
 
Последние данные по командам:
Landing
Maks
Swa110w
♔Piratka♔
Tousen
BoomBap

Nelly_milashka
GG Alin
Manowar777
Svetochek
Хрю-хрю
Deft

Kentavr
Black-in-Black
Вискарь
Мизантроп
Sun
Линнея

Prokuror
Patagonia
Эмерком
CROSSOVER01
Натурал
Stat1sT

запасные:
Les
Dlen
Dark_Viking

Играем 19 Сентября в 18.00 по Москве я с Нелли. После нас, примерно в 19.30, Кент с Прокурором.
26 Сентября играем финал и матч за 3 место.
 
Ну вообщем мои предложения после тестирования карт и настроек:
1. Оставить карты только с минусами (жертва и крыша мерси точно), т.к. остальные карты очень большие и нудные.
2. Убрать аптеки и шприцы, оставить один набор таблеток.
ЗЫ Кто записался играть, пробните сыграть предварительно в режим сбор, а то "ЧТо здесь делать?" - говорил каждый второй.
 
По-началу обе команды заливали все канистры.
Во время пробной игры респа заражённых была уменьшена. После того как все вышли, респу ещё чуть уменьшили. Завтра ещё медикаменты лишние уберут.
Завтра до турнира днём соберёмся ещё. Если вдруг дисбаланс в ту или иную сторону ещё будет, то перед турниром чуть подкрутим время респы, это быстро.
Ну вообщем мои предложения после тестирования карт и настроек:
1. Оставить карты только с минусами (жертва и крыша мерси точно), т.к. остальные карты очень большие и нудные.
.
В режиме сбор карт с минусами больше нет)
Только Крыша и Баржа. Они поставлены последними. Баржу завтра играем. Крышу через неделю в финале.
 
Любимые мои, чтобы завтра все были во время, я раньше не могу, так как работаю. Приду во время, не дай бог кого не будет, НАКАЖУ:mad::rolleyes:
 
Выжившие начинают с аптекой и таблетками. Других медикаментов на картах не будет.
 
Последние данные по командам:
Landing
Maks
Swa110w
♔Piratka♔
Tousen
BoomBap

Nelly_milashka
GG Alin
Manowar777
Svetochek
Хрю-хрю
Deft

Kentavr
Black-in-Black
Вискарь
Мизантроп
Sun
Линнея

Prokuror
Patagonia
Эмерком
CROSSOVER01
Натурал
Stat1sT

запасные:
Les
Dlen
Dark_Viking

Играем 19 Сентября в 18.00 по Москве я с Нелли. После нас, примерно в 19.30, Кент с Прокурором.
26 Сентября играем финал и матч за 3 место.
можно ли сделать чтоб мы первыми с играли ? если нет то я не играю Sorry работа запасных за меня тогда
 
Вудман место меня с играешь ок?извините моя команда у меня сегодня работа с ночи так как у вас время 6 у нас 9 -30 сам тока узнал что у меня ночь и Я нуб а вудман про)))
 
Все потушился. Всем спасибо было занятно, но мало. Жаль мало карт с минусом.
ЗЫ у соперников бомжей было меньше инфа 100))
 
Всегда гадал, почему на зозо не стреляют по особым инфектедам до того момента, как они поймают выжившего. Ведь жир - даже такой жирный - всё равно большая мишень и с таким оружием его можно убить, и вот начинаю понимать, что не даёт стрелять: тут просто боятся, это не лень, не тупость, просто боятся противника, ну разве можно грома убить на бегу, не, страшно по нему стрелять, хоть и большая мишень, но лучше не стрелять, а вдруг гром передумает и тоже не будет нападать. =)
 
Игра прошла отлично. Баланс между заражёнными и выжившими нормальный. Последняя карта с минусами - это тоже хорошо (а то некоторые хотели после двух ливнуть, так как итог уже ясен).
Не все знали правила к сожалению: кто-то из команды Прокурора кинул канистру товарищу в овертайме при равном счёте да ещё и в решающем раунде!!! Вот такой весёлый проигрыш. А ведь я на форуме правила специально написал, но все читали рубрики Пусть говорят, нет чтоб в эту тему зайти).

Вспомним лучшие реплики с трансляции:
Хрю-хрю: со мной не шли за канистрами, тупо генератор зачем-то охраняли.

♔Piratka♔: жалко что не слышно как там вуд и зулл ругаются)))
Swa11ow: ага
Swa11ow: ахах
BoomBap: ))
BoomBap: орет там суки гандоны

BoomBap: тут кросовок из зоны смотрит трансляцию)

Swa11ow: я сейчас думаю про чувака,который канистру выкинул)
♔Piratka♔: ээээ
♔Piratka♔: что с ним будет??
♔Piratka♔: его на кол посадят)))

А теперь о главном.
Финал через неделю 26 Сентября с субботу в 18.00 по Москве, после него Матч за третье место.
В финале играют команда Landingа и Кентавра. За 3 место Нелли_Милашка против Прокурора.
Напомню обновленные списки команд:
Landing
San
Swa110w
Piratka
Тоха
BoomBap

Nelly_milashka
GG Alin
Manowar777
Svetochek
Хрю-хрю
Deft

Kentavr
Black-in-Black
Вискарь
Tousen
Sun
Линнея

Prokuror
Patagonia
Эмерком
Woodman
Zull
Stat1sT
Напомню какие карты будем играть:
Приход-парк
Мрачный карнавал-мотель
Нет милосердию-крыша

П.С. вычислил по демке, это Эмерком правила не читал)
П.С. узнал, всё таки Вуд реально ругался, но с Патагонией)
П.С. забыл поздравить команду Нелли за то что единственные пришли в полном составе.
 
Всегда гадал, почему на зозо не стреляют по особым инфектедам до того момента, как они поймают выжившего. Ведь жир - даже такой жирный - всё равно большая мишень и с таким оружием его можно убить, и вот начинаю понимать, что не даёт стрелять: тут просто боятся, это не лень, не тупость, просто боятся противника, ну разве можно грома убить на бегу, не, страшно по нему стрелять, хоть и большая мишень, но лучше не стрелять, а вдруг гром передумает и тоже не будет нападать. =)

Беляш, ты сегодня тоже не айс играл.

Прокурорская команда, сорян если тупил. Просто пока ждал начало игры, немного перепил.
А игра хорошая, все старались, просто нам не повезло.
Удачи в финале.
 
Back
Сверху