Scavenge Cup 2015 | BLOOD FACTORY

Завершено

WOODMAN

Пользователь
если не заменят натуралом или еще кем, то вместо меня иди в команду Прокурора
Зулл, а ты не можешь играть, или не хочешь играть в этой команде просто? Да, согласен, были разногласия, просто не было времени сыграться. Ты не ливай раньше времени, просмотри еще раз видио с нашей игрой, и увидишь что еще не все потерянно)
У нас еще есть возможность сыграть, сыграть хорошо и занять почетное третье (из 4 команд) место!
Другое дело Натурал, тот вообще вовремя игры сьбнул, и не слова не сказал, что, куда, почему..и будет ли еще играть.
Видимо у него до сих пор света в доме нет, сидит наверно щас без света и переживает, как же сыграла его команда.
 

patagonia

Пользователь
Я тож пока не решил.

Посмотрю что там звезды скажут, какая будет астрологическая обстановка, на прошлую игру звезды загадали большие циклы луны у рака.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Не знаю, в курсе ли все, но начало игры перенесли на 18:30 по московскому времени.
К этому времени надо уже начать соревнования, поэтому будьте уже готовы к 18:00.
 

patagonia

Пользователь
Как там команды, составы, когда игра? Я буду участвовать в игре.
 

Landing

Пользователь
Мы играем в 18.30. А ты, Патагония, сразу после нас примерно в 20.00 по Москве. Смотри трансляцию или в зрители зайди на сервер ближе к 8 вечера. В твоей команде скорее всего вместо Зула будет Полотенчик.
 

WOODMAN

Пользователь
Огласите весь список пжалста!
Перечислите составы, и кто с кем играет?? Напиши поименно.
 

Landing

Пользователь
Landing
San
Swa110w
♔Piratka♔
Тоха
BoomBap
против
Kentavr
Black-in-Black
Вискарь
Tousen
Sun
Линнея

Nelly_milashka
GG Alin
Manowar777
Svetochek
Хрю-хрю
Deft
против
Prokuror
Patagonia
Эмерком
Woodman
Zull (Натурал,Полотенчик,zz,М@ks,Мизантроп) скорее всего Полотенчик
Stat1sT
 

♔Piratka♔

Пользователь
Cпасибо всем за игру!;)Все очень понравилось,команда моя старалась как могла,больше писков и смехов было чем действий:D ))ну ничего страшного мы все ровно молодцы)Мои поздравления ребята кто 1 место получил)кентики,блентики,лис и вискарик))вы и правду умницы)А я свою любимую команду поздравляю со 2 место)))урааа ребята:D:D
 

Swa110w

Пользователь
спс.jpg
Повторюсь за пираткой,спасибо всем за игру,было очень круто ,весело,иногда бомбило ,ну это ерунда.Спасибо нашей команде,очень весёлая была,что поднимало дух игры.И огромнейшее спасибо ландингу,за то что ,всё организовал.
 

Deft

Пользователь
Всем спасибо, поздравляю победителей. Комментаторы красавцы (особенно милашка Amnesia)). Еще бы организованность игроков повысить и было бы вообще идеально.
 

Anastasia

Пользователь
Хочу выразить благодарность автору идеи этого чудного мероприятия, Landing, спасибо!!! Так же администрации портала, что в очередной раз приобщили к преступно интересной игре, дали возможность насладиться чем-то новеньким и комментировать. От всей моей котейной души спасибо участвовавшим игрокам, ведь без вас не было бы ничего)) Вы - самая главная составляющая)) По-своему волновалась и болела за каждого. Всех поздравляю, всех хвалю и радуюсь)) Приятно слышать теплые отзывы. На самом деле очень волновалась.. Хорошего вам настроения и фана побольше ^_^
 

SUNNY

Пользователь
спасибо за игру, друзья) особенная благодарность Антиквару и комментаторам:rolleyes:. наша тима, Кент особенно, я вас люблю, вы самые классные :3 с первым местом нас;)
 

Эмерком

Пользователь
Да, отличное мероприятие!! Мне тоже все очень понравилось, даже не смотря на то что я играл ночью (с 01 до 03):cool:. Уверен, что каждый участник показал себя на все 100 % Все очень старались, было прикольно. Спасибо организаторам!! Ждем следующие новые идеи турниров!!! Ну и, конечно, поздравляю победителей, достойная победа!!! :) Всем добра!!!
 
Сверху