Scavenge Cup 2015 | BLOOD FACTORY

Завершено

Антиквар

Администратор
Staff member
Действительно, было очень интересно наблюдать за игрой. Как летали канистры, как их спасали в последнюю секунду от плевальщиц, как прикрывали тех, кто заливает, как делились на группы, как из последних сил вырывали победу у соперников. Много-много всякого интересного происходило. Интрига сохранялась до последнего, и почти все карты играли по 3 раунда. Я даже подумал и решил, что выложу запись на ютуб, пусть она и без комментариев.

Со счетом в конце раунда возникали проблемы. По крайней мере, зрителям он отображался не совсем правильно. Это связано с нестандартным количеством игроков. Тем не менее, по количеству залитых канистр можно легко определить победителей. В том случае, если залито канистр поровну, победителем считается команда, которая сделала это быстрее.
 

patagonia

Пользователь
Потому что помешали. Должно сформироваться понимание, куда прилагать силы, от чего зависит скилл. Если точность и скорость стрельбы зависит от старания - то какое препятствие преодолевается этим старанием? Как в спорте. Что ты собственно говоря делаешь в игре? Вот взять посадить тебя на стул и тебе на ухо будут визжать эти зомби, которые в игре, эти тупые визги, и так час, два... И каково будет? Чтобы преодолеть препятствие - его нужно понимать. Это игра на звук. Она так сделана. Одно из основных препятствий - звуки. ПОЭТОМУ КРАЙНЕ ВАЖНО, ЧТО ВХОДИТ В УШИ, на меня иногда раньше обижались за кое что, но обижались те, которые просто не понимали. А просто так пыжиться, тужиться, типа давайте соберемся с духом, щас всё будет, ага, будет повторяться одно и то же.
 

Landing

Пользователь
...... ну разве можно грома убить на бегу, не, страшно по нему стрелять, хоть и большая мишень, но лучше не стрелять, ......

Твои инстинкты тебя иногда подводят. Иногда лучше в грома не стрелять, а уворачиваться)
 

stivy_bender

Пользователь
Потому что помешали. Должно сформироваться понимание, куда прилагать силы, от чего зависит скилл. Если точность и скорость стрельбы зависит от старания - то какое препятствие преодолевается этим старанием? Как в спорте. Что ты собственно говоря делаешь в игре? Вот взять посадить тебя на стул и тебе на ухо будут визжать эти зомби, которые в игре, эти тупые визги, и так час, два... И каково будет? Чтобы преодолеть препятствие - его нужно понимать. Это игра на звук. Она так сделана. Одно из основных препятствий - звуки. ПОЭТОМУ КРАЙНЕ ВАЖНО, ЧТО ВХОДИТ В УШИ, на меня иногда раньше обижались за кое что, но обижались те, которые просто не понимали. А просто так пыжиться, тужиться, типа давайте соберемся с духом, щас всё будет, ага, будет повторяться одно и то же.

Что ты несешь??Что ты хотел написать?Что нужно играть без звука как ты это делаешь?Стиль письма у тебя пиздец конечно полный.Ты можешь нормально писать,а не загадками своими вечно и ахуительными историями?На что обижались,чего не понимали?Пиздец ты все-таки отбитый .:mad:
 

Artas

Пользователь
Вообще уберите звуки особых зараженных, а то у кого-то хорошие наушники, у кого-то плохие. Уши тоже разные. А если я с музыкой хочу поиграть, а кто-то настроен на уничтожение, неравная игра!
 

patagonia

Пользователь
Твои инстинкты тебя иногда подводят. Иногда лучше в грома не стрелять, а уворачиваться)

Сразу видно - нарочно отключили замедление грома при попадании, он даже ускорился.
 

ZULL

Пользователь
Я конечно не играл в сборы.Меня сорвали с блуда на замену.Если бы мне не втюхали как новичку говнотактику "игра ходим гуськом"мы бы лучше сыграли..Я пока въехал, то меня только эмерком понял потом что делать надо.и в те разы мы сыграли лучше. Особенно позабавили визги и крики на бедного беляша от которого ждали божественных отстрелов))) Это надо было видеть и слышать он бедный на все стороны разрывался чтобы хоть как то помочь горе тиме))) К нему отношение было как к украденному секретному оружию , с помощью которого они намеревались выйграть и когда результат не оправдал ожидания на него начали быковать .)) а в целом там тактика простоя до нельзя но наши капитаны не смогли договорится)))
 

Prokuror

Пользователь
Я конечно не играл в сборы.Меня сорвали с блуда на замену.Если бы мне не втюхали как новичку говнотактику "игра ходим гуськом"мы бы лучше сыграли..Я пока въехал, то меня только эмерком понял потом что делать надо.и в те разы мы сыграли лучше. Особенно позабавили визги и крики на бедного беляша от которого ждали божественных отстрелов))) Это надо было видеть и слышать он бедный на все стороны разрывался чтобы хоть как то помочь горе тиме))) К нему отношение было как к украденному секретному оружию , с помощью которого они намеревались выйграть и когда результат не оправдал ожидания на него начали быковать .)) а в целом там тактика простоя до нельзя но наши капитаны не смогли договорится)))

ну у нас их было аш 4
 

Nelly_milashka

Пользователь
когда следующая игра будет, напишите сразу, чтобы я смогла с ориентироваться (я же еще работаю) :rolleyes:
 

Полотенчик

Пользователь
Я немного упустил время. Все места заняты? Если кто-то не может участвовать, то я готов его заменить.
 

ZULL

Пользователь
если не заменят натуралом или еще кем, то вместо меня иди в команду Прокурора
 

Landing

Пользователь
На отборочный тур было 5 запасных, а в итоге даже 2 человека не хватило. Пришлось искать в стиме, добавлять на ходу права на вход. Так что записывайтесь, не стесняйтесь.
 
Сверху