Scavenge Cup 2015 | BLOOD FACTORY

Завершено

Landing

Пользователь
l4d2_blood_scavenge.jpg

Дружеский мини-турнир в режиме “Сбор” с особенностями сервера Blood Factory в формате 6х6.​




ОТБОРОЧНЫЙ ТУР. НАЧАЛО: 19 сентября, 18:00 по Москве
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ. НАЧАЛО: 26 сентября, 18:30 по Москве

ТРАНСЛЯЦИЯ:
https://youtube.com/antiqar/live
https://gaming.youtube.com/antiqar/live

Подключение к серверу:
ZO-ZO.ORG:27018
78.139.77.165:27018
212.220.206.86:27018

Карты отборочного тура:
Нет милосердию - Апартаменты
Ужасный ливень - Городок
Жертва - Баржа

Карты на финал:
Приход - Парк
Мрачный карнавал - Мотель
Нет милосердию - Крыша
Landing
San
Swa110w
♔Piratka♔
Тоха
BoomBap

Nelly_milashka
GG Alin
Manowar777
Svetochek
Хрю-хрю
Deft

Kentavr
Black-in-Black
Вискарь
Tousen
Sun
Линнея

Prokuror
Patagonia
Эмерком
Woodman
Zull
Stat1sT
Что ж друзья. На зо-зо нет сервера в режиме Сбор, и вряд ли бы мы ежедневно на нём играли. Поэтому предлагаю собраться и провести игру в формате турнира.
Вот примерная информация:
В команде по 7-9 человек. Если удасться собрать 3 команды, сыграют каждая с каждой, т.е. 3 игры. Каждая игра состоит из 3 карт по 3 раунда. Во время первой игры количество карт может быть увеличено, чтобы ориентировочно уложиться в 1,5 часа. Все карты – разные, никаких скучных повторений, так как играем не на очки, а на количество побед. Время проведения – думаю сможем собраться 19-20 Сентября. Антиквар говорил, что возможно удасться поставить плагины с зо-зо, было бы весело.
Записываемся. Предлагаем свои идеи.
 

Landing

Пользователь
Я бы с удовольствием поиграл! Хотя я ни разу не играл в режиме Сбор:(
Ну это похоже на последние карты Жертвы и Вымершего центра, только тут постоянно тикает таймер, и чтобы время не закончилось, нужно постоянно подливать новую канистру. Тупо отсиживаться не выйдет, что часто бывает в конце карты Атриум.
 

Stat1sT

Пользователь
по стандарту игра 4х4, а игра же [7x7][9х9] слишком не рентабельна, ибо будет слишком легко заливать канистры таким составом, достаточно будет делиться по 3 человека (если конечно зараженные будут по стандарту, без всяких поворачивающих громил), поэтому я думаю самое оптимальное количество игроков это от 4 до 6, да и команды из 9 человек если и наберутся, то нескоро, если конечно это будет что-то соревновательное, а не дружеская игра из абсолютно рандомных составов команд
 

Landing

Пользователь
Статист, если не ошибаюсь по стандарту даётся полторы минуты, и по 20 секунд за каждую канистру. Так что выжившим хоть как придётся делиться на некоторых картах (например Жерта-Баржа), иначе не успеют. Думаю задержать их будет вполне реально. Пока не известно будут ли плагины с Blood Factory. Если остро будет стоять вопрос баланса, то надо бы потренироваться вечером в пятницу, а в субботу играть (можно будет подкрутить пару параметров). 6 на 6 тоже вариант.
 

patagonia

Пользователь
Я тоже буду играть. =) Буду играть, скорее всего, до первого усталого вздоха, на расслабоне и без звука.
 

spumer

Администратор
Staff member
Пока не известно будут ли плагины с Blood Factory.
Какие необходимо будет плагины поставить - поставим, вам же играть. Для того и нужен организатор, чтобы подобные решения принимать: размер команд, особенности сервера, порядок проведения и время игр и тд.
 
Сверху