Scavenge Cup 2015 | BLOOD FACTORY

Завершено

Антиквар

Администратор
Staff member
Landing - огромный молодец. Уверен, многие со мной согласятся. Идея с игрой в режиме сбора с настройками Blood Factory, как говорится, выстрелила и зацепила многих. Без особых усилий желающих играть набралось аж на 4 команды, да еще и из резервных игроков можно было собрать пятую команду. Landing постарался и сумел поддерживать связь со всеми, чтобы решать организационные моменты. Он - ключевое звено состоявшегося турнира. Я говорю это абсолютно серьезно. И рекомендую всем, кто желает быть организатором какого-либо турнира в будущем, равняться именно на таких людей, как Landing, LDN, senia, Gandalf, Dark_Viking. Отличные организаторы.

Турнир порадовал всех. Было интересно смотреть со стороны, комментаторы поддерживали легкое и веселое настроение. Да и сами игроки наслаждались происходящим. Большего и трудно пожелать. Всё прошло замечательно. Будет что вспомнить и освежить память записью трансляции, которая уже доступна на YouTube.

Спасибо всем участникам турнира и комментаторам. Отличная игра.


Быстрый переход по видео:

11:20 Начало
18:10 Финал. Первая карта
38:50 Финал. Вторая карта
1:09:35 Финал. Третья карта
2:00:55 За третье место. Первая карта
2:30:50 За третье место. Вторая карта
2:59:25 За третье место. Третья карта
 

Anastasia

Пользователь
1:41:04 - какой-то лютый микс из моего голоса, в основном (><)
2:01:48..
- А вот я буду знаете за кем следить? А за Полотенчиком. А вот потому что могу *Спумер горделиво*
- Я уже давно за ним слежу, выбери себе другую жертву *Каталист-обломщик*
- Да ты вообще мент, слушай *Спумер негодует*
- Ладно, я возьму себе... *Спумер принимает важное решение*
- Только не Хрю-хрю, он занят!!!!! *Амнезия в панике*
- Я возьму Defta. Потому что он похож на Left *Гениально, Ватсон, ой, Спумер* :D
 

Tou$en

Пользователь
Landing - молодец, что задумал провести такой турнирчик в режиме сбор. Получилось круто. Комментатором спасибо за то что делают интереснее трансляцию, Анастасии "любительнице шашлычка под вискарек":D что посетила наш ЗО-ЗО и поболела за наши команды. Ну конечно спасибо Антиквару, хоть он и всех благодарит, но и сам заслуживает ни меньше благодарности.
Есть маленький минус в трансляции. Когда готовятся команды звуки повтора сливаются с голосами комментаторов в настоящем времени. Если можно сделать повтор без звука было бы отлично.
 

Landing

Пользователь
Всем спасибо за добрые отзывы. Турнир прошёл отлично. Было весело.
Несмотря ни на какие сложности
Команды вышли не совсем равные. Человек 15 мне говорили после игры, что Кента и Блека нельзя ставить в одну команду). Хотя в других командах тоже были топовые игроки, но видимо не хватало слаженности. Главное никто всухую не слился, все боролись до последнего.

Никто не хотел быть капитанами (кроме Кента). Пришлось очень долго всех уговаривать. Даже возможность выбрать себе игроков в команду не прельщала никого. Но всё же нашлись ответственные люди. Ещё раз спасибо Прокурору, Нелли Милашке и Кентавру.

Я старался всех записать в основной состав. В итоге прямо перед началом приходилось искать множество замен. Так что запасных игроков лучше иметь по-больше.Также очень важна реклама турнира. О финале знало гораздо больше людей, чем об отборочных.
турнир прошёл без значительных накладок.
Спасибо Антиквару за то что прислушивается к желаниям игроков, за организацию сервера и турнира. А так же спасибо всем игрокам за отличную игру!

И спасибо моей команде за достойную игру и отличную атмосферу)




Не открывать
Закрой быстро
Тебе это нельзя читать
Это большой секрет
Ну всё, за тобой уже выехали
Хрю говорил на турнире по микрофону!!!
 
Сверху