За что меня забанили?

AJIENKA сказал(а):
антиквар что с игрой? почему я не могу зайти который день уже(((


This is permanent :lol:
 
Если мне память не изменяет, то Аленка это мужик, бывший ник - SEXXX. (мб больше буквы S на конце)
вообщем фейк)
 
Днем зашла в игру и увидела как Аленка с Левкой соорятся, затем Аленка с Лепром, затем Аленка пытается кикнуть Лепрекончика ( случайно), я делаю уместное и вежливое замечание, и Аленка поливает меня грязью и кроет матом. Затем Аленка переключается на Капитана Оргазмо.

А теперь обо всем поподробнее:
1. Человек вчера реально искал повод для ссоры и пытался развести на конфликт сначала меня.
2012-03-09 18:48:41 почему игноришь меня?.
2012-03-09 18:48:34 привет олечка.(Team) хоти.
2012-03-09 18:51:03 (Team) ты хоть в друзья добавь.
2012-03-09 18:50:52 (Team) слава богу Олечка. c6m3_port
2012-03-09 18:50:16 (Team) теперь я тебе вопрос задала!.
2012-03-09 18:50:07 (Team) ты меня мужиком называла постоянно.
2012-03-09 18:49:57 (Team) как это причем?.
2012-03-09 18:49:35 (Team) удостоверилась что я ДЕВУШКА?!.
Первый раз я сдержалась, но потом нет.

2. Переключился на игрока Лёвка:

2012-03-09 20:39:15 вот чесно.
2012-03-09 20:39:07 ты моральный урод.
2012-03-09 20:38:59 левка.
2012-03-09 20:38:28 (Team) этому долбабебу.
2012-03-09 20:38:23 (Team) скажи кто я.
2012-03-09 20:38:06 (Team) лепр.
2012-03-09 20:37:26 лучше молчи урода кусок.
2012-03-09 20:37:13 левка ты ДОЛБАЕБ!.
2012-03-09 20:36:52 долбабе.
2012-03-09 20:36:48 что я девушка.
2012-03-09 20:36:40 меня все здесь знают уже если ты не в курсе придурок.
2012-03-09 20:36:16 вот ты чи=мо.

3. Затем на Лепрекончика:
2012-03-09 20:41:12 (Team) озабоченность называется.
2012-03-09 20:40:58 (Team) не думала.
2012-03-09 20:40:54 (Team) лепр и ты туда же.
2012-03-09 21:11:23 (Team) лепрекончик что мозги епешь?.
Далее последовал кик игрока Лепрекончик. Когда кик не прошел. т.к. все нажали Ф2.
Последовала фраза :
2012-03-09 20:43:47 (Team) не туда нажала, блинн.
2012-03-09 20:43:32 (Team) это случайно получилось((.
2012-03-09 20:43:24 (Team) не хотела.
2012-03-09 20:43:18 (Team) блиннн.

Дальше на мой коммент Ole4ka (Team) нельзя так делать , Ole4ka (Team) Кикать своих из-за неприязни(, 2012-03-09 20:45:17 Ole4ka (Team) это неоднократно было.Ты меня так на Апокалипсисе выкинул. Это не ошибка последовали срач, мат и оксрабления в мой адрес. За что???? Админы ауу. вы где??? Что за бардак. далее читайте чат сами, мне неприятно ирыться в этом гавне!!!
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... r=&page=30
Могу дать ссылку на личный чат :https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=48361 ,но чтобы не было предвзятости читаем игровой.

4. В итоге все закончилось на Капитане Огразмо, который стоит заметить очень вежлив и обходителене с девушками. Далее читаем общий чат их срач.

5. Ах, да, был еще Вован, но он сам хорошо провоцировал.


Подведем итог, 1 человек зашел и намеренно искал повод и испортил настроение 4 игрокам. За 1 час!!!! Это нормально? Ни на одном сервере я такого не видела еще.


Вопрос Вопрос кто кого провоцирует???? Огромная просьба к тебе Квар-почитай вчерашний игровой чат! Позиция "Я, девушка, почему вы мне не верите?" Когда остальные игроки молча играют и давно на это забили. Мне лично было пофиг, я давно не придавала этому значения и если внимательно прочитать чат. то можно видеть, как данный игрок САМ поднимает этот вопрос раз за разом, далее находится человек отвечающий что-либо, и маты и срач на серваке.

Считаю постоянные 3-х дневные баны недостаточными. Прошу перманент. ЗА ПОСТОЯННЫЙ МАТ И РАЗЖИГАНИЕ КОНФЛИКТОВ И ОСКОРБЛЕНИЕ ИГРОКОВ.
 
Поддержу....
Надоел постоянный мат со стороны аленки.
Даже тот который безобидный(*бем,*бите,вы*бли итд).
Если этот игрок ни с кем не срется - просто флудит матом...

Не знаю как на счет перманента, но долгий бан нужен. Месяца хватит.
Но этот игрок должен знать за что он получил бан.
Ведь бан в воспитательных целях))))))
 
У меня на это всё существует собственное мнение. И оно совсем не совпадает с вашим.
Чат я читаю, как и всегда. И вижу, как вы систематически устраиваете травлю одного игрока с ником Аленка. Меня не интересует, какого пола игрок, каких взглядов и убеждений. Но я знаю, что Аленка играет уже давно на сервере, играет хорошо. Со стороны Аленки встречается мат, за это были наказания.
Куда интереснее, что у нескольких человек (я ники называть не буду, вы и так себя знаете) сложилось очень предвзятое отношение к Аленке и они пытаются изжить этого игрока с сервера. В ход идут и постоянные подколки и оскорбления. В таких условиях сложно сдержаться и не сделать ответное оскорбление. Именно по такому принципу Аленку из раза в раз выводят из себя, а потом жалуются мне на мат в чате со стороны Аленки. Вам самим-то не стыдно?
У Лёвки тоже не ореол над головой, еще как умеет провоцировать (здесь внизу). А про вежливость Капитана Оргазма почитайте здесь, там мата в разы больше, чем у Аленки. И я знаю, что кто-то уже приспособился и не пишет в чат игры, а оскорбляет по микрофону. Да и зачем приводить вырванные из контекста фразы в чате? Все эти выдранные фразы сказаны в ответ на оскорбления. Кому интересно, найдет полный чат в логах статистики, прочитает и убедится, что я прав.
И если кому-то кажется, что я защищаю Аленку, то это именно так и есть. Потому что мне противно, как взрослые люди врут, используют подлые методы, чтобы добиться своей цели. Серьезно, прекращайте, я вечно не буду это терпеть. Только в присутствии этих нескольких людей начинаются срачи на сервере. Для себя вывод сделайте, почему только в вашем присутствии начинаются срачи? Может дело в вас? Может на сервер надо заходить, чтобы поиграть, а не чтобы выяснять между собой отношения?
По поводу мата на сервере скоро будут очень жесткие правила. Просто вынуждаете.
 
Разные чаты читаем, Квар, это раз. В нашем присутствии срача нет, только когда подключается данный игрок ( как впрочем и на других серваках),это два. Такими темпами, отсюда все разбегутся, это три. Админ-ИМХО.
 
Ole4ka сказал(а):
Разные чаты читаем, Квар, это раз. В нашем присутствии срача нет, только когда подключается данный игрок ( как впрочем и на других серваках),это два. Такими темпами, отсюда все разбегутся, это три. Админ-ИМХО.
Чего? Что? Какое такое админ - имхо? Ты знаешь значение этого слова то?
Таким тоном, мадама, Вы своих детей отчитывайте, а у нас тут свой характер проявлять не нужно. Выше всё подробно изложено, не раздувайте из мухи слона.

Всех люблю, мир.
 
Слишком сгущаешь краски. Меры будут приняты, причем не только к Аленке.
Устраивать войну можете в социальных сетях и в личной переписке. Заходя на сервер, вы обязаны вести себя, как игроки, а не как люди, обозленные друг на друга. И что касается порядка на сервере, это проблема Администрации. Проблема будет решаться, не факт, что все будут довольны.
 
Олечка, по-моему , вы слишком много на себя берете. Глупо оправдываться, когда и так все видно. Ни однократно видел негативную(мягко говоря) реакцию в отношении игрока Аленка, уже в тот момент, когда она только подключилась на сервер. МАТЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ( ОСТАЛЬНЫХ ИГРОКОВ) ПОСТУПАЕТ КУДА БОЛЬШЕ. Причем, я уже это в игре говорил, что человек играет и пусть. Админы заходят в на сервера, играют, следовательно читают и слушают ваши дискуссии.
Собственно, решайте проблему мирным путем, все в ваших руках, господа.
 
Оля +1

Далее хочу обратится к п.. хм.. извините игроку с ником Алёна, вы задрали с каждой игрой писать !прошу простить! ебите, кроме этого слова похоже фантазии нет, и ещё одно одно замечание, кикать всех подряд, если игрок остался сзади и кроет остальных это получается нубовство, без всяких причин кикать это не дело, если ты кикаешь пиши или говори причину!! и да, последнее оскорблять за спиной это подло!!!



By Дядя -L1S-
 
Уважаемые админы.
Вы высказали свое мнение. Я его услышал.

Вам информация к размышлению:
Есть такая поговорка - "Если все бьют по одной и той же морде - дело не в людях, дело в морде".

пс ни кого не хочу обидеть - это русская народная пооговорка.
 
Есть куда более подходящая поговорка к данной ситуации: "Семеро одного козлят".
И хочу заметить, что все, кто здесь выступает на форуме против Аленки, сами очень частенько матерятся или оскорбляют других игроков. Может для начала попросите себя забанить? Чтобы по-честному.
Олечка не в счет, за что ей большой плюс.

Ознакомьтесь с правилами относительно мата и оскорблений: posts/779/
 
Квар если горишь желанием кого то забанить валяй бань меня, мне как то поровно но молчать пока кое какие крысы в тихую оскорбляют я не собираюсь

-L1S- connect god
 
Не горю и не горел желанием забанить кого-то, а даже наоборот рассматривают каждую ситуацию с постоянными игроками индивидуально. Зато вижу просто неудержимое желание нескольких игроков отправить в перманент другого игрока за то, что этот игрок повторяет в чате одно матерное слово, которое не несет смысла оскорбить кого-то. Желание настолько неудержимое, что эти игроки даже специально провоцируют на мат. Я это уже писал выше. За ситуацией слежу с самого начала и знаю, что тут ни что иное, как личная неприязнь, а мат в чате - способ избавиться от игрока. Не вмешивался до последнего, т.к. надеялся, что люди взрослые и смогут решить все свои противоречия лично, а не выносить мусор на обозрение всем другим игрокам, которые как раз-таки заходят играть, а не слушать и читать вашу ругань.

Но раз вы не способны на самоорганизацию, приходится вмешиваться и прояснять ситуацию каждому. Правила выше, действуют с сегодняшнего дня, поблажек не будет, индивидуального подхода тоже. Скажите "спасибо" самим себе за безобразное поведение.
 
а я себя оправдывать не собираюсь товарищи.
матерюсь, да это так.
нах*й иногда посылаю ? - да так и есть.
О Админах не лестно отзываюсь ? - да, и такое бывает. Не смотря на то что люди проделывают кропотливую работу, а мне известно что такое "держать" игровой сервер не по наслышке.

Но смею заверить Вас, что ВСЕГДА говорю по существу,и это будет продолжаться, ни смотря ни на что. ИМХО конечно же.
З.Ы. извините что матом, милостью своей боюсь унизить вас.
Всем мир ребятки.
 
Люди, берегите Квара и всячески помогайте ему. Нет, я сейчас не "лижу ему задницу", как наверное многие подумали. Дело в том, что я уже поиграл на огромном количестве серверов и повидал немало админов. Взять к примеру Optizone или Deadland. Тамошние админы сознательно провоцируют игроков на оскорбления, после чего нещадно банят. Админ дедленда сам позволяет себе ругаться матом и к тому же часто кикает неугодных игроков, позволяет себе вмешиваться в голосования в других командах (кик и смена карты). Так что на наших серверах царит полная демократия, а вы ещё жалуетесь. Что в стране авторитарный бардак, также вы и тут хотите диктатуры. Можете её и получить, кстати - вы сейчас делаете всё для ухудшения отношений с Кваром. Надо уметь договариваться
 
Catalyst сказал(а):
Люди, берегите Квара и всячески помогайте ему. Взять к примеру Optizone или Deadland. Тамошние админы сознательно провоцируют игроков на оскорбления, после чего нещадно банят. Админ дедленда сам позволяет себе ругаться матом и к тому же часто кикает неугодных игроков, позволяет себе вмешиваться в голосования в других командах (кик и смена карты).

Про Дэдлэнд такая антиреклама. Когда Зозо не работал играла там. На дэдлэнде вопрос тимбаланса даже не встает АПРИОРИ, мат- нельзя ни ругаться, ни писать- наказание короткий бан (может поэтому Аленка там вообще без мата играл/а, тк наказание было реальным). Админы- знаю там 3-х админов, хорошие люди. Тот про кого ты написал, это Майор (да ругается сам, но он это знает и работает над собой). Я к тому, что везде есть плюсы и минусы и так однозначно писать не стоит. На Зозо нет дурацких перков и есть топ-40, и атмосфера прям семейная, все свои да наши (а в любой семье как говорится не без ...)

Про демократию. Как сказал один игрок с ником Come on (синоним) "что вы бодросрач на форуме развели, не могли сидеть и тут друг друга по микру и в чате "на к@й!" посылать?".Свобода - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Я понимаю, что кто-то сидит в тапочках с пивком за компом и думает, что раз его не видят, то все можно. Ошибочка. Хотим свободно играть, давайте уважать друг друга. Весь конфликт потух на полгода, а сейчас снова пошел ибо контролировать себя и слова надо, и просто уметь извиняться, или игнорить (как я пыталась), или микр и чат выключать, или в воздушный шарик подышать :mrgreen:


Про Квара, его надо беречь. Согласна. Надеюсь, не зря его дернули, и больше не придется к нему обращаться. Хотя я лично в любом случае не стану. И Спумера тоже надо беречь. А про третьего админа промолчу.
 
Back
Сверху