За что меня забанили?

lets

Пользователь
73657.jpeg
 

Anale de Jihad

Пользователь
был вчера забанен за респаун через дверь убежки жокеем. все справедливо, однако я был не в курсе, что это запрещено, тем более что раньше (а я думал что и по сей день) этот баг был невозможен, тк перед убежкой все зараженные погибали - спасибо Квару за это :). воспитательные работы с самим собой были проведены, прошу меня разбанить :)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Использование багов игры запрещено на всех серверах, не зависимо от игры. И я уже предупреждал, что за респ через двери будет бан.
В твоем случае, ты еще и спровоцировал на конфликт игрока, которого убил таким способом. Неделя бана заслуженная.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Забанен на неделю.
Он поиграл всего 9 минут на сервере. От таких бешенных игроков никто не застрахован, но и перманент давать слишком жестоко.
 

emzy

Staff member
Берсерк - он и есть берсерк.) А если серьёзно, делай скрины или демку.)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Забанен на неделю. В следующий раз сразу записывайте демку. Это же просто. В консоль record 123
 

d3nom

Пользователь

Антиквар

Администратор
Staff member
На сервере /.ZoZo./ MultiTanks Versus жесткие правила относительно мата и оскорблений.
Те, кто обходит автоматическую систему АнтиМата, получают бан на 3 дня.

posts/779/
 

d3nom

Пользователь
K.O.C.A входит в ваш список исключений?
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=22424
14cb4c02ac0e.jpg
Видимо, чтобы не попасть в бан нужно быть ветераном зозо или лично знакомыми с администрацией серверов. Ну, впрочем, вполне логично банить незнакомых нубов. Хочу добавить, может админы будут прослушивать голосовой чат и банить на неделю за МАТ?! У вас же есть время просматривать логи и банить "незнакомых нубов", также ставьте плагины для записи голосового чата, чтобы после всё прослушивать и также выбирать из "незнакомых нубов" и банить их.
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
d3nom сказал(а):
K.O.C.A входит в ваш список исключений?
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=22424
14cb4c02ac0e.jpg
Видимо, чтобы не попасть в бан нужно быть ветераном зозо или лично знакомыми с администрацией серверов. Ну, впрочем, вполне логично банить незнакомых нубов. Хочу добавить, может админы будут прослушивать голосовой чат и банить на неделю за МАТ?! У вас же есть время просматривать логи и банить "незнакомых нубов", также ставьте плагины для записи голосового чата, чтобы после всё прослушивать и также выбирать из "незнакомых нубов" и банить их.
Истерики излишни. Прочти данную тему: threads/96/ и узри, что под гребенку попали все, от мала до велика, и новые и старые. Так что не нужно приписывать на свой счет, и обвинять администрацию в предвзятости.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Опять до абсурда доводите, лишь бы прикопаться. Там не за что банить.
Признай свою вину, отсиди бан, и больше не делай так. Вот в чем смысл бана.
Обвинять всех и вся в том, что виноват ты, совсем не правильно.
 

Гоша

Пользователь
А за что забанили меня???(Пиздюк)
я вроде нецензурно не выражаюсь и веду себя нормально :)

// Spumer: Форум внимательней смотреть надо: posts/1047/
 

Ole4ka

Пользователь
Дайте-ка подумать, наверно...хм.. что-то с твоим ником :eek:
 

Гоша

Пользователь
Дак ладно бы это было адресовано кому то, но это просто может я себя так называю и от этого никому хуже вроде не должно становиться, да понимаю писать мат в чате,и вообще я это слово за мат не считаю:) а считаю таким милым обзывательством которым не знаю даже кота назвать можно :)

я ник сменил,простите меня маленького засранца пожалуйста,можете разбанить меня обратно ??? а то очень играть хочется:)пожаалуста
 

aletta_ocean

Пользователь
Как я понимаю меня забанили?!

Разблокируйте пжлст( я ся буду хорошо вести:))​
 
Сверху