За что меня забанили?

bubich

Пользователь
Почему меня забанили по причине "SMAC 0.8.6.0: ConVar sv_consistency violation"? у меня была включена команда sv_consistency 0, ибо я пытался создать локальный сервер на 8 человек и прописал эту команду, как и было написано в инструкции. Я бы очень хотел разбан, ведь немало времени проводил на сервере до сегодняшнего дня. Вот ссылка на бан - https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:442109217&advType=steamid&Submit
 

Славян

Пользователь
Тут админ бывает раз в год и то, чтобы прибыль забрать.
Кто админку купил, у того и власть.
Меня тоже одна вумен забанила без причины и все ничего тут не сделаешь.
 

Славян

Пользователь
Кароч я ебал, всем пока. Тут надо просто админку купить и банить всех нахуй хейторов, чтобы беспредела не было.

 

bubich

Пользователь
Всё ещё жду, что хотя бы кто-нибудь из администрации зайдет на свой аккаунт и прочитает мои сообщения:confused:
 

Cool Guy

Пользователь
I want to know why i am banned? I am pretty sure admin was told only 1 side of the story
band l4d2.png
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Уведомляю, в связи с труднодоходимостью как намёков, так и прямых указаний о систематических нарушениях правил поведения посредством неоднократных блокировок с различным сроком, а также, по достижении блокировок в количестве 10 и более на каждом отдельном виде чата, последующий бан чатов для данных игроков будет перманентным без возможности восстановления:

broﻸe [#] - 9 блокировок текст-чата | 5 блокировок войс-чата.
palagin. [#] - 5 блокировок текст-чата | 2 блокировки войс-чата.

Наложение перманентной блокировки на один из видов чата будет автоматически указывать и на необходимость в деактивации второго.
Ибо нет гарантий, что игрок не занимается тем же, пользуясь другим видом чата.

Возиться, упрашивать и нянчиться никто не будет.
Бесполезно повторять из раза в раз одно и то же никто не будет.


В крайней степени касается всех текущих Топ-40 игроков.
 

Скрипи

Пользователь
Всем доброго времени суток!
Буквально только что получил бан на неделю от администратора emzy. Хотелось бы уточнить/узнать, на каком основании я получил данный бан...
 

Вкусняшка

Стример
Всем доброго времени суток!
Буквально только что получил бан на неделю от администратора emzy. Хотелось бы уточнить/узнать, на каком основании я получил данный бан...
1673734444352.png


Похоже не просто так. Вот пункт правил, который был нарушен. На основании его и был выдан бан.

5. Запрещается нарушать и портить игровой процесс, а именно:
  • Систематическая смена команд с целью получить место в выигрывающей или заведомо более сильной команде, а также приводящая к нарушению баланса и порче игрового процесса;
 
Last edited:

Скрипи

Пользователь
Данил, в этом и дело, с моей стороны не было таких нарушений, априори могли дать за токсичность, но таких явлений тоже нема, в любом случае следующее слово за emzy.
 

Colapso

Пользователь
Me han baneado por 4 horas
varios nos adelantamos y a todos nos banearon

causa: prisa
ese es mi reclamo
 

Вложения

  • baneado.png
    baneado.png
    107,8 КБ · Просмотров: 181
  • baneado 2.png
    baneado 2.png
    71,9 КБ · Просмотров: 181

Rivera

Пользователь
Desgraciadamente ZoZo se convirtió en tierra de nadie. Solo dejaron a unos cuantos ineptos con permisos de moderador y te banean casi por el hecho de ser peruano. Lo mejor es dejar pasarlo de largo e ignorar a ese mediocre de El Daro, solo banea cuando le conviene.
 

helldrinax07

Пользователь
Hola, me gustaría que algún administrador me apoyara ya que no puedo iniciar sesión en los servidores del juego, admito que uso aimbot pero empiezo a usarlo solo por curiosidad, ya que en el mismo momento en que uso el juego, lo tomo solo, realmente lo lamento y espero que puedan darme otra oportunidad, ya que es la primera vez que me sancionan
 

helldrinax07

Пользователь
Здравствуйте, я хотел бы, чтобы какой-то администратор поддержал меня, так как я не могу войти на игровые серверы, я признаю, что я использую aimbot, но я начинаю использовать его только из любопытства, так как в тот же момент, когда я использую игру, я беру его в одиночку, я действительно сожалею об этом и надеюсь, что они могут дать мне еще один шанс, так как это первый раз, когда они санкционируют меня
 

ToX1c

Пользователь
Здравствуйте, я хотел бы, чтобы какой-то администратор поддержал меня, так как я не могу войти на игровые серверы, я признаю, что я использовал aimbot, но я начал использовать его только из любопытства, так как в той же игре я вынимаю, я действительно сожалею об этом и надеюсь, что они могут дать мне еще один шанс, так как это первый раз, когда они санкционируют меня
Очень смешно
 

Perverzoツ

Пользователь
Hola, me gustaría que algún administrador me apoyara ya que no puedo iniciar sesión en los servidores del juego, admito que uso aimbot pero empiezo a usarlo solo por curiosidad, ya que en el mismo momento en que uso el juego, lo tomo solo, realmente lo lamento y espero que puedan darme otra oportunidad, ya que es la primera vez que me sancionan
ese w kadhjadj
 

вℓαѕтєя

Пользователь
Hola, me gustaría que algún administrador me apoyara ya que no puedo iniciar sesión en los servidores del juego, admito que uso aimbot pero empiezo a usarlo solo por curiosidad, ya que en el mismo momento en que uso el juego, lo tomo solo, realmente lo lamento y espero que puedan darme otra oportunidad, ya que es la primera vez que me sancionan
XD
 

Вкусняшка

Стример
Здравствуйте, я хотел бы, чтобы какой-то администратор поддержал меня, так как я не могу войти на игровые серверы, я признаю, что я использую aimbot, но я начинаю использовать его только из любопытства, так как в тот же момент, когда я использую игру, я беру его в одиночку, я действительно сожалею об этом и надеюсь, что они могут дать мне еще один шанс, так как это первый раз, когда они санкционируют меня
Предлагаю оправдать подсудимого
Без имени-1.jpg
 
Сверху