Пусть говорят: Светочек и Кроссовер

Статус
Закрыта.
и ты сука от кого хочешь спрятаться уже о тебе все знают жирная коза блять поздно уже тебе что-то менять !

Ага. Я уже сохранил всё на HDD, буду продавать фотки на чёрном рынке.
 

Вложения

  • Выделение_172.png
    Выделение_172.png
    695,4 КБ · Просмотров: 719
если надо будет приду в твою страну и твой город и там по общаемся вряд ли уже там какие-то общение не будут! надо будет приду деньги мне тут не проблема!поняла сука ты жирная закапаю я тебя по проще будь!



ты не думай про игру ты думай о своем жизни мамбетка ты сука если ты так скажешь как мне в улицу тебя уже на месте сломают далбаебка что в инете типа борзая чтоле э сука думаешь что я из Казахстана и не могу ничего ответить?да мне совсем не трудно прийти Россия уж не так уж далеко так что по проще будь сука ты жирная!

Ты там мальчик берега не попутал??я вижу борзый сильно стал ?!!!закрой свой ротик на замочек и сиди в уголочку и молчи,раз ,два ,три раза её оскорбил ,но это уже перебор ,я думала может ты брат адвоката;) )но ппц таких дебилов как ты реально первый раз встречаю.Вы вчера все с ней выяснили но тебе вижу этого мало и ты дальше срачь продолжаешь ,пес бешеный по тебе ветеринар плачет.
 
ты уродка ты наверное поймешь когда твоя мать умрет! ты о хуела чтоле мою мать трогать мать твою сука если бы я тебя увидел то я тебя уже давно закапал сука тупая и на судью не посмотрел Прокурор меня защитит
Кросс, хватит уродкой называть, это мужчине не очень идет,когда он так говорит. Будь мужиком ,просто промолчи.
 
Ты там мальчик берега не попутал??я вижу борзый сильно стал ?!!!закрой свой ротик на замочек и сиди в уголочку и молчи,раз ,два ,три раза её оскорбил ,но это уже перебор ,я думала может ты брат адвоката;) )но ппц таких дебилов как ты реально первый раз встречаю.

ты молчи сука вообще сама нахуй закрывай свой ротик а то видно спер** у тебя в рту это ты сестра гопника наверное
 
ты далбаебка жирная блять ты что о себе возомнила? жирная кааза?ты что охуела чтоле не думай что я просто лох какой-то тупая блять я бы тебя на месте ушатал до при смерти блять

что



и конец твоим мучениям найти себе мужа и о жире не будешь на том свете думать

.
Жирная, жирная, если девушка жирная, ее надо так обсирать? Как будто она девушка легкого поведения, что ты так так презираешь.
 
Кросс, хватит уродкой называть, это мужчине не очень идет,когда он так говорит. Будь мужиком ,просто промолчи.

нет сука он сама заебала меня уже хули я должен молчать?

Жирная, жирная, если девушка жирная, ее надо так обсирать? Как будто она девушка легкого поведения, что ты так так презираешь.

да
 
ты молчи сука вообще сама нахуй закрывай свой ротик а то видно спер** у тебя в рту это ты сестра гопника наверное

АХАА БОЖЕ ГЕНИАЛЬНО НАПИСАЛ:DНу правильно видно об стену уебался)))теперь пожалуйста об угол тоже это сделай)))
 
Окей, давай представим, у тебя есть девушка, жена. Она начинает жиреть либо из-за того что жрет ,либо к примеру ,у нее были роды, она потолстела и ты сразу ее называешь всеми "красивыми "словами?
 
Окей, давай представим, у тебя есть девушка, жена. Она начинает жиреть либо из-за того что жрет либо а примеру у нее были роды, она потолстела и ты сразу ее называешь всеми "красивыми "словами?

ты дурная вообще?ХАХАХА ты что несешь?я так не поступаю! ты говори это её бывшим а не мне!
 
ты дурная вообще?ХАХАХА ты что несешь?я так не поступаю! ты говори это её бывшим а не мне!
Тогда объясни мне дурной, зачем цветка из-за веса обсираешь?жирная,жирная, жирная и еще раз жирная.
 
Вижу, что к разуму тут взывать уже бесполезно. Не учатся люди не то что на чужих ошибках (тема про харда и котлету), но даже на своих. В личных сообщениях такое надо обсуждать, а не в публичной теме. Неужели это так трудно понять?

Тема удаляться не будет в назидание другим желающим устраивать разборки в публичных темах.

CROSSOVER получает бан на 1 месяц на форуме за непрекращающийся поток оскорблений.
И 1 месяц на серверах за угрозы в адрес администрации испортить всем игру.

Рекомендую воздержаться от комментариев в этой теме. Обсуждать больше нечего.

Пожалуй, разъясню еще один момент.
Если угрозы перейдут в действия, то бан на серверах станет перманентным.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху