Пусть говорят: Светочек и Кроссовер

Статус
Закрыта.
Ну так ты же выставляешь открыто фото в вк. надо думать что люди полезут к тебе на страницу, ты должна была быть готова к этому) .Я тебе тут не писал .что я бы тебя выстегнул с прогиба в переулке если б встретил бы так что с хардом меня не сравнивай.
 
Заметь я даже тебе ничего не писал сама упомянула меня в своем сообщении. Так кто первый начал? (или лайки уже поводом для оскорблений служат?)

Раз ставишь "мне нравится" значит согласен с ним. И возможно полностью поддерживаешь и присоединяешься к этим глупым оскорблениям. разве не так? поясни. может я чего-то не понимаю.
Я уже давно вижу твою открытую неприязнь ко мне:D Особенно когда в другой тиме) За что?? Это смешит. Когда со мной в команде,вроде все нормально.
 
Раз ставишь "мне нравится" значит согласен с ним. И возможно полностью поддерживаешь и присоединяешься к этим глупым оскорблениям. разве не так? поясни. может я чего-то не понимаю.
Я уже давно вижу твою открытую неприязнь ко мне:D Особенно когда в другой тиме) За что?? Это смешит. Когда со мной в команде,вроде все нормально.

Неприязнь заключается далеко не в твоем аккаунте в вк, а скорее в том что ты флудишь в чате общем когда играем .меня это отвлекает дико, а так вообщем то все)
 
Ну так ты же выставляешь открыто фото в вк. надо думать что люди полезут к тебе на страницу, ты должна была быть готова к этому) .Я тебе тут не писал .что я бы тебя выстегнул с прогиба в переулке если б встретил бы так что с хардом меня не сравнивай.

Фото вк я выставляю для себя и друзей. И в интернете надежнее сохранится,чем на жестком... Ну зашли,посмотрели и прощайте:D Зачем делать из этого глупые спреи или высмеивать внешность?)) Это ни к чему не приведет,поверьте.
 
Прокурор,прекращай меня ненавидеть:D я хорошая:rolleyes:

ты уродка ты наверное поймешь когда твоя мать умрет! ты о хуела чтоле мою мать трогать мать твою сука если бы я тебя увидел то я тебя уже давно закапал сука тупая и на судью не посмотрел Прокурор меня защитит
 
ты уродка ты наверное поймешь когда твоя мать умрет! ты о хуела чтоле мою мать трогать мать твою сука если бы я тебя увидел то я тебя уже давно закапал сука тупая и на судью прокурор меня защититбы я не посмотрел!

Кроссовер,ты спал,а теперь проснулся?:D Или у тебя раздвоение личности? Я уже извинилась!И даже адвокат извинился. а ты от счастья летал)... В общем ясно всё с тобой,неадекватный мальчик))) я удивляюсь как тут с тобой еще общаются.
 
Кроссовер,ты спал,а теперь проснулся?:D Или у тебя раздвоение личности? Я уже извинилась!И даже адвокат извинился. а ты от счастья летал)... В общем ясно всё с тобой,неадекватный мальчик))) я удивляюсь как тут с тобой еще общаются.

ты лох ебанный сука ты уверена что я мальчик?ты уже заколебала я и Адвокату сказал в игре кажется он понял ты что на меня пиздишь мать твою мне похуй на твои извенение на самом то деле я злой был и бухой сука тупая я тебе отвечаю таки слова так просто не пройдут!никто не уйдет без наказанным
 
Кажется, кому-то надо рассказать про настройку приватности в ВК.

Хрю,расскажи)

ты лох ебанный сука ты уверена что я мальчик?ты уже заколебала я и Адвокату сказал в игре кажется он понял ты что на меня пиздишь мать твою мне похуй на твои извенение на самом то деле я злой был и бухой сука тупая я тебе отвечаю таки слова так просто не пройдут!никто не уйдет без наказанным


Вызывайте неотложку:D:D:D!!!!! Тут плохо одному...
 
ты далбаебка жирная блять ты что о себе возомнила? жирная кааза?ты что охуела чтоле не думай что я просто лох какой-то тупая блять я бы тебя на месте ушатал до при смерти блять

что



и конец твоим мучениям найти себе мужа и о жире не будешь на том свете думать

.
 
Хрю,расскажи)
Выделение_171.png
 
Тебе самому нестремно это писать и лайкать эти быдло-сообщения-оскорбления кроссовера? Ты ничем не лучше Харда,который угрожал Котлете- глупо и низко:oops:

А я тут при чем,простите?:D Может вам просто не понравилось когда люди имеют свое мнение?;) Срач между хардом и котлетой- это их личное и меня некасающее. Кроссовер вообще появился на 1-ом блуде после меня,пришел со 2-ого... Отношения со всеми были нормальные,пока вы не полезли в страницы ВК и не начали касаться личной жизни. Оно вам надо? Начните с себя в первую очередь,и срач прекратится. А то найдут крайних типа меня или адвоката. Просите бан для меня:) Честно,нет никакого желания уже с вами играть после такого отношения. Девочек регулярно оскорбляют либо здесь либо в чате, а все спокойно смотрят на это и исподтишка ставят лайки:(

если надо будет приду в твою страну и твой город и там по общаемся вряд ли уже там какие-то общение не будут! надо будет приду деньги мне тут не проблема!поняла сука ты жирная закапаю я тебя по проще будь!

Тебе самому нестремно это писать и лайкать эти быдло-сообщения-оскорбления кроссовера? Ты ничем не лучше Харда,который угрожал Котлете- глупо и низко:oops:

А я тут при чем,простите?:D Может вам просто не понравилось когда люди имеют свое мнение?;) Срач между хардом и котлетой- это их личное и меня некасающее. Кроссовер вообще появился на 1-ом блуде после меня,пришел со 2-ого... Отношения со всеми были нормальные,пока вы не полезли в страницы ВК и не начали касаться личной жизни. Оно вам надо? Начните с себя в первую очередь,и срач прекратится. А то найдут крайних типа меня или адвоката. Просите бан для меня:) Честно,нет никакого желания уже с вами играть после такого отношения. Девочек регулярно оскорбляют либо здесь либо в чате, а все спокойно смотрят на это и исподтишка ставят лайки:(

ты не думай про игру ты думай о своем жизни мамбетка ты сука если ты так скажешь как мне в улицу тебя уже на месте сломают далбаебка что в инете типа борзая чтоле э сука думаешь что я из Казахстана и не могу ничего ответить?да мне совсем не трудно прийти Россия уж не так уж далеко так что по проще будь сука ты жирная!
 
ахах))) Хрю, у меня так и закрыты альбомы. Но все равно их видят другие:( С подругой проверяли. альбом закрыт,но она всё равно видела определенные фотки...
Потому что альбомы "Фотографии с моей страницы" и "Фотографии на моей стене" скрыть невозможно никак.
 
ахах))) Хрю, у меня так и закрыты альбомы. Но все равно их видят другие:( С подругой проверяли. альбом закрыт,но она всё равно видела определенные фотки...

и ты сука от кого хочешь спрятаться уже о тебе все знают жирная коза блять поздно уже тебе что-то менять !
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху