Пусть говорят: Светочек и Кроссовер

Статус
Закрыта.
Боже я лайкаю что я хочу !!!а ты идиотина смотрю сидишь и следишь кто что лайкает))не ну реально не могу поверить что ты такой кретин?!может тебя баба Зоя назвать?

:D хахаха я кретин?ты не понимаешь шутки чтоле сама то говорила что шутки не понимает меня а сейчас у тебя злость ненависть ) а тебя может МИСТЕР ГОПНИК?);)

Боже я лайкаю что я хочу !!!а ты идиотина смотрю сидишь и следишь кто что лайкает))не ну реально не могу поверить что ты такой кретин?!может тебя баба Зоя назвать?

я думаю что всем понравится МИСТЕР ГОПНИК ДА ?))):D
 
Боже я лайкаю что я хочу !!!а ты идиотина смотрю сидишь и следишь кто что лайкает))не ну реально не могу поверить что ты такой кретин?!может тебя баба Зоя назвать?

ахахахахахаха:D баба Зоя))))) НУ РЕАЛЬНО КРОСС БУДЬ МУЖИКОМ УЖЕ!
 
и измените название PIRATKA VS CROSSOVER)))):D посмотрим гопник победит ли):D

Я и так мужик):D могу Пиратке это доказать D))):D
 
:D хахаха я кретин?ты не понимаешь шутки чтоле сама то говорила что шутки не понимает меня а сейчас у тебя злость ненависть ) а тебя может МИСТЕР ГОПНИК?);)

Ты всегда такой глупый ,или сегодня особый случай???
 
Ты всегда такой глупый ,или сегодня особый случай???

:D ты всегда такая злая?) думаю что да в игре постоянно меня жрала в микро и сообщение)когда ты у меня в друзьях даже была)

Ты еще предложи мне пиписяй померится!!

Ты что такая глупенькая я этого не предлагал))):D или злость твоя делает тебя глупой?)
 
Да ты просто чудо-комик,Если смешно,это чудо!!

Ладно пишите что хотите я не буду писать вам уж сильно я сам испортился из-за этой сорры больше не буду писать вам и не буду доставать вас!
 
ААААААААААААААхахахаа. Держите меня!

СЕМЬ СТРАНИЦ успели накатать за день! Мне кажется это быдло схватка переплюнула нас с хардом))
Ахахаха бегу читать)
 
ААААААААААААААхахахаа. Держите меня!

СЕМЬ СТРАНИЦ успели накатать за день! Мне кажется это быдло схватка переплюнула нас с хардом))
Ахахаха бегу читать)


:D:D:D Не,вас с Хардом не переплюнуть) Тут больше бреда и ржачных смайлов,чем умных мыслей. Вряд ли с Кроссом получится адекватный разговор... Вернее уже не получился)
 
АПД. Прочитала. ВТорую половину мельком.
Начинали за здравие... а потом стухли вы....

Не умеете вы конструктивные беседы вести:D:p


PS.И поскольку адвоката с нами нет-вот вам его любимый смайлик: :mad:

Про то,что девушкам не положено фото с окорочком в вк выкладывать и про то,что Кросс головой об клаву пишет-думала обоссусь!)))))):D:D:D

упке.jpg

Давайте Цветка спасать?!))
 
Ну а че, норм название. Терки продолжим.
Смотрю Прокурор наставил лайки на твои сообщения. Видимо такой же недомужик:eek:
Кретинизм процветает на Зо-зо.

Антиквар,почему ты удаляешь сообщения адвоката,а вот вышенаписанные оскорбления кросса нет? Или нравится публику веселить? Ну высказали мы друг другу что хотели, можно было это удалить. То же самое в теме Харда и Котлеты- полно матов,но всё так и висит,и это норм по-вашему.

Меня не трогай , разьебу перья полетят .я тебе не кроссовер , я с украины!

Вообще я заметил, как появилась светочек на зо-зо начался дикий срач по какой то хуйне, простите :eek:
 
Меня не трогай , разьебу перья полетят .я тебе не кроссовер , я с украины!

Вообще я заметил, как появилась светочек на зо-зо начался дикий срач по какой то хуйне, простите :eek:

Тебе самому нестремно это писать и лайкать эти быдло-сообщения-оскорбления кроссовера? Ты ничем не лучше Харда,который угрожал Котлете- глупо и низко:oops:

А я тут при чем,простите?:D Может вам просто не понравилось когда люди имеют свое мнение?;) Срач между хардом и котлетой- это их личное и меня некасающее. Кроссовер вообще появился на 1-ом блуде после меня,пришел со 2-ого... Отношения со всеми были нормальные,пока вы не полезли в страницы ВК и не начали касаться личной жизни. Оно вам надо? Начните с себя в первую очередь,и срач прекратится. А то найдут крайних типа меня или адвоката. Просите бан для меня:) Честно,нет никакого желания уже с вами играть после такого отношения. Девочек регулярно оскорбляют либо здесь либо в чате, а все спокойно смотрят на это и исподтишка ставят лайки:(
 
Тебе самому нестремно это писать и лайкать эти быдло-сообщения-оскорбления кроссовера? Ты ничем не лучше Харда,который угрожал Котлете- глупо и низко:oops:

А я тут при чем,простите?:D Может вам просто не понравилось когда люди имеют свое мнение?;) Срач между хардом и котлетой- это их личное и меня некасающее. Кроссовер вообще появился на 1-ом блуде после меня,пришел со 2-ого... Отношения со всеми были нормальные,пока вы не полезли в страницы ВК и не начали касаться личной жизни. Оно вам надо? Начните с себя в первую очередь,и срач прекратится. А то найдут крайних типа меня или адвоката. Просите бан для меня:) Честно,нет никакого желания уже с вами играть после такого отношения. Девочек регулярно оскорбляют либо здесь либо в чате, а все спокойно смотрят на это и исподтишка ставят лайки:(

Тебе самому нестремно это писать и лайкать эти быдло-сообщения-оскорбления кроссовера? Ты ничем не лучше Харда,который угрожал Котлете- глупо и низко:oops:

А я тут при чем,простите?:D Может вам просто не понравилось когда люди имеют свое мнение?;) Срач между хардом и котлетой- это их личное и меня некасающее. Кроссовер вообще появился на 1-ом блуде после меня,пришел со 2-ого... Отношения со всеми были нормальные,пока вы не полезли в страницы ВК и не начали касаться личной жизни. Оно вам надо? Начните с себя в первую очередь,и срач прекратится. А то найдут крайних типа меня или адвоката. Просите бан для меня:) Честно,нет никакого желания уже с вами играть после такого отношения. Девочек регулярно оскорбляют либо здесь либо в чате, а все спокойно смотрят на это и исподтишка ставят лайки:(

Заметь я даже тебе ничего не писал сама упомянула меня в своем сообщении. Так кто первый начал? (или лайки уже поводом для оскорблений служат?)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху