Пусть говорят: Светочек и Котлета

Статус
Закрыта.

WOODMAN

Пользователь
Светочек, завязывай адекватных игроков кикать, пусть нубят, а ты их учи играть раз такая "профи".
Последнее время на сервере играет очень много новичков, и если ты кикаешь адекватного нуба, которому еще можно что-то объяснить, то на его место заходит хз кто с другой страны, игрок который не бе не ме по русски не понимает.
И вообще зачем ты кикаешь сразу, без предупреждения??
Я бы вообще у тебя право ставить на голос забрал, и отдал бы его вудману, вудман более адекватнее стал к этому относиться!

PS
А если будешь и дальше так всех подряд кикать, то я позову маняшу, она начнет тупить в игре , ты ее поставишь на голосование, вся тима ее кикнет, а потом тебя забанят)) хехе, крутой я план придумал)
 
Светочек, завязывай адекватных игроков кикать, пусть нубят, а ты их учи играть раз такая "профи".
Последнее время на сервере играет очень много новичков, и если ты кикаешь адекватного нуба, которому еще можно что-то объяснить, то на его место заходит хз кто с другой страны, игрок который не бе не ме по русски не понимает.
И вообще зачем ты кикаешь сразу, без предупреждения??
Я бы вообще у тебя право ставить на голос забрал, и отдал бы его вудману, вудман более адекватнее стал к этому относиться!

PS
А если будешь и дальше так всех подряд кикать, то я позову маняшу, она начнет тупить в игре , ты ее поставишь на голосование, вся тима ее кикнет, а потом тебя забанят)) хехе, крутой я план придумал)


Вудман, это тема Жалобы на игроков. Вот и пиши пожалуйста на меня админу конкретно жалобу с демкой либо скринами,если считаешь что я кикаю без причины. А раз нет доказательств,то лучше молчи в тряпочку. Отберут право кика- я плакать не стану))
Подобный словесный понос в другой раз пиши мне в личку,раз уж обращаешься лично ко мне.
 
Ой ой ой! А можно я внесу свою посильную лепту?!) (это риторический вопрос)

Согласна с Вудманом насчет кика!
Кикать нубов есть смысл в час пик,когда есть шанс,что зайдут "наши" постоянные игроки,которые в теме. Или хотя бы русские, которым можно что-то объяснить по игре.
Но кикать налево-направо, да еще и когда и так играть не с кем- это "Б- БРЕД"

Ну и Цветочек достала оскорблять игроков.

Предлагаю организовать петицию против Цветочка.:cool:
кренонго1111111111.JPG
 
Кстати насчет КИКА ДЛЯ СВОИХ.

Опять все тут суперморалфаги и я опять чего-то не понимаю?!

Вот мужики во дворах собираются в футбол поиграть. По выходным, после работы и т.д.
И тут к ним приходят 2 дурачка и говорят "мы тоже хотим играть. возьмите в команду. есть же свободные места"
Команда им отвечает мол "свободные места еще есть потому что щас еще НАШИ друзья придут. Идите в другой двор играйте!"
Дурачки обижаются и бегут жаловаться Квару)))))

И спрашивается... что плохого в том,что знакомые между собой люди хотят поиграть друг с другом в определенное время? это с 7 до 9 по Москве обычно.
ДВА ЧАСА каких-то! (час пик зо-зо)
Почему дурачки не могут пойти на любой другой сервер в принципе или на 2 других сервера blood factory?
 
Ой ой ой! А можно я внесу свою посильную лепту?!) (это риторический вопрос)

Согласна с Вудманом насчет кика!
Кикать нубов есть смысл в час пик,когда есть шанс,что зайдут "наши" постоянные игроки,которые в теме. Или хотя бы русские, которым можно что-то объяснить по игре.
Но кикать налево-направо, да еще и когда и так играть не с кем- это "Б- БРЕД"

Ну и Цветочек достала оскорблять игроков.

Предлагаю организовать петицию против Цветочка.:cool:
Посмотреть вложение 787


:D Не надоело чат мой читать?
И разве я тебе это писала,что ты тут распинываешься?? Пусть это днище,которое бьет своих и портит игру, пишет сюда свои претензии)
Кстати,на правду не обижаются:D Я думаю,что более обидно,когда игра не идёт и Вудман начинает материть по микро всю команду,называть нубами,даже когда в ней есть хорошие игроки. Просто его очередная тупая тактика не сработала,но надо же на кого-то свалить проигрыш:)
Просто так я никого не кикаю. Если он всю игру бегает плевой(особенно впереди), какой прок от него?Или выжившим тормозит,и не умеет банально прикладом от куры освободить- от такого какой прок?) Многие вообще не знают где кнопка "контр" находится) Как частенько говорит ваш любимый Вудман- пусть идёт на другой серв с другими нубами учится:)
Каклета,ты сама вообще никого не учишь! А либо ливаешь либо кикаешь таких.так что не строй тут правильную из себя) Кстати.....если что....Игрок,обладающий правом кика,лишь запускает голосование.А выбирает уже команда выгонять этого игрока или нет) Если не хотите выгонять нубаса, жмите смело F2:)В чем проблема-то?)
 
Пусть это днище,которое бьет своих и портит игру, пишет сюда свои претензии)
Svetoсhek, она играет не хуже тебя, а называешь ты её так только из-за личной неприязни. Спокойнее надо быть, это всего лишь игра)
 
Света,солнце,твой родной язык русский,а ты слова кроме "днище" смотрю не слыхала. Играй как хочешь,кикай кого хочешь,но не нужно при этом обсерать других и называть нубами если тебя не спасли. Пишу тебе первый и последний раз,при личной неприязни,пиши мне в чат, в вк если так прет,а в общий чат писать что у меня недотрах не нужно,тебе все равно никто давно не верит,а человек у которого все хорошо писать так о других не будет. Намотай на ус.Всем удачи :*
 
Света,солнце,твой родной язык русский,а ты слова кроме "днище" смотрю не слыхала. Играй как хочешь,кикай кого хочешь,но не нужно при этом обсерать других и называть нубами если тебя не спасли. Пишу тебе первый и последний раз,при личной неприязни,пиши мне в чат, в вк если так прет,а в общий чат писать что у меня недотрах не нужно,тебе все равно никто давно не верит,а человек у которого все хорошо писать так о других не будет. Намотай на ус.Всем удачи :*


Боже...Даже здесь ты в очередной раз демонстрируешь полное отсутствие своего мозга... Прежде чем писать сюда с котлетной подачи ты хотя бы название темы прочитала? Походу нет. если не жалуешься,так пиши в личку.А раз не пишешь в личку,то какого черта мне это советуешь:D И такой бред пишешь.. хотя я не удивлена.
И как извини мне тебя называть еще?)) Я в отличие от некоторых не суюсь в личные жизни и страницы ВК,а сужу по игре. ЕСЛИ ТЫ ДНО и портишь игру,то я так и говорю:D А тупо перечислять оскорбительные слова- удел школоты и недоумков.И "обсирать других и называть нубами если не спасли"-это удел Вудмана(хотя бывает и у меня бомбит).
Так о чем это мы? ах,о игре... Личной неприязни у меня нет абсолютно,я равнодушна к подобным игрокам,но КАК(???) я могу молчать если ты называешь нубами кого-то,хотя сама нубас:DМолодец хоть ползать научилась.. Либо как ты тупо меня убила танком на крыше за то,что я якобы толкнула тебя)))Ну сказала бы мне об этом,я бы извинилась,даже если это так...И на след.карте держала грома у убеги,когда куча выживших терлась на улице!.. да кому я это говорю,хоспади... Незнакомого за такое сразу бы кикнули безжалостно и ничего не объясняя.Но местные бабники делают вид,что всё ок.. Терпите дальше:D;)
И не поняла про недотрах.. Кто и чему мне не верит??))) Да еще ДАВНО?))) Я не собираюсь доказывать что у тебя недотрах:D:D Да и вообще что либо доказывать)) Ты сама уже не знаю в какой раз все мои слова переводишь в тему между ног:DИ этот человек еще намекает,что у меня убогий словарный запас)
 
Цветуек, иди посмотри в зеркало и увидишь там ДНО и у**ище.

К тебе не было никаких претензий, когда ты пришла на серв и спокойно играла.
Но че-то ты много вы**ываться стала при чем на людей,которые либо тебе ничего не сделали, либо вообще вы*-ся на старичков серва. А я скажу честно,ненавижу таких людей. Да,у меня к тебе уже личная неприязнь,потому что ты оборзевшая колхозница.
При этом ху*сосить ты можешь всех кого хочешь и как хочешь, в том числе переходя на личности.
Но при этом ты сама неприкосновенна! Лол. Это как?
То,что ты чмо,колхозное быдло и гопник тебе не говори...Что ты жирная, неухоженная запустившая себя баба-тоже не говори.
Зато глаза ж бл* добрые:D
Ты пальцем тыкаешь в людей,а почему на себя-то посмотреть не хочешь?!
Единственное твое занятие в жизни-сидеть на жопе,играть и чмырить в игре людей. И чтоб тебя не обсуждали.
Это ты так от комплексов избавляешься что ли?!

Я когда кикаю-я не выливаю ушат говна на человека и не говорю ему про недотрах. Даже когда меня люди бесят своей игрой я либо ливаю, либо если сматернусь то не лично человеку, а просто)) ахахаах в пустоту)
И я не кикаю, когда и так народа нет. Одного кикнешь-еще хуже придет. Очень редко кикаю на полупустом серве.

Держи себя в руках! Прекращай свои деревенские понты и понос на людей!!!
И люди на серве к тебе будут относиться лучше...может быть)
 
Цветуек, иди посмотри в зеркало и увидишь там ДНО и у**ище.

К тебе не было никаких претензий, когда ты пришла на серв и спокойно играла.
Но че-то ты много вы**ываться стала при чем на людей,которые либо тебе ничего не сделали, либо вообще вы*-ся на старичков серва. А я скажу честно,ненавижу таких людей. Да,у меня к тебе уже личная неприязнь,потому что ты оборзевшая колхозница.
При этом ху*сосить ты можешь всех кого хочешь и как хочешь, в том числе переходя на личности.
Но при этом ты сама неприкосновенна! Лол. Это как?
То,что ты чмо,колхозное быдло и гопник тебе не говори...Что ты жирная, неухоженная запустившая себя баба-тоже не говори.
Зато глаза ж бл* добрые:D
Ты пальцем тыкаешь в людей,а почему на себя-то посмотреть не хочешь?!
Единственное твое занятие в жизни-сидеть на жопе,играть и чмырить в игре людей. И чтоб тебя не обсуждали.
Это ты так от комплексов избавляешься что ли?!

Я когда кикаю-я не выливаю ушат говна на человека и не говорю ему про недотрах. Даже когда меня люди бесят своей игрой я либо ливаю, либо если сматернусь то не лично человеку, а просто)) ахахаах в пустоту)
И я не кикаю, когда и так народа нет. Одного кикнешь-еще хуже придет. Очень редко кикаю на полупустом серве.

Держи себя в руках! Прекращай свои деревенские понты и понос на людей!!!
И люди на серве к тебе будут относиться лучше...может быть)



УХАХАХАХАХАХАХАХА!:D:D:D Выпей валерьяночки:)
И ненавидь меня дальше,мне всё равно:D
Где ты понты-то увидела,не пойму)) Если человек не прав,то я ему скажу об этом..И как-то похуй вчера ли он начал играть,либо сто лет на этом серве... Дойдут ли до него мои слова или нет- уже его проблемы.
Ты слишком много уделяешь времени игре- вычитываешь чаты,успеваешь делать скрины и строчить на форум))) Иди уже пеки пирожки своему мужу,или в Фитнесс походи,схудни хотя бы до 48 размера и потом уже говорим другим какие они жирные:)
Можешь и дальше писать,что я гопник или быдло или еще кто(я этого не запрещала),меня это только смешит и абсолютно не трогает)
Хотела больше написать,но только что толку... Всё равно каждый останется при своем мнении. Всем добра! =)
 
:D:D
Иди пивасика е*бани и еще одному узбеку дай, третьего родишь ;) от узбеков у тебя дети красивые!Посмотреть вложение 788Посмотреть вложение 789


Вроде во флудилке я уже выставляла свои фото. Зачем ты продолжаешь меня пиарить?:D
Нет,Котлет,не получается у тебя унизить меня) Чего ты этим добьешься?))) Ты просто смешна) Кстати! В то время на этих фото я была замужем(какого там года эти фото не помню).И муж любил меня вот такой:rolleyes: Комплексов у меня нет,если что) А вот у тебя видимо их полно,раз ты сейчас самоутверждаешься за мой счет,Харда,и может еще кого,кто тебя взбесит или жирнее тебя:)
Будьте добрее,игроки Зо-зо,тогда и Светочек будет добрая..может быть:D
 
Роднуль, я начала переходить на личности, после того как ты перешла на личности ко многим людям с сервера.

Ахаха Цветочек поняла,что я не соперница в борьбе за Мизантропчика и сразу такая крутая и независимая))
"Добрая" и без комплексов)
А кто-то !sm писал недавненько и страдал от любви)))

А любили тебя и такой,потому что такой контингент как твои мужики-любят жирух. Да и в городе то у вас гопота и алкота одна.
Выбрать-то не из чего... а по пьяни и не на такую залезешь)
 
Роднуль, я начала переходить на личности, после того как ты перешла на личности ко многим людям с сервера.

Ахаха Цветочек поняла,что я не соперница в борьбе за Мизантропчика и сразу такая крутая и независимая))
"Добрая" и без комплексов)
А кто-то !sm писал недавненько и страдал от любви)))

А любили тебя и такой,потому что такой контингент как твои мужики-любят жирух. Да и в городе то у вас гопота и алкота одна.
Выбрать-то не из чего... а по пьяни и не на такую залезешь)


Ясно всё с тобой:)
 
Твои слова были : Вот бы посмотреть что вы из себя вживую представляете. Не в интернете,а в жизни.
Так ты мне и главное СЕБЕ сама ответь..ТЫ кто и что в этой жизни в таком случае? Ты-то что из себя представляешь?)

Неужели ты считаешь нормальным в 27 лет ТАК выглядеть?! А 5 лет назад ты выглядела ЕЩЕ ХУЖЕ. В 22!!!!
КАК можно себя так запустить?!
КАААК?!
Тока не говори аргумент,что ты мать. У меня половина девок родили и никто так не выглядел. Да, даже худышки толстели
при беременности и после родов. Но потом себя в руки брали. И полные девки хоть как-то ухаживают за собой.
И матери одиночки среди знакомых есть. Которые даже работают при этом. А не сутками на зо-зо сидят когда денег нет.

И не тебе мне про фитнес с 48 размером говорить! У тебя 48 р-р при рождении видимо был!
Да,я жиробас. Но я никогда не выглядела на 50 лет! И Боже упаси столько не весила.
Даже если я бы весила сколько и ты-то не ходила б как чмошница.
И в пляжных тапках с носками по улице как бомжиха.

И мне было бы плевать на тебя и на то как ты живешь,где ты живешь и с кем. Как выглядишь,в чем ходишь..
Если бы ты не начала поливать говном людей на серве.

Ты можешь выглядеть как говно, но при этом был действительно добрым человеком.
Но ты же чмыришь людей хуже чем Вудман. Говоришь про недотрахи, умственный уровень и тд...
Материшь людей... ЗА ЧТО? За игру?? По-моему Вудман даже так их не чмырит.

Я за все года на зо-зо себе позволила оскорбить лишь Адвоката, потому что он ч*рбан тупой и правда)
Очень долго говорили с ним спокойно. Просили не рашить. НЕ ОДИН ГОООД просили!
Понимаешь,Карл?!
И только потом меня он достал и я начала разжигать с ним войну в шутку)))

А ты хуже Унитаза...
И еще говоришь что добрая...ну лол че)

ПС, Все-таки Квар создаст тему "Светочек vs Котлета":D:D:D Лол
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху