Пусть говорят: Светочек и Котлета

Статус
Закрыта.
Всё сказала?))) Или может еще что?))) Валерьяночки дать?

Я,честно говоря,Банану даже зауважала,что она по-умному промолчала на моё сообщение.Молодец)
ОДНА КОТЛЕТА никак не успокоится и всё пытается что-то доказать мне,унизить ниже плинуса:D

Кстати,свои слова нужно подтверждать. Где это я матерю людей? Раз уж тебе нечем занятся,сделай очередные скрины моего чата с самыми смачными матами и сюда,плиз) Либо демку в студию. У многих игроков в чате полно матов,прикрытых ****. По микро матерится каждый второй,что уши вянут. Про недотрах не одна я говорю) От Вудмана я каждый раз слышу кучу матов и в свою сторону и других игроков. Так что нефиг тут святых из себя строить

И уважай админа хоть немного. Он уже говорил не раз,чтоб все личные неприязни писали в личку. То,что ты пытаешься доказать и показать другим какая я плохая на самом деле глупо и смешно) Неужели ты этого не понимаешь))) И мизантропчика приплела,и внешность,и фото выставила столетней давности:D Может еще что вспомнишь унизительное;) Выговорись,легче станет.

Я благодарна тем,кто меня здесь понимает,и нормально общается со мной,мне этого достаточно. А кто против- флаг вам в руки))
 
Столетней давности фото... А щас ты как-то иначе выглядишь?))

Да я в принципе все сказала. Что адвокату говори НЕ РАШ. Что Харду, про его фотки "качка", что с тобой...
Нет смысла.

Сначала ты себя глупо вела. Теперь я.))) ну нах
 
узбеков не трожьте,вибу:mad:
Кот, со слов Котлетки, не кто кроме Светочка, узбеков не трогает!!
Так как я понял, там все по обоюдному согласию с узбеками..
 
Ну и так как тема соответствующая-прошу дать бан на форуме этой девушке за непрекращающиеся оскорбления в мой адрес и попытки унизить меня перед другими. Хотя я её не оскорбляла. Пусть в другой раз думает что пишет.
В заключение дам Котлетке очень добрый совет: не впрягайся за других игроков больше- это дело неблагодарное. Если кто-то чем-то недоволен-пусть пишут сюда) И все твои слова насчет моих матов каких-то и сказанных неизвестно кому,"ушатов говна" нужно подтверждать,а иначе это просто словесный понос....
каклета понос.jpg
 
Ну и так как тема соответствующая-прошу дать бан на форуме этой девушке за непрекращающиеся оскорбления в мой адрес и попытки унизить меня перед другими. Хотя я её не оскорбляла. Пусть в другой раз думает что пишет.
В заключение дам Котлетке очень добрый совет: не впрягайся за других игроков больше- это дело неблагодарное. Если кто-то чем-то недоволен-пусть пишут сюда) И все твои слова насчет моих матов каких-то и сказанных неизвестно кому,"ушатов говна" нужно подтверждать,а иначе это просто словесный понос....
Посмотреть вложение 790

Котлетку все ЗОЗОшники знают уже много лет, а цветочка только пару месяцев, и уже какой-то мудагреб начинает ей подсказывать как забанить бабулю Котлетку. Ох..ть до чего дожили.
Светок, а кто тебя надоумил про бан написать?? Вы там целой группой потеете что бы кого нибудь забанить? ты скооперировалась со всеми униженными и оскорбленными личностями?
Открою секрет, Котлеткина никого не оскорбляет, пока ее не начинают трогать.
А ты Цветок, реально офигевшая, кикаешь ска всех подряд без разбора!
Кого надо забанить, так это тебя, до твоего прихода, такого срача не было не тут, не на серверах!!!
 
Котлетку все ЗОЗОшники знают уже много лет, а цветочка только пару месяцев, и уже какой-то мудагреб начинает ей подсказывать как забанить бабулю Котлетку. Ох..ть до чего дожили.
Светок, а кто тебя надоумил про бан написать?? Вы там целой группой потеете что бы кого нибудь забанить? ты скооперировалась со всеми униженными и оскорбленными личностями?
Открою секрет, Котлеткина никого не оскорбляет, пока ее не начинают трогать.
А ты Цветок, реально офигевшая, кикаешь ска всех подряд без разбора!
Кого надо забанить, так это тебя, до твоего прихода, такого срача не было не тут, не на серверах!!!


Что вы все кичитесь этим,что играете много лет?))) Право оскорблять других ей никто не давал,как и тебе и другим. И плевать сколько вы играете. Во всяком случае здесь такие правила. Или только узнали?)))

Вудман,я помню как ты кикнул игрока,который нубил,но неплохо соображал (ник к сожалению не помню). Вернее сначала ты его отматерил,а потом кикнул. Он даже поиграть бедолага не успел. И он сказал,что играть здесь не будет,раз тут так встречают и т.д. А ведь из него мог выйти толк;) За что ты его кикнул?За нубство? Тогда че ты мне втираешь свои претензии??!! Если ты не можешь забыть,что я кикнула Мучителя,то объясню почему- стоял плевой впереди,даже после плевка,потом снова взял плеву,когда надо было тащить назад...а выжившие проходят как по маслу.... Научи его играть;)И кикать не будут.

И если ты ООООЧЕНЬ внимательно перечитаешь все "пусть говорят",то наверняка заметишь,что срач начала именно КОТЛЕТА. Приепалась к Харду(поржать ей захотелось),а потом приплела меня туда. Спрашивается- зачем??? И пошло-поехало.... И именно она постоянно поднимает эти нелепые темы. До этого всё действительно было нормально)
Кстати,в этой теме срач начал именно ты. написал бы свой словесный понос мне в личку и мы поболтали мило наедине).. Ну и тут же влезла Котлета со своими скринами и ненавистью ко мне) До этого,повторюсь,тоже было тихо и мирно.

Также если ты считаешь,что я кикаю необоснованно,то демки в студию. еще никто не жаловался,кроме вас,а просто жали F2)

Я вот думаю,когда у вас уже яд-то кончится....
 
Господи,что вы вообще творите,зачем переходить на личности и оскорблять друг друга?Если изначальная цель была забрать кикалку у Цветочка,или забанить её,так бы и написали,а тут начинается срач,выкладывание личных фоток,зачем это?Ну уже в крайнем случае напишите лично Квару о проблеме.А то какая-то фигня творится.Уже вообще не понятно,кто прав,кто виноват и в чём цель всего этого срача?Может я что-то не так сказала,но это моё мнение.
 
Я просто оставлю это тут: :D

Ну и так как тема соответствующая-прошу дать бан на форуме этой девушке за непрекращающиеся оскорбления в мой адрес и попытки унизить меня перед другими.
Посмотреть вложение 790


Кстати,на правду не обижаются:D
 
Личка?))) это не интересно!)

Идешь такой по улице, подходишь ни с того, ни с сего к человеку и шепчешь ему на ухо: "Товарищ,а Вы у88ище!"
А он также на ухо тихо отвечает "на себя посмотри **дила"
И стоят они так часа 3 на ушко говорят.

Нееее! Нужен ЭКШН! МОРДОБОЙ!!!)))
Скандалы, интриги, расследования!))):D
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху