Пусть говорят: Светочек и Котлета

Статус
Закрыта.

Антиквар

Администратор
Staff member
В этом и дело, что самостоятельно выносите конфликт в публичную плоскость, а потом пытаетесь руками администрации насолить друг другу. Были случаи, когда доводили ситуацию до полного абсурда и просили забанить человека за слово "епи". Никто из тех людей теперь не играет. Делайте выводы, а надо ли оно вам.

Будьте взрослыми не только по годам, но и по поступкам. Вы легко можете ограничивать свой круг общения, исключая из него тех, кто вас открыто ненавидит. Бесполезно общаться с тем, кто тебя ненавидит. Пользуйтесь командой !sm в игре и кнопкой "Игнорировать" на форуме. Эта кнопка видна на скриншоте в моем предыдущем сообщении.
 

Svetochek

Пользователь
В этом и дело, что самостоятельно выносите конфликт в публичную плоскость, а потом пытаетесь руками администрации насолить друг другу. Были случаи, когда доводили ситуацию до полного абсурда и просили забанить человека за слово "епи". Никто из тех людей теперь не играет. Делайте выводы, а надо ли оно вам.

Будьте взрослыми не только по годам, но и по поступкам. Вы легко можете ограничивать свой круг общения, исключая из него тех, кто вас открыто ненавидит. Бесполезно общаться с тем, кто тебя ненавидит. Пользуйтесь командой !sm в игре и кнопкой "Игнорировать" на форуме. Эта кнопка видна на скриншоте в моем предыдущем сообщении.


В том-то и дело,что я общалась с ней культурно,пока она из-за своей неприязни не начала уже конкретно оскорблять меня. И НЕ Я развожу здесь этот срач. За слова "дно", "епи", "ска" "нуб"и т.п. бан просить это смешно... Но попрошу снова посмотреть мой скрин- там предостаточно существенных оскорблений с матами. Или этого недостаточно для бана на форуме??? Тогда каждый тут будет писать что хочет получается- и оскорбления и чужое фото выставлять и т.д.! И вы так спокойно смотрите на этоo_O Еще ни на одном форуме я не видела такого бардака! Вместо того,чтоб просто удалить весь этот флуд из темы, вы продолжаете создавать шоу как будто это кого-то и чему-то научит,когда можно было просто оставить этот скрин КАК написать в личные сообщения раз они за столько лет не научились этого делать..
 

Хрю-хрю

Пользователь
[...]и чужое фото выставлять[...]
После публикации личных фотографий в интернете они перестают быть личными, они становятся общедоступными. И глупо писать "перестаньте распространять мои фотографии".

[...] Но попрошу снова посмотреть мой скрин- там предостаточно существенных оскорблений с матами[...]
Ты тоже не ангел, тоже материлась и ругалась, оскорбляла.

[...] вы продолжаете создавать шоу как будто это кого-то и чему-то научит[...]
Ты продолжаешь это шоу, а не мы.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Еще ни на одном форуме я не видела такого бардака! Вместо того,чтоб просто удалить весь этот флуд из темы, вы продолжаете создавать шоу как будто это кого-то и чему-то научит

Вы создаете шоу, продолжая писать свои бессмысленные сообщения.
Обеим бан на 1 месяц. Надоело терпеть это. Еще и выслушивать претензии в свой адрес.
 
Статус
Закрыта.
Сверху