Задай тупой вопрос Антиквару

Антиквар

Администратор
Staff member
Приписывать можно сразу к нескольким группам, в том числе и к своей. Наша группа - одна из крупнейших по L4D2, вот некоторые и приписывают к нам свои серверы.
 

lets

Пользователь
Квар, бабкины семки ешь, штаны с полосками таскаешь? А, а, а, а??
 

[Hard]_Style

Пользователь
Привет Квар. ;)
Как ты познакомился с растой и спумером? Почему именно эти люди стали админами? Знакомы ли вы в реальной жизни ?:)
 

[Hard]_Style

Пользователь
Воистину, плохой человек плох во всём. Как в жизни, так и в вопросах. https://zozo.gg/history/

Рот свой закрой и не пиши мне, почитай внимательно название темы, клоун.Ты меня в жизни знать не знаешь и благодари судьбу за это.
Антиквар жду ответов =)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Квар, бабкины семки ешь, штаны с полосками таскаешь? А, а, а, а??

Кепарик и абибас - всё по канону!
Привет Квар. ;)
Как ты познакомился с растой и спумером? Почему именно эти люди стали админами? Знакомы ли вы в реальной жизни ?:)
Познакомились на форуме местного провайдера. Общие интересы сподвигли на создание серверов по любимой игре. Теперь преимущественно общаемся через интернет, т.к. живем в разных городах.
 

Dominik

Пользователь
у меня такой шпионский вопрос,ты заходил или заходишь под другим ником или с другого акк в игру(лефт)?:D
 

Лихие_90е

Пользователь
По моему, только у администратора [root] не отображается чат, у админа с другими флагами отображается, по крайней мере у моего админа чат есть в хлстате, но точно не знаю почему так, квар или спумер точно должны знать.
alt по моему есть у всех админов.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
у меня такой шпионский вопрос,ты заходил или заходишь под другим ником или с другого акк в игру(лефт)?:D

Нет такой необходимости.
По моему, только у администратора [root] не отображается чат

Отображение чата отключается в настройках статистики индивидуально для каждого сервера.
 

emzy

Staff member
Добрый день, можно ли где либо посмотреть тактико-технические характеристики(ТТХ) оружия? К примеру урон у АВП за выстрел,разброс, кучность стрельбы, либо урон у ножа и т.д.Хотелось бы лучше ознакомиться. Спасибо!

Для серверов Blood Factory, MultiTanks Versus и Mutations.
AWP: 180.
Scout: 155.

Для серверов Extra Versus.
AWP: 160.
Scout: 135.

Для сервера Extreme Coop
AWP: 250.
Scout: 200.



Всю остальную информацию можно найти здесь.
 

Boomkin

Флудер
Квар, чо в вечер пятницы делать будешь?
o9akN2KwkOk.jpg
 
Сверху