Задай тупой вопрос Антиквару

Boomkin

Флудер
А я люблю Квара безответной любовью десятилетнего мальчика к звезде фильмов с рейтингом AO. ~,,~
Возвращайся побыстрее!
Anduin_-_SAD_LOOK_DOWN.gif
 

Маметкул

Пользователь
Хочу задать тупой вопрос Антиквару. Ну или кто там сейчас за него. Когда это прекратится? И когда мне восстановят ранг и карму?..
Безымянный.jpg
 
  • Like
Reactions: Ex

Zembie

Пользователь
Когда это прекратится? И когда мне восстановят ранг и карму?..
Маметкул [#] забанен на 1 месяц, исключен из Топа на 3 месяца и навсегда лишен прав запускать голосования.
В следующий раз будет бан на больший срок и перманентное исключение из Топа.

Причина наказаний: бездумный раш, смерти с аптеками без попыток себя поднять, пользуется тем, что право кика есть только у него.
 

Маметкул

Пользователь

Спасибо за ответ. А зачем мне тогда право кика если я не могу им пользоваться и освобождать слоты для более лучших игроков? На этот вопрос у тебя есть ответ от Антиквара?
 
  • Like
Reactions: Ex

Zembie

Пользователь
Так у тебя его и нет, т.к. ты временно исключен из подсчета рангов.
 
  • Like
Reactions: Ex

Маметкул

Пользователь
Так у тебя его и нет, т.к. ты временно исключен из подсчета рангов.

ТЫ потерял нить разговора. Три месяца уже прошло. Антиквар просто положил на зо-зо. И вообще тут есть такой форум-" Пожаловаться на Админа"?
На мой взгляд. Прежде чем выдавать подобные баны, какой получил я, нужно предупреждать игрока. И дать ему возможность хотя бы попробовать оправдаться. Лично я считаю что Антиквар не прав и лишил меня моих привилегий не справедливо. Я не какой то рядовой игрок из интернет кафе с 30 поинтами за спиной, что бы со мной так поступать!...
 
  • Like
Reactions: Ex

emzy

Staff member
Не могу утверждать, но возможно, что ранг и карма восстанавливаются вручную самим админом, а не консолью.
 
  • Like
Reactions: Ex

натурал

Пользователь
Антиквар, а ты не думал объединить блуд и мульт?
ну например:
8X8, а именно:
1. Зоя
2. Френсис
3. Билл
4. Луис
5. Рошель
6. Тренер
7. Ник
8. Эллис
против:
1. Громила( 1 гром как на блуде)
2. жокей(2 шт. как на мультитанке)
3.Кура (1 шт. как на мультитанке)
4. Хант (2 шт. с большой высоты инкап)
5.Жир (2 шт. как мультитанк, можно со шлёпом)
6. Плева, как мультитанк 1 шт, без перезарядки)
2 или 3 инкапа до чб, никаких подъемов апт. или таблами
 

emzy

Staff member
Замечательная идея, вот только я с полной уверенностью могу сказать за Антиквара, что он, перед тем как исчезнуть, думал вовсе не об этом.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Квар упоминал о пересборке БФ серверов(либо одного из них), что будет некий симбиоз БФ и МТ, чисто ради эксперимента и привлечения целевой аудитории, так что прецеденты есть.Но было это достаточно давно.
 

phant0m

Пользователь
Замечательная идея, вот только я с полной уверенностью могу сказать за Антиквара, что он, перед тем как исчезнуть, думал вовсе не об этом.
А о чем, о водочке?!
 

натурал

Пользователь
мало того что орги, так пропускают еще, чтоб балансов не было, короче играть негде
 

натурал

Пользователь
блуд еще и мог бы быть нормальным серваком, но випы, они же весь дисбаланс перебили, вип настройки остались с мультитанка, где таблы или адреналин, не так решали игру
 
Сверху