Дружеская игра Blood Factory Warcelona

Завершено

Landing

Пользователь
По дате ещё уточняем. А вот кто записался на данный момент:

Landing
BoomBap
Deft
Dominik
Линнея
Dark_Viking
Swa11ow
patagonia_dreams
EMERCOM
Вискарь
KeNTaVR
Хурри
CROSSOVER
Супер Хачо
night_song
Sun
Маньяк
------
Boomkin
BlackBlack
Алкоголь
Sergio119
Manovar777
 

patagonia

Пользователь
Давайте со временем решать, вот сегодня, в субботу вечером, нормально по-моему, после 18, 19, 20, по Москве, или как кому удобно?
 

Маньяк

Пользователь
Все давно хотят турнира. Давайте сыграем на неофициальной кампании в режиме Сражения. На сервере с плагинами Blood Factory 10 на 10 (может быть изменено).
Сыграем одну кампанию, вероятно это будет Warcelona или Day Break
http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=121787087
http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=180930269
ссылки для обладателей пиратки:
http://www.gamemaps.com/details/3131
http://www.gamemaps.com/details/9221

Провести игру предлагаю 21 февраля в 18.00 по Москве. Конечно возможны переносы.

Пока прост записываемся. Какие карты качать позднее точно скажем.

Как скачать карту:
Переходим по ссылке,входим в свой аккуант стим, и чуть ниже на странице нажимаем на все большие зелёные кнопочки с галочками. Дальше Стим сам всё закачает и установит.
Перед турниром надо обязательно проверить всё ли правильно установилось. Для этого заходим в игру, ждём пока обновятся аддоны (красный кружок возле надписи ADDONS в главном меню), далее выбираем Одиночная игра - кампании - дополнительные кампании - Warcelona (например), и запускаем её. Если не запускается, то надо заранее об этом предупредить - поможем исправить.

Для обладателей пиратки:
скачиваем архив, закидываем его в папку с аддонами и разорхивируем.
Потом также проверяем работоспособность.

скачал , кинул в папку с аддоны и разорхивировал. что дальше делать

как проверить работоспособность
 

SUN

Пользователь
как проверить работоспособность

2016-02-13_00001.jpg2016-02-13_00002.jpg2016-02-13_00003.jpg2016-02-13_00004.jpg

или через консоль:
map srocchurch coop (карта Warcelona)
map l4d2_daybreak01_hotel coop (карта Day Break)
 

Dark_Viking

Пользователь
Проводить в воскресенье - бред. При условии того, что у многих разные часовые пояса. Например в 18-00 по мск, у меня уже будет 20-00. Насколько затянется турнир неизвестно, а в понедельник на работу. Поэтому считаю, что если и проводить турнир, то в субботу, 20го числа.
 

Landing

Пользователь
Да, все турниры проводились в субботу, и этот скорее всего тоже будет в субботу. Возможно 20-го. Как узнаю, сразу напишу.
Хотя у многих 22 и 23 выходной, поэтому то что я написал 21 не так уж страшно.
 

CROSSOVER01

Пользователь
Если субботу будет турнир то сделайте хотя бы время 16 00 чтоле но а мне лучше в воскресенье)
 

kirmas

Пользователь
Landing, меня не пиши, я не дам гарантии, что буду на месте.
 

Эмерком

Пользователь
у меня по Москве +5, поэтому ходатайствую о начале проведения турнира 17 00 - 18 00, можно и в 16 00 :cool: 20.02.16
 

Landing

Пользователь
У многих суббота будет рабочим днем, а следом 3 дня выходных: ВС, ПН, ВТ. Может лучше в воскресенье провести игру, 21 февраля? Просто чуть раньше в 5 или в 6 по Москве.
 

CROSSOVER01

Пользователь
У многих суббота будет рабочим днем, а следом 3 дня выходных: ВС, ПН, ВТ. Может лучше в воскресенье провести игру, 21 февраля? Просто чуть раньше в 5 или в 6 по Москве.
Го в воскресенье сделаем
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Запущен сервер Blood Factory с кампанией Warcelona. Уже имеются дополнительные аптеки, заменено стартовое оружие, сделаны некоторые изменения на картах. Тренируйтесь перед началом турнира.

BLOOD FACTORY | WARCELONA
connect 185.58.206.166:27017
connect bf.zo-zo.org:27017
 

Dark_Viking

Пользователь
В стиме подписался на три файла "Варселоны", при заходе в игру, пишет что есть конфликты с 2умя или более файлов. Оставил в аддонах только карту Варселоны, все равно ошибка. Оставил в подписках один из файлов карты Варселоны, все норм, только после загрузки карты нет некоторых текстур. Полный бред.
Скачал vpk-файл с гейммапс, распаковал, теперь все в норме.
Что не так??? Оригинальная карта не устанавливается оригинальным способом....остановите Землю, я сойду...:D
 
Сверху