Дружеская игра Blood Factory Warcelona

Завершено

Landing

Пользователь
Состав участников:


Landing
Вискарь
Маньяк
patagonia_dreams
Nis
Dominik
Линнея
Sun
CROSSOVER
Полотенчик

KeNTaVR
Sergio119
BoomBap
Swa11ow
Dark_Viking
night_song
Deft
Stat1sT
Супер Хачо
ЭМЕРКОМ

------
Круя Вандрон
Алкоголь
 

Anastasia

Пользователь
Хочется выразить всем участникам и администрации большую благодарность!
Особенно команде Кентавра, которая несмотря на нюансы отыграла до конца и на 100%.
Все показали себя с лучших сторон))
Я рада была наблюдать за вашей игрой.
Было очень много эпик-моментов)) Спасибо!!!
P.S. Маньяк, ты правда маньяк. Хантейный)) На пару с Кроссом))
P.S.S. Лэн, ты прирожденный кэп))
Линнея няша <3
 

Маньяк

Пользователь
Прекрасная игра, прекрасные команды, прекрасная организация турнира. Теперь можно другую карту - в следующие выходные? )[/qподдерживаю беляша, если можно Day Break, которую тоже хотели поиграть

Прекрасная игра, прекрасные команды, прекрасная организация турнира. Теперь можно другую карту - в следующие выходные? )

поддерживаю беляша, если можно Day Break, которую тоже хотели поиграть
 

nightsong

Пользователь
Спасибо за игру.
Хочу принести извинения моей команде за предоставленные неудобства.
P.S. Кажется, Антиквар говорил, что следует самому скачать карту и поместить в папку Maps, а не просто подписываться на Стиме. Но нет же, я этого не сделал. Думал, что эти проблемы обойдут меня. Что ж, видимо не обошли.
 

Landing

Пользователь
Всем спасибо за игру.
Первую и вторую карту все играли на полную. Но одна команда вышла несколько слабее. После второй карты я пытался сделать баланс, но желающих не нашлось. В итоге третью карту играли слишком расслаблено. Ну а потом, после того как NIS перешёл в другую команду, концовка опять была интересной.

Карта варселона оказалась востребованной и до турнира. Иногда там собирался полный сервер.
Так что можно пробовать и другие карты. Правда наверно лучше сервер 7 на 7. 20 человек оказалось собрать довольно сложно.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Пишу с запозданием. Тем не менее, парочку слов оставлю.

Все получили необычный опыт, ведь ранее мы не проводили соревнований в таких условиях. Всё было в новинку. Но в целом это не помешало игре. Отыграли хорошо. На трансляции комментаторы не уставали делать ставки, кто из хантов первым сделает смертельный прыжок. Пожалуй, это стало главным развлечением всей игры. Было весело наблюдать за прыжками охотников и за соперничеством между Маньяком и Кроссовером.

Хочу поблагодарить за инициативность и организацию Лендинга. Уже вторая игра под его крылом проведена. В этот раз, к сожалению, команды были сформированы недостаточно равными. Капитаны не донесли до всех участников то, что писалось мною до начала игры. От части из-за этого возникали всяческие заминки. Но зато в следующих играх этого можно избежать. Не повод отчаиваться.

Амнезию смело можно благодарить за мужественность. Она стойко держалась и продолжала комментировать, даже когда Спумер и Каталист молчали и решали свои проблемы. Молодец, не растерялась. Уверен, все зрители это заметили тоже.

И конечно, спасибо всем, кто играл. Собственно, именно вы и являетесь героями этой игры.
А мы смотрели за вами и переживали за каждого.


Нашел у Каталиста красивый скриншот, который передает всю суть игры.
 

Вложения

  • 550_screenshots_2016-02-22_00002.jpg
    550_screenshots_2016-02-22_00002.jpg
    306,9 КБ · Просмотров: 779

Dominik

Пользователь
Кроссовер))!!мой ученик))СЫН мой из великой страны,ты превзашел отца)),твой путь минусовать хантом твое ремесло!учись и только учись земеля!ставлю тебе + на районе!

P.S. Dominik
 

CROSSOVER01

Пользователь
Кроссовер))!!мой ученик))СЫН мой из великой страны,ты превзашел отца)),твой путь минусовать хантом твое ремесло!учись и только учись земеля!ставлю тебе + на районе!

P.S. Dominik
:D ok ok)скорее всего ты это мой ученик=)
 

compaz

Пользователь
¿Qué sucedió? ¿Por qué no seguiste con este proyecto? Traer nuevos mapas con configuraciones de zozo se ve muy bien ... Hubo mucha diversión en ese juego

[MEDIA = youtube] h9qviQpWCn4 [/ MEDIA]
they do not know how to value what they have, there are good maps
 

patagonia

Пользователь
С кораблём на скалах самая интересная, забыл как называется. Самое то для зозошных громов. Кстати если и проводить турниры, то вот на этих мододельных картах.
 
Сверху