Дружеская игра Blood Factory Warcelona

Завершено

Landing

Пользователь
В стиме подписался на три файла "Варселоны", при заходе в игру, пишет что есть конфликты с 2умя или более файлов. Оставил в аддонах только карту Варселоны, все равно ошибка. Оставил в подписках один из файлов карты Варселоны, все норм, только после загрузки карты нет некоторых текстур. Полный бред.
Скачал vpk-файл с гейммапс, распаковал, теперь все в норме.
Что не так??? Оригинальная карта не устанавливается оригинальным способом....остановите Землю, я сойду...:D
Ну с сайта установилась и норм.
А вообще можно было прост отписаться, удалить все аддоны и снова подписаться. Возможно повторить ещё разок, бывает не с первого раза.
 

d3nom

Пользователь
участвую в запасе)
хотелось бы посмотреть онлайн-трансляцию
 

Anastasia

Пользователь
Я с вами на посту комментатора!
Сколько хорошо знакомых ников.. Теряюсь, за кем и подглядывать больше)) Линнеюшка точно будет под моим прицелом <3
P.S. куда вы спрятали моего Хрю-Хрю?!!!
P.S.S. столько алкоголя в наличии.. Хоть бы не захмелеть))
 

Landing

Пользователь
Турнир состоится в это воскресенье 21 Февраля в 18.00 по Москве.

Играем одну карту Warcelona.
На неё нужно либо подписаться в стим http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=121787087
Либо скачать самому http://www.gamemaps.com/details/3131, разорхивировать и закинуть файл в папку C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\addons

Потом нужно проверить работоспособность карты. Для этого подключитесь к серверу на котором будет проходить турнир: Зайдите в игру, подождите пока игра обновит список аддонов (обычно несколько секунд). Откройте консоль и введите connect 185.58.206.166:27017 и нажмите Enter. Играйте.
Если что-то не работает то пишите мне заранее. Желательно за день до турнира. Разберёмся.

Составы команд:
Landing
Хурри
Маньяк
BoomBap
Эмерком
Dominik
Линнея
Sun
patagonia_dreams
Полотенчик

KeNTaVR
Вискарь
Jir
Swa11ow
Dark_Viking
night_song
Deft
CROSSOVER
СуперХачо
Piratka

запасные
Дигма
Boomkin
Алкоголь
Sergio119
Manovar777
набор в запасные ещё открыт, есть все шансы поиграть

Нужно запомнить в какой вы команде. Когда зайдёте на турнир введите !list и посмотрите где находится капитан вашей команды (я или кент) и введя !team присоединитесь соответственно к нужной команде (выжившие или зараженные). Если мест в вашей команде нету, то переходите в зрители и сидите там пока не появится место. Вроде не сложно, но в прошлый раз очень долго собирались.
 

emzy

Staff member
Понедельник же рабочий день, а выходной во вторник.
Я не смогу играть в ночь с воскресенья на понедельник.
 

Landing

Пользователь
Во всех сетях уже объявлено время турнира, и согласовывалось именно это время.
Если мы сейчас за день до турнира перенесём, то можем потерять ещё больше людей.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Несколько организационных моментов.

Обязательно перед игрой пройдите на сервере все карты. Некоторые из них запутанные и содержат несколько альтернативных путей. Вам всей командой надо определиться, по какому пути вы пойдете, чтобы не заблудиться и чтобы не оказалось так, что одни люди пошли своим путем, а другие ушли в сторону, и в результате всех расхватали зараженные. Определитесь с тактикой заранее. Это больше к капитанам обращение.

Как все понимают, эта кампания пользовательская. Она содержит еще не выявленные баги и плохо оптимизирована. Игра дружеская, поэтому просьба не пользоваться багами. Еще сервер внезапно может упасть, но может и не упасть. Просто заранее предупреждаю, чтобы все были готовы сразу перезайти на сервер и продолжить игру. Лично при мне сервер падал на финалке один раз.

Landing уже писал, я повторюсь. В начале игры смотрите за капитаном, в какой он команде, и заходите в ту же команду. Переход между командами свободный, используйте: !team. Если вы находитесь в чужой команде, а в вашей нет мест, то зайдите за зрителей и ждите, когда место освободится. Если все будут придерживаться этих простых правил, то игра начнется быстрее. На последующих картах составы команд сохраняются.

Первая карта кампании слегка необычная. Просьба ко всем, кто играет за выживших: не поднимайтесь наверх до тех пор, пока таймер не истечет и все игроки не будут готовы. Как только таймер истек, и капитаны обеих команд написали ready, поднимайтесь дружно наверх и собирайтесь в комнатке. После этого двери откроются, и зараженные смогут появляться.

Еще я бы советовал ставить кампанию отдельным файлом, а не через стим. В стиме есть ограничение на размер файла, поэтому некоторые кампании состоят их нескольких файлов. Это не совсем правильно и может вызывать проблемы. Но если у вас кампания поставлена через стим и вы без проблем играли на сервере все карты, то не заморачивайтесь.

И просьба ко всем: будьте готовы за полчаса до начала.
Капитаны, опрашивайте всех игроков команды, делайте замены.
 

d3nom

Пользователь
вычеркиваете из запаса, извиняюсь, если надеялись на меня:D
 

Dark_Viking

Пользователь
Можно на время игры отключить взрыв при минусе хантом? Карты большие фпс и так маленький, а со взрывом вообще жесть...
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Убрал эффект взрыва, но урон наносить будет.

И еще просьба играть под заявленными никами, чтобы не путать организаторов, участников, комментаторов и зрителей.
 
Сверху