Почему нельзя банить ТОПОВ и ВИПОВ?

Dominik

Пользователь
раз Izzo написал зачем тогда удалять сообщения вудмана?надо отвечать за свои написанные слова дружище
 

WOODMAN

Пользователь
тогда это не дает админу переходить на личность,раз забанили человека ненадо обвинять что он пишет через другой ник,он не полный придурок
да нее не удалял никто, вон она выше, я погнал, я просто не видел запись свою, вы так быстро отвечаете в этой теме, что пзд. страничка заполняется.
 

Artas

Пользователь
Странная реакция Зулла. Так тянул время, так все ждали его откровений, и вот те на...Значит не доросли до этой инсайдерской информации :rolleyes:
Почему бабы на одном сервере мирно существовать никак не могут?

Могут, на МТ заглядывай вечерком. :D
это ты заглядывай в историю смены ников, почемута у них вначале идет султан, хруст, жека, даккилер фром хелл рус, и уж потом под конец рождается мариха китана катюша вика.
 

Ʀei

Пользователь
это ты заглядывай в историю смены ников.
Я не про одноразовые перекати-поля говорю, которых десятками за день могут мелькать на серве, а про свой постоянный и уже сформированный состав.:p
 

Titan5632

Пользователь
Давайте, господа админы, баньте старичков, не давайте им второй шанс, и насрать, что все мы люди, и всем нам свойственно оступаться, косячить. Давайте лучше еще штук пять лагающих блудов откроем, на которых кишили бы китайцы с нубами-виперами. Хоть я и не играю так долго, как топ 40, но я помню те времена, когда был лишь только один блуд, когда почти всегда на нем была приятная компания из старых игроков, когда игрокам не приходилось кочевать с серва на серв, чтобы найти друг друга. Всем все нравилось, и конфликты решались тогда куда менее радикальными способами, нежели сейчас. Быть может потому, что ты был человечней, Квар, и думал немного о тех, кто считал тебя другом. Теперь, как правильно подметила котлета, все это превратилось в сплошной коммерческий проект, и ты забыл, что изначально люди просто собирались, чтобы поиграть вместе.
Я не буду больше играть тут. Не сколько из-за зулла, сколько из-за того, что на серверах постоянно будут тусоваться игроки с иероглифами заместо ников. С ними неинтересно и бессмысленно играть. Спасибо.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Не люблю читеров.
Что касается бана за антизаблёв.
Единственная цель правосудия, не наказать преступника, а снизить число преступлений в обществе.
Борьба с аддонами которые нельзя обнаружить должна вестись не банами. Возможно увеличение количества серверов без аддонов. И каждый сам решит, играть ли на таких серверах, либо играть против людей у которых есть некоторое преимущество.
Цель правосудия - наказание виновного. А один из принципов - неотвратимость наказания. Если виновных не наказывать, то другие читеры совсем страх потеряют. И уже некоторые потеряли. В открытую ставят антизаблев и делают скриншоты в стиме. Гениально. Отсутствие страха налицо. А всего-то больше года прошло с первых обсуждений проблемы антизаблева. Вот и результат. Старички не хотят выявлять читеров с антизаблевом, как я не раз предлагал. Более того, некоторые сами используют его и советуют своим друзьям. Картина маслом. И они еще имеют смелость в чем-то обвинять админов?

Борьба с читами, в том числе с читерскими аддонами, и с читерами должна вестись банами. Читеров надо банить. Что будет, если читеров не банить, я написал чуть выше.

Количество серверов с отключенными аддонами увеличилось. Я об этом не писал, но уже достаточно давно аддоны отключены и на сервере Blood Factory #2. А всего у нас 3 сервера с отключенными аддонами: MT, BF#1, BF#2. Угадайте, где предпочитает играть большинство старичков? Ответ очевиден. Обманываете сами себя.

А касаемо темы читер Вася или не Вася...
За Зулла и за Пиратку я буду заступаться потому что я знаю этих людей. Как они играют, как ведут себя и тд.
И в игре и даже в жизни)
И мое мнение, что нужно делать лично предупреждение игроку о перманентном бане. Или ставить это дело на голосование. (хотя учитывая сколько крыс и предателей на серве развелось-понимаю что бесполезно оно)

Замечательное предложение. Теперь будем всем читерам делать предупреждение. А еще лучше голосование проводить по каждому читеру. Если у читера много друзей, то его мы банить не будем. Справедливая система. Надо ее внедрять повсеместно, и в жизни тоже.

Это сарказм. Были случаи, что кто-то не понимал. Поэтому и пишу прямым текстом.
Котлета понимает, я уверен.

Доказательство использования читов есть?
Доказательств использования читов аж ДВА о:
- бан античитом;
- использование текстурных хаков с прозрачными стенами [#]

По второму могу добавить, что это комплексный читерский аддон.
Видимые на скрине прозрачные стены и деревья - это малая часть функционала.

Это с каких таких пор аддон считаеться читом? У тебя на сервере написано что аддоны запрещены? Аддон никогда не считался читом это точно, если аддоны те которые ты считаешь читами,то по твоим словам стим продает в открытую читы,у меня на данное время столько аддонов что меня должны банить на всех серверах, если на то пошло забань всех игроков которые играют с аддонами либо убери все аддоны.
Сколько вас? Признавайтесь! Кто еще не считает читами антизаблев и текстурные хаки?
Вот где пригодилось бы голосование. Надо его провести, чтобы заочно таких банить.

А про "убери добавь". Не поверишь, но это уже больше года назад сделано. И таких серверов стало больше за это время. В этом же сообщении есть ответ другому человеку. Рекомендую читать то, что я пишу. Подпишись на мои сообщения на форуме и будешь в курсе. Я пишу по существу.

Стим никогда не будет банить за аддоны. Именно в этом одна из сложностей выявления читерских аддонов. И если стим не банит за аддоны - это означает их личный интерес и тупо лень. Им нет дела до проверки всех аддонов на предмет их читерности. Многие уже писали жалобы в стим по поводу таких аддонов. Техподержка стима игнорирует. А читерские аддоны от этого не перестают быть читерскими. И на любых нормальных серверах за такие аддоны будут банить.

Всем все нравилось, и конфликты решались тогда куда менее радикальными способами, нежели сейчас. Быть может потому, что ты был человечней, Квар, и думал немного о тех, кто считал тебя другом. Теперь, как правильно подметила котлета, все это превратилось в сплошной коммерческий проект, и ты забыл, что изначально люди просто собирались, чтобы поиграть вместе.
Для вас, может быть, это в новинку или память не та. А я такое систематически наблюдаю из года в год. Все срачи и разборки. Кто-то постоянно чем-то недоволен в разной степени. Настает осень или весна, и всё это в очередной раз всплывает в разных проявлениях. Один ставит ультиматумы, кто-то во всем винит админов, другой грозится уйти навсегда. Чего только не было за эти 6 лет. Делайте, что хотите. Наша политика от этого не изменится. Мы идем тем путем, который выбрали. Прислушиваемся к разумным мнениям и не обращаем внимания на потоки необоснованной критики.
 

PeCHenKo

Пользователь
Чистосердечное признание

2016-02-20_00004.jpg

2016-02-20_00005.jpg

Пользовался антизаблевом полгода я не горжусь этим просто было обидно, что у кого-то есть преимущество... @ Пиратка "...знаю у которых этот аддон стоял,но я не тот человек который пальцем тыкнет..."
 

SUN

Пользователь
Я не тот задрот который будет сидеть и специально искать этот аддон,мне его скинули сказали на посмотри че за аддон,ну я подписалась потому что еще раз повторюсь не знала что он запрещен!!!!
Более того, некоторые сами используют его и советуют своим друзьям.

Пиратке я скинул ссылку на антизаблев, сам случайно на него наткнулся, установил посмотреть че это вообще такое, поиграл пару минут и удалил.
 

Izzo

Пользователь
Вы думаете, что чем больше людей напишет, тем больше шансов на то, что разбанят вашу королеву?)
Однобокие ребята, судите только с одной стороны, читая между строк то, что пишет антиквар. Играете именно на том сервере, где не отключены аддоны с читами еще и смеете ныть по этому поводу или просить разбана.
Кто попался должен вынести урок, а не пускать слюни на монитор. Если у вас тоже были данные аддоны, вы должны лишь вынести урок для себя и отключить в ближайшее время.
Ваши парады "ЗА активное использование читов" врятли будут кому-то интересны, и уж точно не поидут на пользу тем, кто уже забанен.
 

emzy

Staff member
Я считаю, что Пиратке можно было бы заменить перманентный бан последним китайским предупреждением с обязательным условием публиковать скриншот в конце каждой игровой сессии.
У Зулла ситуация намного сложнее, и я считаю, что наказание хоть и жёсткое, но вполне справедливое. Я заступался за него перед Кваром, но после ознакомления с доказательствами согласился, что всё заслуженно. Извини, дружище, но твоя вина тяжела и подтверждена многими доказательствами, а встречных пруфов того, что это был не ты, у тебя, к сожалению, нет.
PeCHenKo сказал(а):
знаю у которых этот аддон стоял,но я не тот человек который пальцем тыкнет...
Атмосфера дружелюбия и доверия на Зо-Зо была развалена вот этими самыми аддонами. Ваши попытки сохранить то, чего уже нет, не принесут ничего, кроме нового всплеска взаимной неприязни. Придётся мне взять на себя бремя всеобщего презрения. Считайте меня кем угодно, хоть последней крысой, но с этого дня я буду требовать скриншоты у любого, в ком заподозрю антизаблёв и прочее. За ваши отнекивания буду репортить сюда. И да, вы также в любой момент можете потребовать скриншот от меня.
Первый, кого уже давно подозревают в нечестной игре почти вся аудитория портала, это Невер (хотя нет, первым был старина Беляш, но он доказал свою честную игру - если только не считать нечестными мод на Глушитель всех оружий). Учитывая то, что и он, и я играем довольно редко, прошу всех, кто встретит его на сервере, сразу же требовать от него скриншот и содержимое файла autoexec.cfg. Он, скорее всего, будет игнорировать такие просьбы. Если откажется - напишите мне или лучше сразу Квару или Спумеру. Я всё же надеюсь, что у него ничего такого не окажется, игрок всё-таки с промода.
 

LovALovA

Пользователь
Чистосердечное признание


Пользовался антизаблевом полгода я не горжусь этим просто было обидно, что у кого-то есть преимущество... @ Пиратка "...знаю у которых этот аддон стоял,но я не тот человек который пальцем тыкнет..."

А это что ещё за глас вопиющего в пустыне?
 

lets

Пользователь
Пользовался антизаблевом полгода...

1. Сейчас не пользуешься?
2. Если да, то когда прекратил пользоваться?
3. Что повлияло на принятие решения отказа от использования "Антизаблева"?
 

Swa110w

Пользователь
А это что ещё за глас вопиющего в пустыне?
Видишь лова,на пиратку ты говорила, что она тип дно, читер, а пряня написал, что он тоже пользовался антизаблевом ,так нормально так,да?Короче справедливости нет,и не будет.
 

Deft

Пользователь
Атмосфера дружелюбия и доверия на Зо-Зо была развалена вот этими самыми аддонами..


Вынужден не согласиться. Атмосфера разваливается из-за людей, которые "воняют" зо-зо не торт, флеймит на других игроков, и рассказывает какие все говнюки вокруг. (угадайте с одного раз кто это). И да мне жаль Зула, и да мне не жаль пиратку.
 

AnimaSola

Пользователь
1. Сейчас не пользуешься?
2. Если да, то когда прекратил пользоваться?
3. Что повлияло на принятие решения отказа от использования "Антизаблева"?

-Меня зовут *****. Я не пользуюсь антизаблевом уже 17 часов
-*Подбадривающие хлопки в зале*
film_2008-11-27_serial_semja_soprano_kartinka_021.jpg
 

LovALovA

Пользователь
Видишь лова,на пиратку ты говорила, что она тип дно, читер, а пряня написал, что он тоже пользовался антизаблевом ,так нормально так,да?Короче справедливости нет,и не будет.

Покажи мне,где я говорила,что пиратка дно ,и где я написала,что я одобряю пользование Печенькой антизаблевом?
 

lets

Пользователь
И да мне жаль Зула, и да мне не жаль пиратку.

А мне вот интересно, почему жаль? У людей может открываются новые возможности? Человеку всегда нужна какая-то взбучка, чтоб он кардинально изменил свою жизнь.

(угадайте с одного раз кто это).
Хурри или Сеня. Оба никогда мне не нравились, подозрительные типы, себе на уме.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Чистосердечное признание
Пользовался антизаблевом полгода я не горжусь этим просто было обидно, что у кого-то есть преимущество... @ Пиратка "...знаю у которых этот аддон стоял,но я не тот человек который пальцем тыкнет..."

Неубедительно. Если так жаждешь бана, то предоставляй убедительные доказательства. Делай скриншоты, открывай профиль в стиме и давай ссылку. Даже чистосердечное признание должно подкрепляться фактами. Примеры фактов можно посмотреть у забаненных до этого.

А ваши оправдания напоминают следующую ситуацию. Толпа бандитов разбила стекло в магазине и вытаскивает оттуда товары. Вы из тех людей, которые не позвонят в полицию. Более того, сами побежите воровать. Никто же не узнает. А потом оказывается, что на противоположной стороне улицы висела скрытая камера, которая всё засняла. Вас привезли в полицейский участок на допрос. И единственный аргумент в ваше оправдание - ну все же воровали, а нам почему нельзя?
 
Сверху