Почему нельзя банить ТОПОВ и ВИПОВ?

А ваши оправдания напоминают следующую ситуацию. Толпа бандитов разбила стекло в магазине и вытаскивает оттуда товары. Вы из тех людей, которые не позвонят в полицию. Более того, сами побежите воровать. Никто же не узнает. А потом оказывается, что на противоположной стороне улицы висела скрытая камера, которая всё засняла. Вас привезли в полицейский участок на допрос. И единственный аргумент в ваше оправдание - ну все же воровали, а нам почему нельзя?
В том то и дело что все были в масках и их никак не опознать. Просто 1 человек не одел маску. Самое главное, что пока человек сидит в тюрьме, этот магазин по прежнему каждый день грабят и грабят.
Ситуация скорее вообще другая. Это всё равно что щас придти к кому-нить домой и посадить на пожизненное за нелицензионный файл на компе. В России этого не делают.
 
Ситуация скорее вообще другая. Это всё равно что щас придти к кому-нить домой и посадить на пожизненное за нелицензионный файл на компе. В России этого не делают.


В России так не делают, а в цивилизованном мире, если напишешь резюме и укажешь, что есть знания фотошоп, у тебя попросят код лицензии для проверки.
Дак, в итоге, мы кому будем уподобляться? Тем, кому выгодно нам самим и спускаться все ниже по аморальному статусу своей персоны, либо с чистой совестью сделаем то, за что потом не будем сожалеть в последующем?
Если бы разработчики или админы серверов хотели бы ввести данную функцию как антизаблев на сервере, они бы вписали его самостоятельно в код игры. А если бы разработчики платных программ хотели бы, чтобы люди не оплачивали их труды, то сделали бы данные софты бесплатными.
 
Izzo, на западе система давно работает. Там высокая неотвратимость наказания, поэтому и сроки большие. Если в России ввести такие сроки, то малая часть преступников будет всю жизнь сидеть в тюрьме, а подавляющее большинство преступников спокойно жить на свободе как и сейчас (я про любителей торрентов например).
Вот и случилась такая ситуация на нашем сервере. Неотвратимость наказания также как и раньше почти нулевая, а срок наказания максимальный. Такая система приводит к несправедливости.
Россия увеличивает наказания постепенно, давая возможность людям привыкнуть, не устраивая показательных процессов. На примере налогового законодательства это хорошо видно. Конечно Антиквар не юрист а программист, у него может быть другое мировоззрение.

Хурри, что касается требования скринов. Когда-то давно поднималась античитерская волна, и я сам требовал скрины. Чёт энтузиазм у меня потух в первый же день. Думаю и сейчас у всех быстро потухнет, и неотвратимость наказания опять упадёт до нуля.
 
...а в цивилизованном мире, если напишешь резюме и укажешь, что есть знания фотошоп, у тебя попросят код лицензии для проверки.
Пруфы есть? Интересно почитать.
..., то сделали бы данные софты бесплатными.
У тебя все лицензионное начиная от WIndows/Office и заканчивая мелкими программами ?
Тем, кому выгодно нам самим и спускаться все ниже по аморальному статусу своей персоны, либо с чистой совестью сделаем то, за что потом не будем сожалеть в последующем?
Я тут нашел для тебя аватарку))
tipichnyy-boss-2_47192497_orig_.jpeg


Дурацкие сравнения приводите, ну да ладно
 
У тебя все лицензионное начиная от WIndows/Office и заканчивая мелкими программами ?




Удивительно верно? Ведь мы В РОССИИ живем, где без воровства и копирайства просто не выжить!
 
Удивительно верно?
Почему удивительно?
Ведь мы В РОССИИ живем, где без воровства и копирайства просто не выжить!
По-моему у тебя подгорает на то, что ты живешь в России. Советую сменить в таком случае место жительства.
 
Это сарказм. Были случаи, что кто-то не понимал. Поэтому и пишу прямым текстом.
Котлета понимает, я уверен.

А вот сейчас обидно было:D

Зулл хороший чувак, хер с ним с игрой, он оказывал мне поддержку когда почти всё гнильё из ртов этого серва вываливалось на мою голову, поэтому я не пойду против него даже в данной ситуации, Выворачиваться на изнанку упрашивая админов разбанить его не имеет ни какого смысла, но я считаю "Уважаемые" зо-зошники, вы могли бы отдать ему должно а не сидеть и обсирать его.Каждый из вас играл с ним в одной команде, каждый играл против него.И те и другие получали удовольствие от игры с ним и против него.Он был на серве хорошим лидером своей команды, был зарядом позитива для своей команды. А вы как саранча накинулись и начали его обсирать какое он гавно за то что использовал прозрачные стены.Господи я лишний раз убедился что на зо-зо играют морально униженные люди и очень прискорбно что это правда.
 
Господи я лишний раз убедился что на зо-зо играют морально униженные люди и очень прискорбно что это правда.

А какова твоя причина морально униженности? Ведь ты тоже играешь на зозо.
 
Т.е. своего дна моральной униженности ты уже достиг. Ну что же, удачи боец.

Вот, я про это и говорю тут такие морально униженные выблядки как ты. Поэтому мне среди чмырей не место.
 
Зато со смыслом.

Что со смыслом? Смысл это разумное содержание чего-то с очевидным основанием. А в твоих постах есть только оскорбления. Почему только? Все потому , то ты читал тему между строк, и, видимо, увидел только то, что захотел. Никто этого бесполезного ( в принципе как и ты ) игрока не оскорблял. Его уличили в читал, при этом аргументировали и доказали его причастие к читерству. Далее пошли комментарии игроков, кто-то положительно отзывался о наказании, кто-то отрицательно. Но никто не стал уподобляться тебе кроме твоих дружков читеров, пришедших на форум, и начавших оскорблять всех вокруг себя.

Как можно писать сообщения, не зная смысла ( как двусмысленно получилось ) и значения элементарных слов?
Оскорбление, которое ты ищешь было бы в том, если бы я указал на твой скудный интеллект, с которым тебе наверняка очень просто жить. Хоть это и правда, было бы не очень тактично мне указывать на данный фактор твоей составляющей, ведь в 100% сообщениях в данной тебе ты уже сам доказал, что существовать можно и с 35 iq.
 
Я вроде все посты читал, но так и не понял: Почему не дали шанс исправится(выслать предупреждение и забанить на месяц), а если повторится, то выслать в ссылку пернаментную. Вроде кого то банили за читы и давали ещё шанс. Или так понимать, на этом примере можно понять - нет места читерам, нет пощады каждому ибо равны все перед господом и прощенья им нет, чтобы не повадно было другим надругаться над святым.
 
Я вроде все посты читал, но так и не понял: Почему не дали шанс исправится(выслать предупреждение и забанить на месяц), а если повторится, то выслать в ссылку пернаментную. Вроде кого то банили за читы и давали ещё шанс. Или так понимать, на этом примере можно понять - нет места читерам, нет пощады каждому ибо равны все перед господом и прощенья им нет, чтобы не повадно было другим надругаться над святым.

Все читать может и не стояло, а вот первый пост админа можно:
Если вы хотите рисковать навсегда потерять возможность играть на серверах, то продолжайте использовать читы.
Кто попался на использовании читов, тот получает перманентный бан. Личные качества человека не важны.

Кто-то, возможно, крестиком хорошо вышивает, но при этом использует читы. На баны это не влияет.


Может быть сурово ( как многие считают ), но как показательный пример довольно эффективно.К тому же, почему не дали исправиться? Как я понял, сначала его на ностиме забанили, после этого он зашел со стим версии, где стоял антизаблев ( как минимум ) и получил уже перманент.
 
Back
Сверху