За что забанили ПЕРМАНЕНТОМ? (mat_fullbright)

RustikMistik

Пользователь
Я только зашёл на сервер, и спустя секунд 10 меня забанили без причины! Я даже сторону выбрать не успел! По логам посмотрите! Предоставлю любую информацию, способную помочь!

НУ же! Тех.поддежка! Объясните причину бана! В логах посмотрите! Чем я вам насолил??

Играю с лицензии
 

tic tac

Пользователь
Нет, и даже не думал!
А причина бана у тебя как у недавно забаненного человека - прозрачные стены. Кто же из них врет - консоль или человек, или данный человек и есть ZULL ? Только на нашем zozoшоу вы узнаете всю правду ! :)
 

AnimaSola

Пользователь
Я только зашёл на сервер, и спустя секунд 10 меня забанили без причины! Я даже сторону выбрать не успел! По логам посмотрите! Предоставлю любую информацию, способную помочь!

НУ же! Тех.поддежка! Объясните причину бана! В логах посмотрите! Чем я вам насолил??
Нет, и даже не думал!

Товарищ ZULL, цирк прекращайте, да?
 

RustikMistik

Пользователь
Товарищ ZULL, цирк прекращайте, да?

эмм, я не Zull, есть доказательства!) Скайп го? у меня небольшой канал на Ютубе, и вы надеюсь, помните голос вашего Залла?Так вот и сравните! А читы я не использую! Это мой любимый сервер!)

А причина бана у тебя как у недавно забаненного человека - прозрачные стены. Кто же из них врет - консоль или человек, или данный человек и есть ZULL ? Только на нашем zozoшоу вы узнаете всю правду ! :)

эмм, я не Zull, есть доказательства!) Скайп го? у меня небольшой канал на Ютубе, и вы надеюсь, помните голос вашего Залла?Так вот и сравните! А читы я не использую! Это мой любимый сервер!)

Товарищ ZULL, цирк прекращайте, да?

и вы думаете ваш ZULL станет покупать 50 игр на аккаунт, дабы не спалиться перед вами? Я его знал, как хорошего игрока, но видел лишь пару каток.
 

AnimaSola

Пользователь
и вы думаете ваш ZULL станет покупать 50 игр на аккаунт, дабы не спалиться перед вами? Я его знал, как хорошего игрока, но видел лишь пару каток.


sarkazm_26034555_big_.jpeg
 

RustikMistik

Пользователь

НУ так что? зачем мне быть игроком ZULL, когда я RustikMistik в vk, skype,YouTube, Facebook,ok??)

Нехорошо честных игроков банить!( Жду ответа

:-|

Ну же! Долго ждать? Я играть хочу!

Написал Антиквару, надёюсь, и он сюда подключится!

Я ради игры на Вашем сервере и покупал игру! Раньше с пиратки играл!
 

DLen

Пользователь
Вы что! Это Классный Youtuber! Разбаньте его!

Тут разведка донесла :D
zull.png
 

RustikMistik

Пользователь
Косяк не мой) Я и не говорил, что популярный!)

А как бомбануло, мне понравилось)

Вы что! Это Классный Youtuber! Разбаньте его!

Тут разведка донесла :D
Посмотреть вложение 977
Найс данные!) А вот реальные данные ZULL'a - http://prntscr.com/a7fpcg

А вот и мои данные!) http://prntscr.com/a7fqcr

А доступ к аккаунту-стим ZULL'a я не нашёл, и зайти и посмотреть его город нереально, т.е. это типичный "фотошоп-гуру"!)

А вот что за причина такая заморская? - "SMAC 0.8.6.0: ConVar mat_fullbright violation"

В общем меня тут решили обоср*ть при помощи фотошопа, но я верю, что "Антиквар" во всем разберётся, и всё лично проверит!)

А пока, я спать! Чао, дорогие друзья!;)

Вы что! Это Классный Youtuber! Разбаньте его!

Тут разведка донесла :D
Посмотреть вложение 977

Кстати, вот кажется его аккаунт? - http://steamcommunity.com/profiles/76561198061136197
А вот мой - http://steamcommunity.com/id/rustikmistik
У "Хрю-хрю" в друзьях ZULL есть, он мог сравнить, но он лучше обоср*т невиноватого человека! Да, Илья?

А про то, что он тоже живёт в Кемерово, я и правда не знал, прости, что обвинил в фотошопе.
Вы что! Это Классный Youtuber! Разбаньте его!

Тут разведка донесла :D
Посмотреть вложение 977
 

Хрю-хрю

Пользователь
Ты нас обманываешь. Сфоткайся перед монитором с развёрнутым паспортом. И на компьютере должен быть открыт сайт zo-zo. А то мы не верим тебе. Сразу видно, что ты никакой не Мистик, а самый настоящий ZULL!

Ещё и какой-то канал на Ютубе придумал, игр на аккаунт накупил, чтобы ввести нас в заблуждение. Ещё и нанял левого человека, чтобы он записал видео и был готов выйти на связь по Скайпу. Ох уж этот ZULL, проказник.

Кстати, вот кажется его аккаунт? - http://steamcommunity.com/profiles/76561198061136197
А вот мой - http://steamcommunity.com/id/rustikmistik
У "Хрю-хрю" в друзьях ZULL есть, он мог сравнить, но он лучше обоср*т невиноватого человека! Да, Илья?

Я сравнил и пришёл к выводу, что ты и есть тот самый ZULL. Я провёл глубокий спектральный анализ. Только фотка с паспортом может тебя спасти от позора на форуме.
 

Landing

Пользователь
А вот что за причина такая заморская? - "SMAC 0.8.6.0: ConVar mat_fullbright violation"
Есть такой параметр в играх на движке source (Half Life 2, Left4Dead) mat_fullbright.
Он делает все текстуры максимально яркими, как будто на них фонарик светит.
Как тут уже писал Антиквар, античит определяет само значение параметра (1 или 0), и этот параметр может быть изменен только читами или модами. По этой причине банят много людей каждый день. Хз что это за такой популярный мод.
Сейчас всё строго. Банят даже ТОПОВ и ВИПОВ. Так что не жди пощады. Тем более ты из Кемерово.

mat_fullbright.png
 

DLen

Пользователь
В общем меня тут решили обоср*ть при помощи фотошопа, но я верю, что "Антиквар" во всем разберётся, и всё лично проверит!)
С чистой совестью заявляю, что изображение делал в паинте! Так что никакого фотошопа!

Тем более ты из Кемерово.
:D
 

tic tac

Пользователь
но я верю, что "Антиквар" во всем разберётся, и всё лично проверит!)
Хахаха, наивный ты человек, у нас все схвачено - да Антиквар лично лодыжки и руки тебе держать будет, когда мы начнем тебя пытать. Уж мы то сразу поняли, что ты и есть Зулл ! Ты у нас во всем сознаешься, даже в убийстве Кеннеди ! :p
 

AnimaSola

Пользователь
Есть такой параметр в играх на движке source (Half Life 2, Left4Dead) mat_fullbright.
Он делает все текстуры максимально яркими, как будто на них фонарик светит.
Как тут уже писал Антиквар, античит определяет само значение параметра (1 или 0), и этот параметр может быть изменен только читами или модами. По этой причине банят много людей каждый день. Хз что это за такой популярный мод.
Сейчас всё строго. Банят даже ТОПОВ и ВИПОВ. Так что не жди пощады. Тем более ты из Кемерово.

Посмотреть вложение 981

Ну вот зачем использовать чит на такую вырвиглазную картинку?
Понимаю там вх или аим, но вот это? Серьезно?
Получить бан вот так, это как буквально умереть со смеху-глупо.
 

Izzo

Пользователь
И смех и грех, ну вот как после такого можно воспринимать серьезно человека. Купи впн, смени прокси, убери нат сервис с айпишника, ну что такое-то=))
 
Сверху