За что забанили ПЕРМАНЕНТОМ? (mat_fullbright)

ИТАК ВНИМАНИЕ! ВОТ ДАТА БАНА ВАШЕГО ЗУЛЛА!
А ВОТ ДАТА ЗАЛИВКИ МОЕГО ВИДЕО! Я ПОЯВИЛСЯ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЗУЛЛА ЗАБАНИЛИ! Жду ваших доводов, господа. Надеюсь, ваше мнение обо мне изменится...

до тебя еще не дошло что тебя троллят ?
60.gif
29.gif
​ .
так что успокойся , всем уже давно понятно что ты зулл .
 
где ты взял машину времени?

Все вопросы иллюминатам!

до тебя еще не дошло что тебя троллят ?
60.gif
29.gif
​ .
так что успокойся , всем уже давно понятно что ты зулл .

Дошло, но всё же я искренне желаю всем подобным троллям "доброго здоровья".
 
ИТАК ВНИМАНИЕ! ВОТ ДАТА БАНА ВАШЕГО ЗУЛЛА!
А ВОТ ДАТА ЗАЛИВКИ МОЕГО ВИДЕО! Я ПОЯВИЛСЯ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЗУЛЛА ЗАБАНИЛИ! Жду ваших доводов, господа. Надеюсь, ваше мнение обо мне изменится...

Ты Зулл, просто давно хотел с читами поиграть, поэтому всё запланировал на случай бана. Ты всё просчитал, кроме одного: игроки ZO-ZO очень умные ребята и нас не обманешь!
 
Ты Зулл, просто давно хотел с читами поиграть, поэтому всё запланировал на случай бана. Ты всё просчитал, кроме одного: игроки ZO-ZO очень умные ребята и нас не обманешь!

Так и есть!XD
 
А я антиквара подожду. Он хотя-бы человек. И ещё не считает, что я зулл
 
Наше независимое, бесстрастное, честное и неподкупное расследование вывело злоумышленника на чистую воду. Под тяжестью доказательств этот негодяй наконец сознался.
Теперь надо заставить его признаться во всех смертных грехах! Мистер Хрюнтсон, начните Вы.

//UPD//

RustikMistik сказал(а):
А я антиквара подожду.

А он опять в горы ушёл. Медитировать и вдохновляться пейзажами для создания КолдСтрима-2.
RustikMistik сказал(а):
Он хотя-бы человек.

Ишь ты! Какой наивный!
RustikMistik сказал(а):
И ещё не считает, что я зулл
Совсем наивный, бедняжка.
 
А я антиквара подожду. Он хотя-бы человек. И ещё не считает, что я зулл

Щаз ! Именно он через консоль и забанил тебя ! Говорит Зулл вернулся - зажигайте факелы, растапливайте печи, точите вилы. Нашему сообществу снова грозить опасность в лице недавно забаненного читера. Вот тута все и собрались. Пока не поздно - пиши чистосердечное признание, потом только баном не отделаешься.
 
НУ удачи!) Кстати, привет от Кеннеди. Этот ублюдок ревел как с*ка перед смертью.
 
НУ удачи!) Кстати, привет от Кеннеди. Этот ублюдок ревел как с*ка перед смертью.

Вот ! Об этом мы тоже догадывались, что именно ты убил Кеннеди ! Находчивей игроков зозо не сыскать йо хо хо.
 
Бан был дан за читы, учитывая наличие VAC бана об амнистии речи быть не может.
Ссылка на бан: #

Схожая ситуация была недавно с другим игроком [#], там в достаточно развернутом виде изложена наша позиция.

Тема закрыта.
 
Тема вновь открыта, т.к. появились новые обстоятельства.

С участием RustikMistik была проверена одна теория по поводу бана за mat_fullbright. В ходе тестов было установлено, что на слабых компьютерах со встроенной видеокартой игра L4D2 принудительно выставляет в "1" значение переменной mat_fullbright, что приводит к бану серверным античитом SMAC. Но это не означает, что все баны с такой причиной происходят из-за слабых компьютеров. Тем не менее, если вы считаете, что вас забанило именно из-за слабого компьютера, смело обращайтесь на форум и будьте готовы провести те же самые тесты с записью видео. Важно помнить, что при повторном бане по той же причине уже не будет разбана.

RustikMistik разбанен.
Я помню, что в тот день я играл на своей встроенной графике, т.к. кулер на нормальной видеокарте нагнулся, и видеокарта, само собой чуть не сгорела, и я её убрал. На встроенной графике все игры кроме Teeworlds выглядели ужасно: КС - не запускался, Дота - не запускалась, TF2 запускался, но вместо персонажей были куски ходячей ртути, L4D2 запустился, и главное меню ужасно тормозило, а зайдя на сервер, меня забанило. Если это хоть как-то поможет делу...

Ход выполнения всех шагов проверки


Как выглядит игра на слабом компьютере со встроенной видеокартой

 
Back
Сверху