За что забанили ПЕРМАНЕНТОМ? (mat_fullbright)

RustikMistik

Пользователь
Ты нас обманываешь. Сфоткайся перед монитором с развёрнутым паспортом. И на компьютере должен быть открыт сайт zo-zo. А то мы не верим тебе. Сразу видно, что ты никакой не Мистик, а самый настоящий ZULL!

Ещё и какой-то канал на Ютубе придумал, игр на аккаунт накупил, чтобы ввести нас в заблуждение. Ещё и нанял левого человека, чтобы он записал видео и был готов выйти на связь по Скайпу. Ох уж этот ZULL, проказник.

Окей, куда фотку направлять?) Хочу разрушить все твои анализы и доводы! Вы, надеюсь, знаете как ваш этот ZULL выглядит?

В любом случае я вижу стеб в Вашей речи, и мне неприятно, что меня принимают за какого-то старого читера. Я всё ещё надеюсь на (!)АДЕКВАТНЫХ людей в данном обсуждении, которые не настолько "детективы", что обс*рают всех, кого видят. А вот насчёт скайпа я непойму: микрофон у меня есть, и вебка,( тоесть лицо увидеть можно), а никто не хочет удостоверится в моей личности, что само собой - несправедливо! А насчёт того что я из Кемерово - у тебя какой-то комплекс? Ты хочешь с кем-то об этом поговорить? Ты просто ЗЛОЙ человек...
Есть такой параметр в играх на движке source (Half Life 2, Left4Dead) mat_fullbright.
Он делает все текстуры максимально яркими, как будто на них фонарик светит.
Как тут уже писал Антиквар, античит определяет само значение параметра (1 или 0), и этот параметр может быть изменен только читами или модами. По этой причине банят много людей каждый день. Хз что это за такой популярный мод.
Сейчас всё строго. Банят даже ТОПОВ и ВИПОВ. Так что не жди пощады. Тем более ты из Кемерово.

Посмотреть вложение 981
Я сравнил и пришёл к выводу, что ты и есть тот самый ZULL. Я провёл глубокий спектральный анализ. Только фотка с паспортом может тебя спасти от позора на форуме.
 

tic tac

Пользователь
Вы, надеюсь, знаете как ваш этот ZULL выглядит?
Разумеется ! После того, как его спалили в читах в секретной службе зозо находится его фотография, отпечатки пальцев, запись его голоса, а также фото и видео его подельников ! Ток свин озвучил не все аспекты - помимо твоего фото на фоне форума зозо, нам еще нужен твой номер паспорта, СНИЛС, объяснительная откуда взялся VAC бан на аккаунте, твой письменный отказ от использования читов (обязательно написанный от руки !), ну и конечно же клятва верности ZOZO - куды ж без нее епты. ДА ! Чуть не забыл - 10 % с доходов твоего популярного канала на ютубе отныне должны перечисляться в фонд зозо.
 

RustikMistik

Пользователь
Я помню, что в тот день я играл на своей встроенной графике, т.к. кулер на нормальной видеокарте нагнулся, и видеокарта, само собой чуть не сгорела, и я её убрал. На встроенной графике все игры кроме Teeworlds выглядели ужасно: КС - не запускался, Дота - не запускалась, TF2 запускался, но вместо персонажей были куски ходячей ртути, L4D2 запустился, и главное меню ужасно тормозило, а зайдя на сервер, меня забанило. Если это хоть как-то поможет делу...

Вам поугарать не над кем? Угарайте друг над другом, а тут помощь нужна.
Разумеется ! После того, как его спалили в читах в секретной службе зозо находится его фотография, отпечатки пальцев, запись его голоса, а также фото и видео его подельников ! Ток свин озвучил не все аспекты - помимо твоего фото на фоне форума зозо, нам еще нужен твой номер паспорта, СНИЛС, объяснительная откуда взялся VAC бан на аккаунте, твой письменный отказ от использования читов (обязательно написанный от руки !), ну и конечно же клятва верности ZOZO - куды ж без нее епты. ДА ! Чуть не забыл - 10 % с доходов твоего популярного канала на ютубе отныне должны перечисляться в фонд зозо.
Вроде человек, а ведёшь себя как г*вно. Серьёзно.
 

Izzo

Пользователь
Дружище, даже если ты приобретешь еще аккаунтов, бан идет и по айпи тоже. Мой тебе совет, не плоди больше тем и не смеши народ. Купи очередной стим аккаунт с лфд и запроси у провайдера внешний айпишник. Свою стату ты уже потеряешь, зато сможешь хотя бы играть на серверах.
Если уж аккаунт с ником Зул не разбанили, хоть он и играл давно, то данному акку, с забаненным ваком, вообще ловить нечего.
 

RustikMistik

Пользователь
та мне пофиг, популярный или нет, я про бан спрашиваю

Аккаунт свой я делил на двоих. Так вышло, что мне хотели апнуть звание, но читами, и я поплатился за доверчивость.

Дружище, даже если ты приобретешь еще аккаунтов, бан идет и по айпи тоже. Мой тебе совет, не плоди больше тем и не смеши народ. Купи очередной стим аккаунт с лфд и запроси у провайдера внешний айпишник. Свою стату ты уже потеряешь, зато сможешь хотя бы играть на серверах.
Если уж аккаунт с ником Зул не разбанили, хоть он и играл давно, то данному акку, с забаненным ваком, вообще ловить нечего.

По твоему любой Кемеровчанин пришёдший на сервер, это ZULL? У меня есть видеоролик, как я давным давно игшрал на zo-zo под СВОИМ НИКОМ

Если зайти в логи, и покопаться там во время игры вашего забаненного зулла, можно встретить и меня! Так вы и увидите - мы разные люди. Я - не устанавливал аддоны, не использовал читы, и ничего подобного не делал. Я просто нубил на вашем сервере(по началу) на видеозапись))-

Играл\
 

kirmas

Пользователь
Вам везде ZULL мерещиться))) Это что тоже ZULL? тык
первый раз вижу, чтобы в стате "Любимое оружие" был ...танк )))
 

Вложения

  • Снимок.png
    Снимок.png
    45,7 КБ · Просмотров: 774

emzy

Staff member
kirmas сказал(а):
первый раз вижу, чтобы в стате "Любимое оружие" был ...танк )))

набери в чате /hlx_set favweap tank_claw
У меня, например, любимым оружием считается Окружающий Мир =)

Что касается Рустика-Мустика. Поддержу остальных и скажу вот что: тызул.
 

Маньяк

Пользователь
Аккаунт свой я делил на двоих. Так вышло, что мне хотели апнуть звание, но читами, и я поплатился за доверчивость.



По твоему любой Кемеровчанин пришёдший на сервер, это ZULL? У меня есть видеоролик, как я давным давно игшрал на zo-zo под СВОИМ НИКОМ

Если зайти в логи, и покопаться там во время игры вашего забаненного зулла, можно встретить и меня! Так вы и увидите - мы разные люди. Я - не устанавливал аддоны, не использовал читы, и ничего подобного не делал. Я просто нубил на вашем сервере(по началу) на видеозапись))-

Играл\

не, это не зулл, он бы вперед не курил))
 

Хрю-хрю

Пользователь
не, это не зулл, он бы вперед не курил))

Это Зулл, он просто притворяется и специально записал видео, когда курил вперёд, чтобы нас обмануть и прикинуться другим человеком. Но мы-то не дураки, нас не обманешь и не проведёшь!
 

RustikMistik

Пользователь
"Хайзенберг! Нас раскрыли!" ДА! ВСЕ КТО ЖИВЁТ В КЕМЕРОВО - ZULL'ы! Я ZULL, МОЯ СОБАКА ZULL, МОИ 2 КОТА ZULL'ы. ДАЖЕ ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ZULL! А если честно, то вы уже зае... достали называть меня этим "хорошим игроком" ZULL'ом. Хоть кто нибудь мне верит? Или вам всем лишь бы поржать?! Если же это так, то в каком месте у вас душа?? Остаётся лишь предполагать...
Это Зулл, он просто притворяется и специально записал видео, когда курил вперёд, чтобы нас обмануть и прикинуться другим человеком. Но мы-то не дураки, нас не обманешь и не проведёшь!
Да, конечно, это тоже Зулл! Неопровержимые доказательства:



Полностью согласен с Хрюней.

Когда зулл был забанен?Какого числа и года?

ИТАК ВНИМАНИЕ! ВОТ ДАТА БАНА ВАШЕГО ЗУЛЛА!
А ВОТ ДАТА ЗАЛИВКИ МОЕГО ВИДЕО! Я ПОЯВИЛСЯ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЗУЛЛА ЗАБАНИЛИ! Жду ваших доводов, господа. Надеюсь, ваше мнение обо мне изменится...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    116,7 КБ · Просмотров: 736
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    341,4 КБ · Просмотров: 783

kirmas

Пользователь
ИТАК ВНИМАНИЕ! ВОТ ДАТА БАНА ВАШЕГО ЗУЛЛА!
А ВОТ ДАТА ЗАЛИВКИ МОЕГО ВИДЕО! Я ПОЯВИЛСЯ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЗУЛЛА ЗАБАНИЛИ! Жду ваших доводов, господа. Надеюсь, ваше мнение обо мне изменится...
где ты взял машину времени?
 

DLen

Пользователь
ИТАК ВНИМАНИЕ! ВОТ ДАТА БАНА ВАШЕГО ЗУЛЛА!
А ВОТ ДАТА ЗАЛИВКИ МОЕГО ВИДЕО! Я ПОЯВИЛСЯ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЗУЛЛА ЗАБАНИЛИ! Жду ваших доводов, господа. Надеюсь, ваше мнение обо мне изменится...
Ты всё спланировал заранее! В 2015 году наделал видео на зозо, затем, в 2016 году приступил к исполнению коварного плана по использованию читов. Но тут то-было! Доблестная, античитерская защита тебя раскусила!
 

AnimaSola

Пользователь
Ты всё спланировал заранее! В 2015 году наделал видео на зозо, затем, в 2016 году приступил к исполнению коварного плана по использованию читов. Но тут то-было! Доблестная, античитерская защита тебя раскусила!

Многоходовочка ZULL'a.
 
Сверху