Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
Rivera | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:220710967
Светящиеся медикаменты и оружие.

Скриншот 1
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1226188637
https://steamuserimages-a.akamaihd....540/AF72E84B9412CA4385FB1CA938C5D3294C0FD185/

Скриншот 2
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1218424281
https://steamuserimages-a.akamaihd....718/0F04C5B326ECA32722ED4E6F96EB543F23A28A6E/

Забанен на серверах на 3 месяца. Аддоны отключены навсегда. Исключен из подсчета рангов навсегда. Минус 50% очков.

Я посмотрел скрины Ривьеры ещё раз, нет действительно там ничего такого, что могло бы дать преимущество. Флуоресцентный ножик, яркая аптечка (и то на скрине обычного красного цвета), скины на некоторые ружья — давать за это три месяца слишком жёстко, это же совсем мелочь, назначать одинаковое наказание за а/з-вх и за неоновые скины как-то несправедливо… тем более, как мне написали наши перуанские друзья, он хотел участвовать на турнире и вообще хороший парень, а теперь участие всей их команды под вопросом, они на дизморали.

правила писаны только на русском языке, перуанцы не понимают.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    275,2 КБ · Просмотров: 1.274
  • 2.jpg
    2.jpg
    209,3 КБ · Просмотров: 1.287
  • 3.jpg
    3.jpg
    302,9 КБ · Просмотров: 1.211
Перевод информационных сообщений для иностранных игроков действительно необходим. Хотя бы на английский и испанский языки.
 
логика ? ебал я. :) Украинский это как русский язык.

Который раз я говорю себе, не пиши так, они все-равно не поймут аллегории/сарказма/сравнительных оборотов и т.п, но, каждый раз наивно доверюсь вашему умению рассуждать=)
Это было не сравнение понятности языков
Иззо, ты что несёшь то?

И уж точно не разведение хохлосрача..
------------------
это же совсем мелочь
давать за это три месяца слишком жёстко

вообще хороший парень, а теперь участие всей их команды под вопросом, они на дизморали.
правила писаны только на русском языке, перуанцы не понимают.
Посмотреть вложение 4139Посмотреть вложение 4140Посмотреть вложение 4141

Исходя из логики двух твоих постов ( опять же, не из того, что ты хотел донести до читателя, а то, что в итоге получилось ), я расцениваю так, что это может быть обходом имеющихся правил, по использованию сторонних программ и читерских аддонов. Любой, относящийся не к ру коммьюнити, может подать апелляцию на форум по той причине, что его основной язык *свой пример*, а правила написаны только на русском. Да, и вообще, он хороший человек и это все мелочи.
Я даже не буду расписывать то, что сервера находятся на рф, как и администрация, из-за этого и правила на русском ( думаю, что тут и так все ясно ).
Эмзи прав, адаптация текста и постов администрация, несущие смысловую нагрузку, определенно, необходима, но, правила та от этого не изменятся, на какой язык не переводи.
Переведи текст расты на инглишь и там будет написано: донт юсе читс. Вероятно, интернациональный контингент серверов сможет себе позволить в гугл-хроме нажать кнопку "Перевести".

У меня вот тоже корни из древнего польского рода Курвских и с вашими правилами по кс я не знаком, но это ведь не дает мне право стрелять на дасте по русским швайне из ак 47 с аимом и вх.

P.S.
не правда,я смотрю укро шоу и нихера не понимаю на их языке

лалка
 
Который раз я говорю себе, не пиши так, они все-равно не поймут аллегории/сарказма/сравнительных оборотов и т.п, но, каждый раз наивно доверюсь вашему умению рассуждать=)
Это было не сравнение понятности языков


И уж точно не разведение хохлосрача..
------------------






Исходя из логики двух твоих постов ( опять же, не из того, что ты хотел донести до читателя, а то, что в итоге получилось ), я расцениваю так, что это может быть обходом имеющихся правил, по использованию сторонних программ и читерских аддонов. Любой, относящийся не к ру коммьюнити, может подать апелляцию на форум по той причине, что его основной язык *свой пример*, а правила написаны только на русском. Да, и вообще, он хороший человек и это все мелочи.
Я даже не буду расписывать то, что сервера находятся на рф, как и администрация, из-за этого и правила на русском ( думаю, что тут и так все ясно ).
Эмзи прав, адаптация текста и постов администрация, несущие смысловую нагрузку, определенно, необходима, но, правила та от этого не изменятся, на какой язык не переводи.
Переведи текст расты на инглишь и там будет написано: донт юсе читс. Вероятно, интернациональный контингент серверов сможет себе позволить в гугл-хроме нажать кнопку "Перевести".

У меня вот тоже корни из древнего польского рода Курвских и с вашими правилами по кс я не знаком, но это ведь не дает мне право стрелять на дасте по русским швайне из ак 47 с аимом и вх.

P.S.


лалка


Я не знаю кем ты себя считаешь, но мне интересно не ответ от комментатора. а ответ от админа, который разбанил чела с вх (который был в свое время забанен пожизненно)
 
Я не знаю кем ты себя считаешь, но мне интересно не ответ от комментатора. а ответ от админа, который разбанил чела с вх (который был в свое время забанен пожизненно)


Ну что ж, ты увидел в моем сообщении только то, что хотел, для нашего форума это вполне естественно)

Но, это, ни в коем случае, был не ответ, а всего-лишь личностное мнение и констатация факта. Смогу понять последующие посты типа: "мне оно не интересно" и т.д. Но, заранее укажу, что тема открыта для обсуждения.
Спасибо за понимание.
 
При банах и разбанах дается подробная информация. Рекомендую перечитать хотя бы 2 раза, если до сих пор возникают вопросы. Незнание правил - не является уважительной причиной. И дело тут не в отсутствии перевода, а в порядочности. Игроки осознанно ставят антизаблевы, яркие медикаменты, яркое оружие, ярких зараженных, чтобы получить преимущество в игре, а не для красоты.

Перевод и систематизация правил нужны. Если хочется ускорить это дело, можете оказать содействие.
 
сервера находятся на рф
IMG_20180118_000010.jpg
Кстати, как оказалось, некоторые игроки на самом деле даже не подозревают, что зозо имеет отношение к России.
 
В данном случае, это не имело никакого значения, но я таки знал, что кто-то докопается к этому неуточнению, и поэтому укажу простую формулу:
13>2

К тому же, если копать,то правила, которые указал Тогрул, находятся на сайте/форуме, мне подсказать, где находится сервер? 78.139.77.165 (l4d.kamensktel.ru): Россия, Каменск-Уральский
Неплохо вырываешь из контекста, но..нет.
 
А предусмотрел ли ты то, что кто-то может докопаться к тому, что это не формула, а неравенство? Ты это, осторожней, у меня гигантский потенциал по докапываниям...

А если серьёзно, то о том, что сервера относятся к России говорит только русский текст в некоторых плагинах и MOTD. Но для тех же перуанцев русский язык ничем не отличается от украинского, белорусского или македонского. Просто ты указал это как объяснение тому, что правила на русском, но на самом деле это не так. Они на русском потому, что просто ещё не переведены на другие языки.
 
это не формула, а неравенство?

Это можно считать неравенством, если вырывать текст из общего контекста. Поясню более подробно

13>2 - цифры, ок неравенство.
Теперь возьмем общую суть того, что я старался донести до читателя:
if 13>2 //Если кол-во серверов в России больше, чем кол-во серверов в Германии
then *сюда можете вписать что-то*... // Значит зозо можно отнести, в большей степени, к РФ.
Не уверен, но это может быть вполне формулой.

гигантский потенциал

Жаль, что он не раскрыт...

Просто ты указал это как объяснение
Я даже не буду расписывать то, что сервера находятся на рф, как и администрация, из-за этого и правила на русском ( думаю, что тут и так все ясно ).
Я не акцентрировал свое внимание именно на то, что сервера находятся в рф, как и администрация, лишь отписался вкратце, о том, что этому утверждению имеет место быть. Суть была в том, что неважно на каком языке написаны правила, смысл их, как и сами эти правила, не изменятся.


Эмзи прав, адаптация текста и постов администрация, несущие смысловую нагрузку, определенно, необходима, но, правила та от этого не изменятся, на какой язык не переводи.
Если бы ты удосужился прочитать.

Как-раз прошлый оппонент и настаивал о разбане, по той причине, что правила, на данный момент, не распространяются коммьюнити не русского порядка, по причине того, что этих правил ПРОСТО НЕТ на португальском/испанском и других языках.


Давайте не будем устраивать банальную демагогию, цепляясь к сути автора постов, либо коверкая смысл этих сообщений. Если суть вашего ответа лишь в том, чтоб ответить, либо уязвить собеседника в чем-либо, то, добро пожаловать в тему Флуда и докапывайтесь сколько влезет.
Если кто-то действительно имеет свое мнение, по данному вопросу, то, само собой разумеется, вы можете/обязаны/должны/если хотите - выберите нужный ответ или придумайте свой,- его указать. Но как я уже отписывался выше, цитата:
Но, это, ни в коем случае, был не ответ, а всего-лишь личностное мнение и констатация факта. Смогу понять последующие посты типа: "мне оно не интересно" и т.д. Но, заранее укажу, что тема открыта для обсуждения.
Спасибо за понимание.
 
13>2 - цифры, ок неравенство.
Теперь возьмем общую суть того, что я старался донести до читателя:
if 13>2 //Если кол-во серверов в России больше, чем кол-во серверов в Германии
then *сюда можете вписать что-то*... // Значит зозо можно отнести, в большей степени, к РФ.
Не уверен, но это может быть вполне формулой.

Это называется условным выражением в языках программирования. А формула — это, грубо говоря, равенство.
Так что лучше бы ты промолчал, тем более, что с основной твоей мыслью никто и не спорил — я просто указал тебе на то место, где ты ошибся.
Если суть вашего ответа лишь в том, чтоб ответить, либо уязвить собеседника в чем-либо
А ты сильно уязвлён? Тогда извини, не знал, что у тебя такая ранимая душа.
01-54-32-3727x922d-300x300.png
 
Это называется условным выражением в языках программирования. А формула — это, грубо говоря, равенство.
Так что лучше бы ты промолчал
Создание условных формул , ага. ( если тебе и этот намек не будет убедителен, значит ты просто загуглил определения условий :"если" "тогда", а так же определение "формула" ) .
На секунду, я действительно подумал, что ты что-то понимаешь в этом.
А ты сильно уязвлён? Тогда извини, не знал, что у тебя такая ранимая душа.

Уязвлен твоими постами на столько же, на сколько и ты моими.
 
Я посмотрел скрины Ривьеры ещё раз, нет действительно там ничего такого, что могло бы дать преимущество. Флуоресцентный ножик, яркая аптечка (и то на скрине обычного красного цвета), скины на некоторые ружья — давать за это три месяца слишком жёстко, это же совсем мелочь, назначать одинаковое наказание за а/з-вх и за неоновые скины как-то несправедливо… тем более, как мне написали наши перуанские друзья, он хотел участвовать на турнире и вообще хороший парень, а теперь участие всей их команды под вопросом, они на дизморали.

правила писаны только на русском языке, перуанцы не понимают.

Ну да с читами хоть какой то шанс был у них... хоть1- есть еще сколько там бог знает, еще игрок под ником King тоже будет там наверное. (по мне он читер) кто играл с ним тот поймет(не все)

Перевод информационных сообщений для иностранных игроков действительно необходим. Хотя бы на английский и испанский языки.

Может и надо перевод да. Но скажите Друзья в какой игре или во что то одобряли читы вообще???
 
  • Like
Reactions: SdK
( если тебе и этот намек не будет убедителен, значит ты просто загуглил определения условий :"если" "тогда", а так же определение "формула" )

Мне ничего гуглить не надо, так как я разбираюсь в программировании и матане. А вот ты, как я вижу, заугуглил — так как привёл пример для Excel'я с:
 
Back
Сверху