Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
Каждый раз проигрываю с упоительных историй а-ля "раньше трава зеленее была". Я, видимо, на какой-то другой портал заходил? Там были те же срачи, постоянные травли, выяснения отношений. Помню как первый раз подключился. Это был где-то 2011-12 год. Заходу в команду выживших, а там трехэтажный мат и визги. Угадайте кто так общался? Естественно, старая гвардия топов, часть из которых еще здесь тусуется. Не было там никакого дружного и сплоченного коллектива, сказочники. Как минимум, было тоже самое, а на мой взгляд гораздо хуже.

Сижу с 2011 года, подписываюсь под каждым словом.
 
Конец 2010 года, мир-дружба-жвачка. В 2011 тоже было дружно. Только ВикаБэдГёрл время от времени пуканила в войс, если такую вообще ещё хоть кто-нибудь помнит. Потом пришла Алёнка с её фирменным "ебите", за ней Оргазмо, из-за которого и был введён антимат, начались первые жалобы, выяснения отношений, ну и пошло-поехало по-нарастающей)) Полотенчик привирает, сейчас намного хуже. Но это и понятно: всё же очень много разных людей играет.
 
Я уже извинялся за то что обзывал читарасов- читарасами, и при чем тут вообще я, че вы свое слобоумие сваливаете на меня? Мне вообще насрать с какими вы читами играете, играйте как хотите, мне вообще до пиз..ы, я ливаю.
твоими извинениями только подтереться можно. Ты давно себя зарекомендовал как человек-пустое-слово. Тебе так легко даются извинения, а потом с такой же легкостью всё снова повторяется. Разбрасываешься извинениями, оскорблениями, громкими заявлениями, показательными уходами с зозо с такой легкостью, будто твои слова ничего не стоят. А СТОП. ОНИ И ТАК НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, БАЛАБОЛ. Твое слово - это как биткоин, только наоборот.
я ливаю.
Увидимся через неделю.


 
Ice Storm | HLX | STEAM | STEAM_1:1:208757760
Комплексный читерский аддон с волхаком, яркими зараженными и прочим. Подтверждено.

Забанен на серверах на 3 месяца. Аддоны отключены навсегда. Исключен из подсчета рангов навсегда.

В дополнение ко всему перечисленному скриншоты переписки на сервере. Для истории.


Квар, Zull получил перманент за использование wallhack(если я правильно понял ). Ecker тоже получил перманент за использование wallhack. А этот парень с неба упал что ли, он получает 3 месяца а другие на всю жизнь ?
 
Квар, Zull получил перманент за использование wallhack(если я правильно понял ). Ecker тоже получил перманент за использование wallhack. А этот парень с неба упал что ли, он получает 3 месяца а другие на всю жизнь ?

ZULL'a и Ecker'a забанило консолью
 
Забанен второй аккаунт Ice Storm. Бан продлен на 1 месяц.

Ice Storm 2 | HLX | STEAM | STEAM_1:0:1538860889

Разъяснение по поводу длительности банов. Есть большая разница между программными читами и читерскими аддонами из мастерской Steam. За программные читы без раздумий выдается перманентный бан. За читерские аддоны игрок получает бан на 3 месяца и ряд других ограничений. Возможно, в будущем появятся разные по длительности баны за разные читерские аддоны. Пока что исходим из имеющихся правил. За читерские аддоны дается одинаковое наказание.
 
за ней Оргазмо, из-за которого и был введён антимат


я хаос, я мат, я патЬ
Ну что ты прям так, в чат я ругался редко, но на мне ответственность большая и вина лежит за ругань, таить не буду.
К слову, я улучшил сервер в лучшую сторону =)
 
А почему нельзя вообще на BF отключить аддоны? И меньше проблем будет
 
К слову, я улучшил сервер в лучшую сторону =)
От антимата всегда было больше проблем, чем пользы — что тогда, что сейчас.:)
А почему нельзя вообще на BF отключить аддоны? И меньше проблем будет
Раньше я тоже это предлагал. Но, оказывается, даже в воркшопе есть такие аддоны, которые не отключаются на нечётных BF. Наивно полагать, что нынешних любителей пострелять мобов через стены остановит какой-то аддон-дисейблер.
 
От антимата всегда было больше проблем, чем пользы — что тогда, что сейчас.:)Раньше я тоже это предлагал. Но, оказывается, даже в воркшопе есть такие аддоны, которые не отключаются на нечётных BF. Наивно полагать, что нынешних любителей пострелять мобов через стены остановит какой-то аддон-дисейблер.

Полностью согласен!
 
Забанен второй аккаунт Ice Storm. Бан продлен на 1 месяц.

Ice Storm 2 | HLX | STEAM | STEAM_1:0:1538860889

Разъяснение по поводу длительности банов. Есть большая разница между программными читами и читерскими аддонами из мастерской Steam. За программные читы без раздумий выдается перманентный бан. За читерские аддоны игрок получает бан на 3 месяца и ряд других ограничений. Возможно, в будущем появятся разные по длительности баны за разные читерские аддоны. Пока что исходим из имеющихся правил. За читерские аддоны дается одинаковое наказание.

Да, подтверждаю данным https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1385624 аккаунтом я играл немного (ну это летом), ник был создан мною, но после покупки лицензии, я отдал ему брату. Из-за ваших таких глупых расследований, страдал "Чистый игрок" без иных ничего! Шерлокам и псам, которые следовали этот акк. у вас ваще есть доказательств, что данным аккаунтом я играл...? Может из вас мне задаст вопрос: откуда все это время он пропал?; как он так летает хантом?:как он так умееть пользоваться "Рокет жампом"? Я ему рассказал почти все плюсы и минусы разных карт, багов и глюков. Может какие либо "СФК плээры", "Фри ТПэшники", "Нюплээры" в далеком будущем, они тоже будут норм. играть. Большое спасибо, тем игрокам, которые отправили данный акк. без каких либо доказательств, вы совсем ох*ели...?
 
Да, подтверждаю данным https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1385624 аккаунтом я играл немного (ну это летом), ник был создан мною, но после покупки лицензии, я отдал ему брату. Из-за ваших таких глупых расследований, страдал "Чистый игрок" без иных ничего! Шерлокам и псам, которые следовали этот акк. у вас ваще есть доказательств, что данным аккаунтом я играл...? Может из вас мне задаст вопрос: откуда все это время он пропал?; как он так летает хантом?:как он так умееть пользоваться "Рокет жампом"? Я ему рассказал почти все плюсы и минусы разных карт, багов и глюков. Может какие либо "СФК плээры", "Фри ТПэшники", "Нюплээры" в далеком будущем, они тоже будут норм. играть. Большое спасибо, тем игрокам, которые отправили данный акк. без каких либо доказательств, вы совсем ох*ели...?

Не вини в своих бедах других, вини только себя.
Тебе повезло, что всего 4 месяца блокировка, а не в бесконечность и далее. Поэтому, сиди тихо и жди окончания наказания.
 
Да, подтверждаю данным https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1385624 аккаунтом я играл немного (ну это летом), ник был создан мною, но после покупки лицензии, я отдал ему брату. Из-за ваших таких глупых расследований, страдал "Чистый игрок" без иных ничего! Шерлокам и псам, которые следовали этот акк. у вас ваще есть доказательств, что данным аккаунтом я играл...? Может из вас мне задаст вопрос: откуда все это время он пропал?; как он так летает хантом?:как он так умееть пользоваться "Рокет жампом"? Я ему рассказал почти все плюсы и минусы разных карт, багов и глюков. Может какие либо "СФК плээры", "Фри ТПэшники", "Нюплээры" в далеком будущем, они тоже будут норм. играть. Большое спасибо, тем игрокам, которые отправили данный акк. без каких либо доказательств, вы совсем ох*ели...?

я может и не открою Америку, но никто не следит за тобой, не надо параноить)
всё намного проще, по ip вычисляются твои аккаунты вот и всё)
 

Вложения

  • kalimero-1.jpg
    kalimero-1.jpg
    193,7 КБ · Просмотров: 1.154
  • kalimero-2.jpg
    kalimero-2.jpg
    249,3 КБ · Просмотров: 1.027
  • 550_screenshots_20180104203123_1.jpg
    550_screenshots_20180104203123_1.jpg
    125 КБ · Просмотров: 1.142
Нормальный парняга был ..
И попробуй теперь докажи , что раньше чистым игроком был.
Нейтральный флаг господа . Нейтральный.
 
Back
Сверху