Пусть говорят: samrus против Топов

samrus

Пользователь
согласен с полотенчиком, какая-то странная избирательность в политике администрации. почему бы не снять накрученные пойнты со всех, кто там фармил. а то чики-брики и в дамки:)
тогда 2/3 топов - просто растворится - потому как многие из них - набирали очки на мутациях ещё с самого начала.

рейтинговую политику следует в корне пересмотреть:
  • если к примеру, ТОП - часто тимкиллит и у него тиимкиллы зашкаливают за 5-10 за сессию (за день) или составляют более 10% от всех убийств
  • если у него процент точности стрельбы - ниже, скажем, 12-15%%
  • если у него самая длительная серия убийств - превышает 20-30 (подозрение на муДомуто-рейтинг)
то, никакой он не ТОП, а просто извиняюсь за прямоту - задрот со стажем:eek::D:D:D. Таким, - можно давать право на голосование но, учитывать их в отдельном рейтинге, вместе с фармящими "мутантами"

  • если ТОП часто плетётся сзади и, при этом:
  1. чаще всех падает. отношение убийств к инкапам (смертям) - ниже чем у остальных.
  2. тянет команду назад всю карту (как определить - он - не только что подключившийся и 3/4 команды - уже впереди)
  3. обижаясь, часто кикает "рашеров" - лишать права кика на 3 дня. Кроме того, штрафовать, снимая очки за то, что рачил.
Ребята, - это не кооп, а версус. Поэтому, многие Ваши понятия из коопа - абсолютно не применимы на версусе. Именно поэтому, разработчики игры - сделали доступным кик игрока на версусе и запретили - на коопе.Так что - все Ваши претензии по этому поводу к создателям лэфта, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

надо понимать, что это - всего лишь мои частные предложения, которые Вы можете принять/отклонить/пройти лесом мимо.

...так ты редко заходишь,вот и набивает он по ночам себе ранг)ты эт давай чаще заходи ато тимики начнут кикать тебя))
заходят по ночам - по одной простой причине - можно бесплатно поиграть и не бояться, что тебя выкинет для освобождения места какому-то випу (считаю, что платить за игру на серваке - где искусственно создаётся отсутствие мест - глупо.) или тебя кикнет какой-то зарвавшийся "топ". Минусы всего этого - приходится играть с латиноамериканцами (со всеми вытекающими последствиями)
 
Реакция обычного топа зо-зо на такое предложение.
opasen2.gif

Реакция хуррика.
Долой неравенство, долой коррумпированную верхушку топа!
tumblr_inline_niz237KeEj1rpl4go.gif
 
  • если ТОП часто плетётся сзади и, при этом:
  1. чаще всех падает. отношение убийств к инкапам (смертям) - ниже чем у остальных.
  2. тянет команду назад всю карту (как определить - он - не только что подключившийся и 3/4 команды - уже впереди)
  3. обижаясь, часто кикает "рашеров" - лишать права кика на 3 дня. Кроме того, штрафовать, снимая очки за то, что рачил.


Ну бред же, дада.
Благодаря таким топам как раз все доблестные рашеры доползают до конца, потому что эти топы умирают часто после 10ого инкапа от ЧБ, а не как типичный отцепившийся рашер от ханта или растаскивания. Оправить парочку горе-рашеров стоять сзади, и они сольются за 2-3 минуты плотной атаки.
Ну и по пунктам

1. Чаще всех падает - само собой, рашер то часто не упадет ни разу до убеги, или упадет разочек от танка и порашит дальше. Но кол-во убийств в списке давно показывает кто хоть немного да стреляет) Хотя тут палка о двух концах - фармят ребятки, рейтинг - и не более того.
2. На рандомной игре БФа цепочкой 10ки давно уже не ходят, и не могут ходить, за исключением карт с лифтами и пр. Поэтому именно этих 1\4 команды в кол-ве 3 человек обычно дают возможность 7 дорашить. Это хоть и так же дает в итоге возможность пофармить - но те же нуборашеры получат те же очки в убеге сожрав родные не потерянные на раше аптеки(+10), и еще (+40) аптеками в убеге - абсолютно при этом не сделав ничего сложно(да, кто ж тут больше халявит ?)))
3. Кикать рашера который рашит в соло и которого без проблем сьедают ханты\делают минус и т.п. - бесценно:)

З.Ы. Но несмотря на все это я полностью и категорично согласен с эмзиком - Долой топов! Дорогу молодым! Пропустите нубаса!
 
топы - разные бывают. Бывают те, - от которых действительно есть толк сзади.
а бывают и те, - которые засчёт задротства - выбились в топы - и всё-равно - дохнут сзади на раз. А плетутся они сзади - только по одной причине - глядя на старших товарищей-топов. Вот только топом быть - не каждому дано:)
кроме того, очень часто - заражённые - просто забивают на одного топа-рака - и давят перед, а потом - добивают эпично того рака.
так что - бред - это твоя писанина. лучше высказанное предложение - чем молчать с умным видом или надувать щёки.
и да, согласен с тобой, пропускаю нубаса
eXpoweR сказал(а):
Ну бред же, дада.
... Пропустите нубаса!
 
Ясно, вместо конструктива - перевели на личность. никаких аргументов. Иронии не понимаете, продолжать смысла не вижу.
А для примера - наведите хотя бы 2-3 ника примеров топов которые идут сзади и сливают игру. На том же БФ сзади в последние месяцы всегда идут Маньяк, Фити, Кент, Блек, Невер
Вообще долго перечислять но обычно я никогда не вижу слива от задних, если на сервере хотя бы 50% не нубасы.

Вобщем такое впечатление что писал человек который не особо играет на ББе и не понимает что там вообще происходит, не понимает тактики, обычного деления ФБа 5-5 и т.п. и т.п. Либо скорее всего писал человек которого за это непонимание часто кикали, и при таких же взглядах будут кикать видимо)
Стадный эффект на БФ всегда хорошо заходил)
 
конструктива ему видите ли захотелось...
сначала назвал бредом - потом начал "на Вы"

не буду приводить примеры топов. думаю, все и так их знают...))


>никогда не вижу... если... кабы - и тп.
ну-ну..))
ваши впечатления - это всего лишь ваши впечатления..))

>...будут кикать видимо...

начинай прям щас, умник

>стадный эффект на БФ...

тут даже не могу ничего возразить, так и есть)))

могу только ещё раз повторить, что нормальных топов - единицы и ещё меньше - действительно адекватных.

админы говорят, не нравится - пишите демки, ты говоришь - назови имена тех, которые рачат)))
а потом в игре - сами топы начинают ныть и перемывать косточки игроков, которые записали на них демки. так кого слушать? админов или вас - задротов, мнящих о себе не пойми что??
 
Не буду приводить примеры - не нут примеров. Нашлись отговорки о перемывании, об админах, что нибудь еще)
А кикать - так то да, но я не только про себя говорил, видимо есть причины что тут капать начали, обида на кого то мб. Сути не будет, на том и закончим)
 
Не буду приводить примеры - не нут примеров. Нашлись отговорки о перемывании, об админах, что нибудь еще)
А кикать - так то да, но я не только про себя говорил, видимо есть причины что тут капать начали, обида на кого то мб. Сути не будет, на том и закончим)
просто не прилично переходить на личности у людей за спиной - те, о ком я говорил - и сами знают, а равно и игроки, которые всё это каждый день видят на серверах.
просто каждый день на любом серваке идёт с одного и того же:
  • приходит какой-нибудь топ, мама которого - купила ему микрофон и вот он тут начинает учить всех жить - хотя сам - тот ещё рак.
  • раки, как это нестранно - народ солидарный - топ за топа, вип за випа и т. п.
  • многие из так называемых топов - на самом деле, те ещё нытики. Можно было бы тоже, опуститься до их уровня и пообщаться по душам в микрофон. но, боюсь, ни к чему хорошему это не приведёт.
  • опять же, как уже говорил - очень много топов, на самом деле. тупят по страшному - но, ты чё - онижетопынах. Их счастье, что на серваке нет зрительского постоянного слота, а то, бы над ними ржал бы весь зозо и стим.
  • как приходит особо горлопанистый топ - зашуганное рачьё сразу начинает тереться около него, боясь кика. в итоге, так называемые рашеры - втроём мочат/жгут трёх танков и вытягивают миссию, а зад - (топ и рачьё) - дохнут на 1/3 карты. Именно это - я и хотел донести.
 
зад - топ и рачьё - дохнут на 1/3 карты. Именно это - я и хотел донести.
в 3 против 10(7 на танках) пройдите треть карты когда на сервере топы а не нубасы, и хотя бы 1 демку в студию, хД)))
 
в 3 против 10(7 на танках) пройдите треть карты когда на сервере топы а не нубасы, и хотя бы 1 демку в студию, хД)))
  • опять же, как уже говорил - очень много топов, на самом деле. тупят по страшному - но, ты чё - онижетопынах. Их счастье, что на серваке нет зрительского постоянного слота, а то, бы над ними ржал бы весь зозо и стим.
 
заходят по ночам - по одной простой причине - можно бесплатно поиграть и не бояться, что тебя выкинет для освобождения места какому-то випу (считаю, что платить за игру на серваке - где искусственно создаётся отсутствие мест - глупо.) или тебя кикнет какой-то зарвавшийся "топ". Минусы всего этого - приходится играть с латиноамериканцами (со всеми вытекающими последствиями)


Старичек хоть я не топ игрок,но я думаю они кикают по причине,если есть придьявы кому то,то пиши сразу(Тук-Тук),ты наверное обижен что кто то тебя кикнул?:)(
 
  • приходит какой-нибудь топ, мама которого - купила ему микрофон и вот он тут начинает учить всех жить - хотя сам - тот ещё рак.
  • раки, как это нестранно - народ солидарный - топ за топа, вип за випа и т. п.
  • многие из так называемых топов - на самом деле, те ещё нытики. Можно было бы тоже, опуститься до их уровня и пообщаться по душам в микрофон. но, боюсь, ни к чему хорошему это не приведёт.
  • опять же, как уже говорил - очень много топов, на самом деле. тупят по страшному - но, ты чё - онижетопынах. Их счастье, что на серваке нет зрительского постоянного слота, а то, бы над ними ржал бы весь зозо и стим.
  • как приходит особо горлопанистый топ - зашуганное рачьё сразу начинает тереться около него, боясь кика. в итоге, так называемые рашеры - втроём мочат/жгут трёх танков и вытягивают миссию, а зад - (топ и рачьё) - дохнут на 1/3 карты. Именно это - я и хотел донести.

Весь ZO-ZO одним махом обосрал..
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
P.S.Пусть каждый игрок следит за своей игрой,и вы увидите,как всё меняется...o_O
 
samrus, ты пишешь топы нубы , ну окей раз ты так пишешь значит ты играешь в разы лучше любого из нас ,я приглашаю тебе пойти и сыграть со мной 1 на 1 и показать ,что я нуб,
 
samrus, ты пишешь топы нубы , ну окей раз ты так пишешь значит ты играешь в разы лучше любого из нас ,я приглашаю тебе пойти и сыграть со мной 1 на 1 и показать ,что я нуб,

Ставлю випку на неделю на этого нубаса.
 
Ставишь на самруса ?) Поддерживаю)
По поводу очков - меняется скилл все таки)
поддержи лучше сам себя. а то с твоей точностью в (сколько там у тебя? 3.8%?) - только на форуме писать, идиот. Была высказана основная мысль. нет, ..лядь, налетела всякая шушара и начала тут устраивать ставки. можете идти на" со своими ставками, задроты.
ты, очевидно, именно тот про кого я и писал - зашуганный рачок, лижущий жопы каждому топу. буду, конечно, рад, если ошибся.

samrus, ты пишешь топы нубы , ну окей раз ты так пишешь значит ты играешь в разы лучше любого из нас ,я приглашаю тебе пойти и сыграть со мной 1 на 1 и показать ,что я нуб,
никто и не говорил, что я играю в разы лучше вас. Разговор был о том, что большая часть так называемых визжащих в микрофон "топов" - никакие вовсе и не топы, а также - обсираются. Таким образом, они не намного лучше остальных.

ну, раз ты решил показать себя то, что ж? глянем?:

заходим в твой профиль в стате в раздел сервера и что мы видем? https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=78379
Убийств членов команды: 619 (17*) - т.е. много меньше 10% о чём я писал - по этому параметру - нормально.
Убийств: 57,927 (1,584*)
Самая длительная серия Убийств: 347 - с х..я ли?? смотрим в разделе карты/сервера:
ZO-ZO.ORG | MULTITANKS VERSUS - как и писал - мутантам - не место в общем рейтинге. имхо, разумеется.
Убийств/Смертей: 0.9054 (1.94*) - если ты топ то, почему так дохнешь? (вопрос - риторический...)
среднее изменение навыка в час - 150-250 (у меня 100-150)
и т. д. - методика расписана.
 
Самая длительная серия Убийств: 347 - с х..я ли?? смотрим в разделе карты/сервера:
ZO-ZO.ORG | MULTITANKS VERSUS - как и писал - мутантам - не место в общем рейтинге. имхо, разумеется.
А давайте поможем Даше найти разницу в словах MULTITANKS и MUTATIONS, это раз.
Самая длительная серия Убийств - когда раньше в статистике за убийство считалось и убийство простого моба, после того как статистику пересчитали, данный параметр не пересчитывался. Это два.
И в третьих, друг, ты абсолютно не вдупляешь, что происходит на сервере, и втираешь какую-то дичь в каждой строчке каждого сообщения.
Какие-то "визжащие в микрофон топы" - что бля? Из всех топ-40 игроков наверное только один любитель орать в микрофон, народ поймет о ком я.
"в итоге, так называемые рашеры - втроём мочат/жгут трёх танков и вытягивают миссию, а зад - (топ и рачьё) - дохнут на 1/3 карты." - Никто никогда тут не агрится на рашеров, если рашит не 1/2/3 человека. Но любой карте команда идет вместе до того момента, до куда позволяют дойти соперники, потом уже все равно приходиться делиться. Я не знаю зачем я тебе это пишу, по-моему ты просто обосрался в своих сообщениях, ты вообще ничего о зозо не знаешь, просто выставляешь себя посмешищем.

Разве что у меня есть единственное оправдание твоим сообщением.
Твой ранг 351, читаем тут https://zozo.gg/forum/threads/273/page-60#post-12483. Отсюда вывод, что ты скорей всего не играл на БФ, когда там собираются постоянные игроки, потому что тебя просто не пустит на этот серв, когда там много постоянных игроков и топов. И "орущими в микрофон топами" ты называешь каких-нибудь ракообразных с рангом на третьей сотне.
 
Back
Сверху