Пусть говорят: samrus против Топов

А давайте поможем Даше найти разницу в словах MULTITANKS и MUTATIONS, это раз.
а давайте пошлём тебя на". вот те раз...
Самая длительная серия Убийств - когда раньше в статистике за убийство считалось и убийство простого моба, после того как статистику пересчитали, данный параметр не пересчитывался. Это два.
в том-то и дело, что х..ёво стату пересчитали.
И в третьих, друг, ты абсолютно не вдупляешь, что происходит на сервере, и втираешь какую-то дичь в каждой строчке каждого сообщения.
иди дупли сортир своей варежкой, "друг" и стриги дичь из своего кошелька за випки.

Какие-то "визжащие в микрофон топы" - что бля? Из всех топ-40 игроков наверное только один любитель орать в микрофон, народ поймет о ком я.
глаза из ж..пы высунь
Я не знаю зачем я тебе это пишу, по-моему ты просто обосрался в своих сообщениях, ты вообще ничего о зозо не знаешь, просто выставляешь себя посмешищем.
так не пиши...
Разве что у меня есть единственное оправдание твоим сообщением.
Твой ранг 351, читаем тут https://zozo.gg/forum/threads/273/page-60#post-12483. Отсюда вывод, что ты скорей всего не играл на БФ, когда там собираются постоянные игроки, потому что тебя просто не пустит на этот серв, когда там много постоянных игроков и топов. И "орущими в микрофон топами" ты называешь каких-нибудь ракообразных с рангом на третьей сотне.
последняя фраза - особо порадовала...:D
я, как-то задал вопрос одному из ваших топов по поводу рейтинга (не буду его называть, скажем так - кто-то из ТОП10-20) - на что он мне ответил, что здесь стыдно быть топом...:D

Можно было бы, как это сделано на других раскрученных серверах - время от времени (раз в год) - обнулять стату. Чтоб рейтинг был - более релевантным. Но, вряд ли Антиквар на это пойдёт. Потому как те ТОПо-задроты, которым так важен пресловутый рейтинг - просто разбегутся и перестанут иметь преимуществ, в силу того, что теперь у всех будут равные возможности для рейтинга и игры. Нетрудно посмотреть по сессиям - сколько зарабатывают за последние 14 сессий так называемые ТОПы и просто - хорошие игроки - на самом деле - не велика разница. Быть может, и спесь с них - поубавится. И как уже говорил - любые бустящие стату - должны исключаться из общего рейтинга, а точнее - их стата за эти сессии - должна аннулироваться. как-то вот так..)))



визжат в микро - все кому не лень. и с топами я играл неоднократно (возможно и скорей всего, после данных комментов - уже врядли доведётся но, в отличии от тебя задрота - немного в этом потеряю. и потеряю ли?...:) )


можно было поступить проще- Антиквар бы выделил парочку постоянных зрительских слотов на каждом сервере - и тогда... быть может и топы стали бы более дисциплинированы и такие "умники", как ты - призаткнулись.
все ваши ранги - это всё - х..ня, что и было доказано выше. настоящих топов в общем рейтинге - наберётся отсилы человек 5-10. а все остальные - просто успешно надрочили стату (а некоторые и продолжают) в своё время. Как это определить - тоже известно и всё расписано.Не каждому дано быть топом. Можно быть просто - хорошим игроком и давно играющим но! не топом. так что - смирись и не брызгай тут слюнями.
 
sumrus ты безмозглый даун, абсолютно не понимающий ничего. Когда я тебе даю шанс доказать, что мы дно, ты лишь пишешь :я нуб который набил стату на мультитанке,. Баран хватит пустословить зашёл и показал кто ты есть или ты никчемный хуесос который лишь может писать на форуме?
 
sumrus ты безмозглый даун, абсолютно не понимающий ничего. Когда я тебе даю шанс доказать, что мы дно, ты лишь пишешь :я нуб который набил стату на мультитанке,. Баран хватит пустословить зашёл и показал кто ты есть или ты никчемный хуесос который лишь может писать на форуме?
даун...баран...никчёмный х..есос...
да ты, оказывается, не просто задрот, а ещё и быдло сортирное. вперёд, надрачивай свою стату - солнце высоко, школьник

p.s.
...что мы дно...
нет никаких "МЫ". Есть ТЫ - дно. И ты - уже это показал своим базаром. Да и стата у тебя, как оказалось, ничего особенного из себя - так и не представила, дрочер

вот, кстати, сгонял в аптеку ради тебя. У меня для тебя - лекарства;):D :
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82-124872.jpeg


а это, - Бориске передашь;) :D

1380026145_zhopnaya-maz-rb.png


to Админам, можете банить меня, чем играть с такими "топами":D
 
Опять бла бла бла, только слова, ты наш новый Лев Толстой (а на деле...). Ты ноль, не вижу смысла в продолжении диалога.
 
Опять бла бла бла, только слова, ты наш новый Лев Толстой (а на деле...). Ты ноль, не вижу смысла в продолжении диалога.
zhivotniek_6904049_16934022.jpg


То чувство - когда "ТОП" - оказался и не топ и не рак - а так...
7f0d74s-960.jpg


Новичкам, Вы никакие не нубы и не бойтесь ставить на место некоторых (НЕ ВСЕХ естественно. есть и нормальные) - ТОП-ов - на место. Не стоит рачить вокруг них, боясь их пресловутого кика. Особенно не стоит стелиться перед такими откровенно хамоватыми быдлами, что Вы смогли увидеть выше в теме.
 
дааа,тут жарковато,спасибо вам кто за меня заступился),топы-если даже хуже стреляет,но отлично понимает суть игры,но это я на заметку
 
Ребят, у нас тролль нарисовался на серве видимо, прикольно)
Квар как придет его выпилит полагаю - а пока развлекайтесь, жаль в игре его нету) Я думаю даже кикнули бы не сразу, экшн бы для начала)
 
Ребят, у нас тролль нарисовался на серве видимо, прикольно)
Квар как придет его выпилит полагаю - а пока развлекайтесь, жаль в игре его нету) Я думаю даже кикнули бы не сразу, экшн бы для начала)
Я думаю даже кикнули бы не сразу, экшн бы для начала
очевидно до некоторых.. так и не дошла суть написанного...
смотри, как бы тебя не кикнули в первую очередь:D
не скрою - потроллил не много ТОП-ов:). зато хоть немного поставил их на место.
выпилит или нет - без разницы. абсолютно ничего не теряю. Равно, как и на ваши кики мне - глубоко параллельно (не скрою - по началу было даже как-то обидно:) ).
 
да. и я - не топ, а простой смертный))
Мило) А Вы можете последовательно расположить звания "нуб", "рак", "чмо", "простой смертный", " новичок"?
 

Вложения

  • 2016-07-09_142835.png
    2016-07-09_142835.png
    41,4 КБ · Просмотров: 763
  • 2016-07-09_142628.png
    2016-07-09_142628.png
    6,2 КБ · Просмотров: 650
  • 2016-07-09_142449.png
    2016-07-09_142449.png
    20,4 КБ · Просмотров: 653
  • 2016-07-09_142413.png
    2016-07-09_142413.png
    6,7 КБ · Просмотров: 652
Мило) А Вы можете последовательно расположить звания "нуб", "рак", "чмо", "простой смертный", " новичок"?
веселюсь. как и все тут. Что тут такого?:D
я ж непротив бана - баньте. мне, что с того?;)

p.s. а вот скринить - совсем некрасиво. можно и твою переписку также наскринить и что толку?
 
не скрою - потроллил не много ТОП-ов:). зато хоть немного поставил их на место.
выпилит или нет - без разницы. абсолютно ничего не теряю.

Ужас поставил на место, поорал что то без единого факта)) Даже учитывая то в сотке топов есть человек 3-4 которые на халяву взяли тупо все очки - им пофигу на твои слова, они это даже не прочитают.
А насчет без разницы - ну именно, типичный фриТП - его кикнут, он больше не зайдет. Ну это хорошо, да.
 
Ужас поставил на место, поорал что то без единого факта)) Даже учитывая то в сотке топов есть человек 3-4 которые на халяву взяли тупо все очки - им пофигу на твои слова, они это даже не прочитают.
А насчет без разницы - ну именно, типичный фриТП - его кикнут, он больше не зайдет. Ну это хорошо, да.
просто всё копилось с малого. потом, в очередной раз заайдя на сервак и услыша пьяный базар очередного ТОПа и его наезды на остальных - просто надоело и решил написать. Дойдёт это до кого-то или нет - не суть. Это было написано не для ТОПов и не столько для ТОПов - нежели для всех остальных, кто был в тот момент со мной на серваке - когда весь этот разговор по микро (а многие ТОПы ведь ссат в чат писать) - произошёл. То есть, для поддержки простых игроков.
насчёт типичности фритп - это ты ошибаешься:D Уж поверь мне - я далеко не типичный фритп или плеер:D
 
веселюсь. как и все тут. Что тут такого?:D
я ж непротив бана - баньте. мне, что с того?;)

p.s. а вот скринить - совсем некрасиво. можно и твою переписку также наскринить и что толку?

Это больше на диагноз смахивает, а не на веселье)
 
А у меня есть к тебе претензии) Ты достал рашить в одного и бегать плевальщицей)
одно только НО!;)
мы с тобой крайне редко играли (хотя, не скрою - твой приятный голосок мне - очень сильно понравился). И играю я - не только плевальщицей, равно как и в одного редко рашу. Насчёт раша - я непротив его(к тому же он по правилам сервера не запрещён), не скрою. Разумеется когда всё к месту.
 
Back
Сверху