Пусть говорят: samrus против Топов

eXpoweR

Пользователь
Я отвечу тебе, кто я такой. Но сначала ответь на мой вопрос: ты идиот или тролль? Впрочем, первое вполне совместимо со вторым.

он тролль)
Но насчет кваров и аддонов он был прав, так то.
Просто здесь каждый не понимая ситуации или работы чего то лезет в срачик, вот и все)
 

samrus

Пользователь
Я отвечу тебе, кто я такой. Но сначала ответь на мой вопрос: ты идиот или тролль? Впрочем, первое вполне совместимо со вторым.
грех вас не троллить. теперь ты, топ-задрот.
 

samrus

Пользователь
а впрочем - можешь не отвечать: простая арифметика для эмзи:
2,459,465/168дней=14639поинтов в день и ты считаешь, что ты не задрот?

Скудна твоя пища, нуботролль. Я - топ-задрот, самый обычный топ-задрот.:)
хоть в чём-то мы с тобой согласны:)
 

emzy

Staff member
а впрочем - можешь не отвечать: простая арифметика для эмзи:
2,459,465/168дней=14639поинтов в день и ты считаешь, что ты не задрот?
Мне вообще-то Антиквар сам накрутил миллион с лишним забавы ради, а так-то я в свои лучшие времена не больше 5000 очков в день набирал... Сейчас и того меньше...
Да. Я не считаю себя задротом. Я - топ-задрот.:)
 

samrus

Пользователь
Мне вообще-то Антиквар сам накрутил миллион с лишним забавы ради, а так-то я в свои лучшие времена не больше 5000 очков в день набирал... Сейчас и того меньше...
Да. Я не считаю себя задротом. Я - топ-задрот.:)
накрутил...забавы ради...я не я...
начинается..

Мне вообще-то Антиквар сам накрутил миллион с лишним забавы ради, а так-то я в свои лучшие времена не больше 5000 очков в день набирал... Сейчас и того меньше...
простая арифметика для эмзи, Part 2 (срезал один лимон):
1,459,465/168дней=8687поинтов в день и ты считаешь, что ты не задрот?
 

emzy

Staff member
накрутил...забавы ради...я не я...
начинается..
Так тому и быть, расскажу тебе всю правду. Зашёл я такой на ЗоЗо в далёком 2010-м, встретил на сервере некого ОдинКью Анти Квара, поздоровался, между нами завязался добрый разговор, и после непродолжительной беседы он такой: "АХАХА". И вляпал мне 123456 очков. Я не особо понял, зачем это было нужно, но на всякий случай отблагодарил его и ливнул. Шокирующая правда, не так ли?
 

samrus

Пользователь
Так тому и быть, расскажу тебе всю правду. Зашёл я такой на ЗоЗо в далёком 2010-м, встретил на сервере некого ОдинКью Анти Квара, поздоровался, между нами завязался добрый разговор, и после непродолжительной беседы он такой: "АХАХА". И вляпал мне 123456 очков. Я не особо понял, зачем это было нужно, но на всякий случай отблагодарил его и ливнул. Шокирующая правда, не так ли?
ты решил мне поведать о том, как становятся "ТОП"-ами на зо-зо?:D
 

emzy

Staff member
ты решил мне поведать о том, как становятся "ТОП"-ами на зо-зо?:D
Нет-нет! О том, как стать топом ЗоЗо, ты должен будешь узнать сам. Не хочешь? Ну тогда лучше ливай, никто тебя за это не осудит.
Это был единичный случай. Больше Квар со статой не баловался.
 

samrus

Пользователь
Нет-нет! О том, как стать топом ЗоЗо, ты должен будешь узнать сам. Не хочешь? Ну тогда лучше ливай, никто тебя за это не осудит.
Это был единичный случай. Больше Квар со статой не баловался.
как сказал один из ваших топ-10 - на зо-зо - стыдно быть топом. так что - задумайся...;)
 

emzy

Staff member
как сказал один из ваших топ-10 - на зо-зо - стыдно быть топом. так что - задумайся...;)
Это тот, который перестал быть топом?:)
А я не вижу в этом ничего постыдного. Но, предвосхищая твоё замечание, скажу: гордиться как бы особо тоже нечем, да. Впрочем, я об этом вообще не думаю, я просто играю и общаюсь, общаюсь и играю.:)
 

samrus

Пользователь
Это тот, который перестал быть топом?:)
нет, он и сейчас топ-10
А я не вижу в этом ничего постыдного. Но, предвосхищая твоё замечание, скажу: гордиться как бы особо тоже нечем, да. Впрочем, я об этом вообще не думаю, я просто играю и общаюсь, общаюсь и играю.:)
  • нет ничего постыдного - пока ты являешься примером для остальных, а судя по тому, как ты тут местами общаешься, оскорбляя людей - то, и не пример ты вовсе.
  • насчёт игры... - вся ваша (так называемых топов, по большей части (не всех разумеется)) - игра - состоит из типичных фраз:
    слей громилу
    слей то.. это...
    щас кикну
    притом, что в чат писать - ссыте - мол время у них нет.
 

LovALovA

Пользователь
нет, он и сейчас топ-10

  • нет ничего постыдного - пока ты являешься примером для остальных, а судя по тому, как ты тут местами общаешься, оскорбляя людей - то, и не пример ты вовсе.
  • насчёт игры... - вся ваша (так называемых топов, по большей части (не всех разумеется)) - игра - состоит из типичных фраз:
    слей громилу
    слей то.. это...
    щас кикну
    притом, что в чат писать - ссыте - мол время у них нет.
Налицо позитивная симптоматика шизофрении, начинай принимать меры)
 

emzy

Staff member
нет, он и сейчас топ-10
В таком случае, ему должно быть очень стыдно!
samrus сказал(а):
  • нет ничего постыдного - пока ты являешься примером для остальных, а судя по тому, как ты тут местами общаешься, оскорбляя людей - то, и не пример ты вовсе.
  • насчёт игры... - вся ваша (так называемых топов, по большей части (не всех разумеется)) - игра - состоит из типичных фраз:
    слей громилу
    слей то.. это...
    щас кикну
    притом, что в чат писать - ссыте - мол время у них нет.
Все мы люди. Никогда не материться невозможно, мне вот иногда ужасно бомбит от фатальных ошибок товарищей по команде, которые своими действиями ставят крест на успешном прохождении карты или росписи Выживших - в таких случаях я могу себе позволить кикнуть виновного или написать в чат что-нибудь такое, за что мне потом его отключит. Но бомбежка, как правило, недолгая, ибо плохое быстро забывается. Бывает, и сам туплю, оказавшись в нелепой ситуации, но чтобы это было смертельно - нет, интуиция и опыт (без хвастовства!) почти всегда спасают от провала. Ах да, ещё мне помогают славные читы из славного города Читы.
Однако я со всеми людьми адекватно общаюсь, пока их поведение находится в рамках приличия. Это ты всегда провоцируешь срачи и постоянно всех кругом ругаешь, вот тебе и отплатили той же монетой. Так что не тебе меня обвинять. Бывай, тролль.
 

samrus

Пользователь
В таком случае, ему должно быть очень стыдно!
Все мы люди.
Бывает, и сам туплю, оказавшись в нелепой ситуации, но чтобы это было смертельно - нет, интуиция и опыт (без хвастовства!) почти всегда спасают от провала.
вот только тебя за твою тупость не кикают, потому что ты топ с надроченным рейтом. Что и было уже неоднократно тебе доказано.
Однако я со всеми людьми адекватно общаюсь, пока их поведение находится в рамках приличия.
помнится, ты сам первый начал меня оскорблять. Или у тебя есть на это право?
Это ты всегда провоцируешь срачи и постоянно всех кругом ругаешь, вот тебе и отплатили той же монетой.
долго молчал - пока ваша братия в конец не оборзела. Решил высказаться по существу. Имею на это полное право. И в отличии от вас, задротов и жополизов - говорю прямо, называя вещи своими именами

и да, согласен с тобой:
Так что не тебе меня обвинять. Бывай, тролль.
уж лучше быть троллем, чем таким "ТОП"-ом, как ты и тебе подобные (разумеется, не все - есть и нормальные)
 

samrus

Пользователь
есть предложение Антиквару (уже говорил но, так и не услышал ответа):
<ответ - обязателен>
  • обнулить ВСЕМ стату
  • начать вести ОТДЕЛЬНУЮ стату по серверам разных классов: мильтитанкс, мутации, экстраверсус, BF#
глядишь, и "топ"-ов поубавится
и очки срезать в очередной раз не надо будет за tank-megakill
и, соответственно, рейтинг - будет более релевантный скиллу на данном классе серверов

А что мы имеем сейчас: общая солянка из серверов с абсолютно разными настройками, а равно, как и игроков, бустящих стату на одних серваках и становящиеся топами - в том числе и на BF#.
 
Сверху