Пусть говорят: samrus против Топов

eXpoweR

Пользователь
2 года я не материлась. Но потом таинтсвенный метеорит упал на мой огород и выдал мне лексикон уставшей от жизни женщины средних лет, работающей на заводе.
В общем, терпение оно такое, да.

Суть не в матах, а скорее в умении признавать свои действия скорее, срывы у всех бывают. Впрочем, чего это обсуждать здесь, не)
 

Boomkin

Флудер
Суть не в матах, а скорее в умении признавать свои действия скорее, срывы у всех бывают. Впрочем, чего это обсуждать здесь, не)
Я очень люблю пуканить в чатике, но при этом внутренне все спокойно. Просто для поддержания легенды "всеплоха". НО! Если у меня рли бушуют ветра Пандарии в душе, то я скорее в войс буду "НУШОЖТАКОЕАШОТВЛАДИМИРОВИЧНЕПРОМАХИВАЙТЕСЬГРОМОЖИРАНЕТИНЕБУДЕТВЫДЕРЖИТЕСЬПРОПУСТИЛИФРИТПОРГПЛАКПЛАК".
Такие дела, эксэкспауэр.
 

eXpoweR

Пользователь
Я очень люблю пуканить в чатике, но при этом внутренне все спокойно. Просто для поддержания легенды "всеплоха". НО! Если у меня рли бушуют ветра Пандарии в душе, то я скорее в войс буду "НУШОЖТАКОЕАШОТВЛАДИМИРОВИЧНЕПРОМАХИВАЙТЕСЬГРОМОЖИРАНЕТИНЕБУДЕТВЫДЕРЖИТЕСЬПРОПУСТИЛИФРИТПОРГПЛАКПЛАК".
Такие дела, эксэкспауэр.

Шоу это хорошо, но иногда и видно то что за ним. Впрочем закончим) Как я уже говорил - ваше право)
 

samrus

Пользователь
не знание не освобождает от ответственности .
и да давай называть вещи своими словами не АДДОНЫ , а ЧИТЫ !
и тут можно закрывать вопрос .
.
мальчук, скажу вкратце...:
ты слишком туп, чтобы понять, что аддоны - могут использовать читы, всилу того, что в них - может быть включен код на vscript их использующий (при том, что я сейчас молчу о всём остальном..). Равно, как и есть аддоны, которые НЕ используют читы.
и да - ты прав:
вампир сказал(а):
и тут можно закрывать вопрос .
 

вампир

Новичок
малчук, скажу вкратце...:
ты слишком туп, чтобы понять, что аддоны - могут использовать читы, всилу того, что в них - может быть включен код на vscript их использующий (при том, что я сейчас молчу о всём остальном..). Равно, как и есть аддоны, которые НЕ используют читы.
и да - ты прав:
вампир сказал(а):
и тут можно закрывать вопрос .
да я еще кратче скажу ,
эт ты пишешь ответ мне, кококо :D.
1383280475_1215808204.gif

чит это все что дает преимущество в игре , так что это читы .
петушек форумный :D
 

samrus

Пользователь
не знание не освобождает от ответственности .
какой ответственности, радимай?
ca.gif

ответственности, что какой-то игрок - зашёл на сервачок зозо с аддонами, с которыми он прекрасно играл на 141-ом серваке l4d2 - и вдруг на те... был забанен?
ca.gif


ещё раз повторюсь - баны - это просто лень админов - доводить до ума плагины.
ну да - это ведь так легко:
банить даже постоянных игроков (а равно, как и игроков НЕ с дефолтными никами), и при этом - только усугубляя ситуацию тем, что на серваках зозо - всё больше рандомных игроков на манер всяких ньюби, фритп, плееров и т. п.
базара нет - рандомные игроки - полезная нагрузка, чтоб другие покупали випки. но, ... чувствую, что всё это мягко говоря....... ни о чём...

to Вампир - не в том месте подлизал....

да я еще кратче скажу ,
эт ты пишешь ответ мне, кококо :D.
1383280475_1215808204.gif

чит это все что дает преимущество в игре , так что это читы .
петушек форумный :D



петушёк, сам-то понял, что несёшь, баклан. ты хоть один плагин-то сам написал, идиот (или просто очередной жополиз? )
 

вампир

Новичок
какой ответственности, радимай?
ca.gif

ответственности, что какой-то игрок - зашёл на сервачок зозо с аддонами, с которыми он прекрасно играл на 141-ом
to Вампир - не в том месте подлизал....

радимай ты наш , ответственность перед баном , юзал ? юзал , дали бан ? не выебывайся сиди ровно ! .
покажи мне хоть один сервер где админ открыто скажет что юзание антизаблева прозрачных стен и тд разрешено на нашем сервере ?
ещё раз повторюсь - баны - это просто лень админов - доводить до ума плагины.
ну да - это ведь так легко:
банить даже постоянных игроков (а равно, как и игроков НЕ с дефолтными никами), и при этом - только усугубляя ситуацию тем, что на серваках зозо - всё больше рандомных игроков на манер всяких ньюби, фритп, плееров и т. п.
базара нет - рандомные игроки - полезная нагрузка, чтоб другие покупали випки. но, ... чувствую, что всё это мягко говоря....... ни о чём...
.
лень перед чем ?
админы могут отключить все аддоны и все всем будет хорошо , но нет они рассматривают все по отдельности , так как с аддонами интересней игра так что они на оборот не ленятся .
to Вампир - не в том месте подлизал....

:D:D:D
ты меня на сервере видел ?
мне так глубоко похер что там у вас происходит .
ps когда я играл на сервере не однократно я выступал против квара .

да я еще кратче скажу ,
петушёк, сам-то понял, что несёшь, баклан. ты хоть один плагин-то сам написал, идиот (или просто очередной жополиз? )

вот настырная курица :D
слышь фраер ты че тут пальцы гнешь :D.
зачем мне что то писать если и идиоту понятно что это читы .
 

samrus

Пользователь
радимай ты наш , ответственность перед баном , юзал ? юзал , дали бан ? не выебывайся сиди ровно ! .
мне бан за читы не давали, релакс беби.
покажи мне хоть один сервер где админ открыто скажет что юзание антизаблева прозрачных стен и тд разрешено на нашем сервере ?
насчёт стен - антиквар просто забил на это: https://zozo.gg/forum/threads/8/page-16#post-15132

ты меня на сервере видел ?
мне так глубоко похер что там у вас происходит .
дык, а что выполз-то? радимай?
ps когда я играл на сервере не однократно я выступал против квара .

см. выше - раз не играешь - так какого лезешь? плагины писать не умеешь, не играешь, а только пистишь? (извиняюсь за прямоту)

вот настырная курица :D
слышь фраер ты че тут пальцы гнешь :D.
зачем мне что то писать если и идиоту понятно что это читы .
очевидно, не все идиоты понимают разницу - вот.... пытаюсь её донести.
 

вампир

Новичок
дык, а что выполз-то? радимай? см. выше - раз не играешь - так какого лезешь? плагины писать не умеешь, не играешь, а только пистишь? (извиняюсь за прямоту
см. выше - раз не играешь - так какого лезешь? плагины писать не умеешь, не играешь, а только пистишь? (извиняюсь за прямоту [/quote]

да потому что раздражает такая (не хорошее слово:D ) как ты ,
придет и считает себя центровой фигурой на сервере , а на деле обычный нубас .
так какого ты лезешь на сервер ? адронные коллайдеры собирать не умеешь , а на сервер лезешь , примерно так твоя херня не разумная звучит , не обязательно уметь писать читы , что бы знать что такое читы , (еще одно не хорошее слово :D )

.
мне бан за читы не давали, релакс беби.
а прямоту)
это был ответ читерастам .
плагины писать не умеешь, не играешь, а только пистишь? (извиняюсь за прямоту)
ты так ко всем игровым админам докапываться будешь ?
он тебе бан за читы , а ты ему такой .
СЛЫЖ ТЫ ТЫ ПЛАГИНЫ ПИСАТЬ УМЕИШЬ ?
НУ А ХЕРЛИ ТЫ ПИЗДИЖ , ДОВАЙ МИНЯ РАЗБАНИВАЙ .
умение писать плагины читы не как не связано с определением читов .


насчёт стен - антиквар просто забил на это: https://zozo.gg/forum/threads/8/page-16#post-15132

:D:D
ДА ТЫ ГЕНИЙ ТОВАРИЩ .
закрыть все прострелы .
ХЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ .
прострелы это скилл и забирать скилл у людей это глупо , так что правильно что не закрыли прострелы стен .

очевидно, не все идиоты понимают разницу - вот.... пытаюсь её донести.

ну да ты то все понимаешь ГЕНИЙ .
СВЕРХ УМ БЛЕА :D
 

samrus

Пользователь
[quote="вампир сказал(а):
да потому что раздражает такая (не хорошее слово:D ) как ты ,
у меня. как раз для тебя есть средство:
1380026145_zhopnaya-maz-rb.png

вампир сказал(а):
придет и считает себя центровой фигурой на сервере , а на деле обычный нубас .
если я нубас - то, ты - просто задрот
ca.gif

вампир сказал(а):
он тебе бан за читы , а ты ему такой .
СЛЫЖ ТЫ ТЫ ПЛАГИНЫ ПИСАТЬ УМЕИШЬ ?
НУ А ХЕРЛИ ТЫ ПИЗДИЖ , ДОВАЙ МИНЯ РАЗБАНИВАЙ .
умение писать плагины читы не как не связано с определением читов .
второй раз повторяю - меня не банили за читы
samrus сказал(а):
ЛЮБЫЕ пользовательские квары, если они не с флагом FCVAR_CHEAT - не должны считаться читами, равно, как и аддоны их использующие. Вне зависимости от того, что на это считает sourcemod anticheat.
дык с чем ты здесь - не согласен?

вампир сказал(а):
умение писать плагины читы не как не связано с определением читов .
вот именно поэтому - полно таких раков, как ты, которые только умеют срать на форуме, обвиняя друг друга в читерстве, при том, что сами - являются просто - очередными раками:
 

вампир

Новичок
у меня. как раз для тебя есть средство:
1380026145_zhopnaya-maz-rb.png


если я нубас - то, ты - просто задрот
ca.gif


второй раз повторяю - меня не банили за читы

ты решил что у меня бомбануло ? :D
меня раздражает твой уровень развития .... хотя нет , веселит , смеяться над убогими это грех , но над тобой сам бог велел :D .
извини я думал у тебя интеллект по выше чем у таракана и ты поймешь что данная ситуация была в качестве примера , больше я такой ошибки не допущу , буду писать как для обезьяны .
 

LovALovA

Пользователь
  • Пользователь НЕ ОБЯЗАН знать какие аддоны разрешены или запрещены на серверах (к тому же серверов, как грязи). Бан за аддоны - это не вина пользователей, а "кваровская" недоработка. Равно, как и то, что пользователь не обязан отслеживать:
а разрешены ли те или иные квары на том или ином серваке и не забанят ли его за это. Это админы должны сами фильтровать действия пользователей.

Более подробно:
ЛЮБЫЕ пользовательские квары, если они не с флагом FCVAR_CHEAT - не должны считаться читами, равно, как и аддоны их использующие. Вне зависимости от того, что на это считает sourcemod anticheat.

  • Если пользователь нашёл баг и им воспользовался - опять же - это не вина пользователя, а админская недоработка. И админы вместо тупого бана - могли бы принять меры к устранению бага,а не банить пользователей. В противном случае, - можно было бы сажать/вешать за то, что кто-то нашёл на полу червонец или тупо купил в магазине нож и нёс его в пакете.
  • Правило отсюда вытекающее и подтверждённое разработчиками лэфта - всё, что с флагом cheat - есть чит: https://developer.valvesoftware.com/wiki/List_of_L4D2_Cvars
Ты ещё глупее, чем я думала......
 

вампир

Новичок
Как и тебе, тупой идиот. Такой бред пишешь порой. Или ты просто тролль?


ну хурька :D:D

С таким отношением администрации к подобному негативу тут вскоре может появиться режим "Все Против Всех". Тему следовало бы закрыть и удалить все сообщения, кроме первых двух. Для срачей есть личка, ну или помойки типа "кто-то против кого-то". Взывать к благоразумию и пытаться помирить стороны уже бесполезно, пусть ругаются там.

ps да тролль НУ С ОЧЕНЬ НИЗКИМ IQ .
 

DLen

Пользователь
он тебе бан за читы , а ты ему такой .
СЛЫЖ ТЫ ТЫ ПЛАГИНЫ ПИСАТЬ УМЕИШЬ ?
НУ А ХЕРЛИ ТЫ ПИЗДИЖ , ДОВАЙ МИНЯ РАЗБАНИВАЙ .
умение писать плагины читы не как не связано с определением читов.
:D:D:D
 

samrus

Пользователь
Как и тебе, тупой идиот. Такой бред пишешь порой. Или ты просто тролль?

оскорбления, очко тут своё надрываешь, а ещё "ТОП"... вай вай вай:eek::oops:
jester.gif

Или ты просто тролль?
а ты просто топ-задрот?
jester.gif


ps да тролль НУ С ОЧЕНЬ НИЗКИМ IQ .
а ты разве не?
 
Сверху