Дружеская игра: ТОПы VS Новички

Завершено

LovALovA

Пользователь
что я скажу?!Скажу я вам так,незнаю что произошло в команде РЖК но кикать командира это было не красиво!,в добавок он еще эту команду и создал,вы кикнули его за плохо капитана,так скажите мне команда РЖК вы с этим игроком играете не первый день и вы знаете его,просто вы искали козла отпущения,хоть он и плохой командир так надо было до конца играть!а так не спорю сыграли на ура для новичков!
А так же мне понравились игроки как КроссФайр и ТР хорошо сыграли в начале раунда танками да и минусы громами был отлично
Жаль меня не было только сейчас посмотрел турнир,спасибо за видео Сене и Фити
Спасибо самому юморному парню на зо зо WOODMANу отличный комментатор,следущий турнир я бы не отказался комметировать игру с игроками Jr и Piratka;)
Его кикнули вроде за то, что он афк долго стоял
 

ranger

Пользователь
Здравствуйте всем! Жаль что не смог с вами поиграть,честно!работа,работа,скучаю по вам зо-зошники)
 

Dominik

Пользователь
Здравствуйте всем! Жаль что не смог с вами поиграть,честно!работа,работа,скучаю по вам зо-зошники)



не пропадай и все важуре будет!ато смотри без тебя турнир идет)
 

SOBOL'

Пользователь
Игра получилась поучительной и полезной. Обязательно смотреть новичкам. Вудман очень хорошо пояснял, как нужно играть на сервере, а как нельзя категорически. Это всё сопровождалось наглядной игрой команд. Именно поэтому я в итоге решил выложить на ютубе запись трансляции из стима. Спасибо всем за игру, за активность в чате. Мельком поглядывал, что вы пишите, старался выполнять пожелания. И, конечное, спасибо Вудману, что самостоятельно вызвался покомментировать и сделал это весьма достойно.

О, да! Он почти не матерился и даже один раз заметил как ругнулся и извинился перед зрителями :)
Спасибо за запись.
Когда сам не играешь, смотреть со стороны скучновато, живой показалась только первая карта
 

emzy

Staff member
Неловко получилось, что мне по некоторым причинам пришлось оставить команду и ливнуть в самом начале. Прошу прощения у всех. Но мыслями я был с вами.:)
Антиквар сказал(а):
"Если постоянно играть плевальщицей, то наверное можно научиться плевальщицей делать минусы." (С) Вудман [#]
Действительно. Некоторым пора бы уже научиться.
 

emzy

Staff member
Фити сказал(а):
На 3ей карте смертельного звона всегда пытаюсь, из за лагов не получается) Мб, на зозо нельзя сделать такой минус.
Вроде можно, это же физика игры, как и с гранатомётом. Пару раз получилось, правда, очень давно, на тогда ещё нелагающем мультике =)
 

Azmandius

Пользователь
Глянул запись, от начала и до конца, оказалось что вы все-таки просто вип-платежки ;)
 
Сверху