Дружеская игра: ТОПы VS Новички

Завершено

emzy

Staff member
LovALovA сказал(а):
Нис хотел играть, если будет не занят.

Нис пусть празднует День рождения (передаю свои наилучшие пожелания), не будем ему отвлекать.:)
slade сказал(а):
Если что, я могу вместо маньяка
Рейнджер был в сети 5 дней назад, ДаркВикинг вообще больше месяца оффлайн, так что можешь вместо Маньяка. Он как раз отказался.
16:30 по МСК, сервер Blood Factory (поскольку все игроки RJK не хотят играть на Мультитанке).
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Обращение к капитанам команд. Выберите кампанию заранее, в которую будете играть, чтобы потом во время игры не начались капризы в стиле "А я не хочу ту, а я не хочу эту. Если будем играть эту, то я ливаю." и прочее. Заранее надо такие вопросы решать, а не тянуть до последнего.
 

LovALovA

Пользователь
Обращение к капитанам команд. Выберите кампанию заранее, в которую будете играть, чтобы потом во время игры не начались капризы в стиле "А я не хочу ту, а я не хочу эту. Если будем играть эту, то я ливаю." и прочее. Заранее надо такие вопросы решать, а не тянуть до последнего.

а будет ли онлайн трансляция?
 

Фити

Пользователь
давай фити!!!

Вот только:
1ое - надо затестить, чтоб проги не конфликтовали.
2ое - и трансляция от моего лица будет, так что... Если так хотите, могу и потранслировать, раз никто не может.
 

Christo

Пользователь
взаимным согласием решено играть кампанию "болотная лихорадка
 

Boomkin

Флудер
Мое лицо, когда смотрела трансляцию
latest
 

Swa110w

Пользователь
Спасибо всем за игру,было приятно поиграть)
Но блин,если вы играете,даже если проигрываете,играйте до конца плез,а то как-то не оч вышло.Шума из нечего наделали.Спасибо моей команде за атмосферу!:3
 

Slesar

Пользователь
Было интересно понаблюдать за всеми со стороны. Почаще бы проводились такие турниры, только с более равными составами. Спасибо Вудману за интересные и поучительные комментарии.
 

Swa110w

Пользователь
Было интересно понаблюдать за всеми со стороны. Почаще бы проводились такие турниры, только с более равными составами. Спасибо Вудману за интересные и поучительные комментарии.

а вот про составы не надо,мы же по кланам играли,они так сами захотели)
 
Сверху