Дружеская игра: ТОПы VS Новички

Завершено

Christo

Пользователь
Привет, мои дорогие любители ZoZo! :) В последнее время было очень много шума, как на форуме, так и в игре - топы VS новички и т.д. и т.п. (вы и сами в курсе). Так вот, чтобы решить этот вопрос раз и навсегда Мы, клан RJK, хотим бросить вызов всем топам и старичкам ZoZo. Мы хотим доказать, что мы - новая кровь, ничем не хуже вас; этот сервер теперь не только ваша обитель (давно пора делиться :D), и мы не просто вип-платежки :D. В общем, приглашаем 10 человек из топов и старичков на Blood Factory, устроeм качественную и дружескую игру на ZoZo!





P.S. Надеюсь, юмор все поймут и разборок не устроят ;)

P.P.S. Дорогой Антиквар, было бы здорово провести турнир до конца августа.

Ваш дружелюбный любитель Zombie Zone - Cristo :)
 

вампир

Новичок
может вам лучше устроить турнир ?
я так понимаю 3 команды уже есть .
ваша , хуррькина , у сени , можно так же отписать другим сообществам ;)
 

Christo

Пользователь
извините за заголовок - опечатался, самому исправить нет возможности.
 

Christo

Пользователь
может вам лучше устроить турнир ?
я так понимаю 3 команды уже есть .
ваша , хуррькина , у сени , можно так же отписать другим сообществам ;)
турнир ведь не по моей части )) может, Антиквар что скажет - подождем, посмотрим
 

вампир

Новичок
турнир ведь не по моей части )) может, Антиквар что скажет - подождем, посмотрим

квар не занимается организацией , он только сервер может выделить .
ну вы давайте там надерите задницу этим зазнавшимся старигчкам да топам ;)
 

Christo

Пользователь
квар не занимается организацией , он только сервер может выделить .

Если Квар даст пару советов, что как сделать, то можно и заняться этим, конечно :)

ну вы давайте там надерите задницу этим зазнавшимся старигчкам да топам ;)
постараемся :D
 

bdfy

Пользователь
может вам лучше устроить турнир ?
я так понимаю 3 команды уже есть .
ваша , хуррькина , у сени , можно так же отписать другим сообществам ;)

нам эмзи не дает на это дело!
там борьба будет между серверами
 

NISEISE

Пользователь
Привет, мои дорогие любители ZoZo! :) В последнее время было очень много шума, как на форуме, так и в игре - топы VS новички и т.д. и т.п. (вы и сами в курсе). Так вот, чтобы решить этот вопрос раз и навсегда Мы, клан RJK, хотим бросить вызов всем топам и старичкам ZoZo. Мы хотим доказать, что мы - новая кровь, ничем не хуже вас; этот сервер теперь не только ваша обитель (давно пора делиться :D), и мы не просто вип-платежки :D. В общем, приглашаем 10 человек из топов и старичков на Blood Factory, устроeм качественную и дружескую игру на ZoZo!

P.S. Надеюсь, юмор все поймут и разборок не устроят ;)

P.P.S. Дорогой Антиквар, было бы здорово провести турнир до конца августа.

Ваш дружелюбный любитель Zombie Zone - Cristo :)

От души поржал, особенно над: "Мы хотим доказать, что мы - новая кровь, ничем не хуже вас; этот сервер теперь не только ваша обитель (давно пора делиться :D), и мы не просто вип-платежки :D"
 

emzy

Staff member
Что ж, топы против новичков. Чтобы все были довольны, предлагаю сыграть две игры: в субботу (10.09.2016) в 15:00 по МСК, сервер Мультитанк, и в воскресенье (11.09.2016) в 15:00 по МСК, сервер БлудФактори. Согласны?

Кампания на ваше усмотрение. Без аддонов и випок. Админы, очень на это надеюсь, предоставят условия для игры.
 

Jupiter

Пользователь
Надеюсь, игру можно будет потом где–нибудь посмотреть? )
 

LovALovA

Пользователь
Где можно ознакомиться со списком команд?)
P.S. А Нису бы только поржать)
 

spumer

Администратор
Staff member
в субботу (10.09.2016) в 15:00 по МСК, сервер Мультитанк, и в воскресенье (11.09.2016) в 15:00 по МСК
В субботу смогу приступить к должностным обязанностям комментатора только после 16:00 МСК.
 

NISEISE

Пользователь
Где можно ознакомиться со списком команд?)
P.S. А Нису бы только поржать)

Даа :) минуты две продолжительный смех не покидал меня :D )))))))))))))
Я просто вижу эту картину, как Хурри пишет в чате после игры: "EZ" )))))))))))

Надеюсь, игру можно будет потом где–нибудь посмотреть? )

Надейся ))))

Что ж, топы против новичков. Чтобы все были довольны, предлагаю сыграть две игры: в субботу (10.09.2016) в 15:00 по МСК, сервер Мультитанк, и в воскресенье (11.09.2016) в 15:00 по МСК, сервер БлудФактори. Согласны?

Кампания на ваше усмотрение. Без аддонов и випок. Админы, очень на это надеюсь, предоставят условия для игры.

Если в эту субботу не буду отмечать свой День Варенья, то я в теме ))
 

bdfy

Пользователь
Что ж, топы против новичков. Чтобы все были довольны, предлагаю сыграть две игры: в субботу (10.09.2016) в 15:00 по МСК, сервер Мультитанк, и в воскресенье (11.09.2016) в 15:00 по МСК, сервер БлудФактори. Согласны?

Кампания на ваше усмотрение. Без аддонов и випок. Админы, очень на это надеюсь, предоставят условия для игры.

интересно администрация в курсе всего этого!??
 
Сверху