Дружеская игра: ТОПы VS Новички

Завершено
Сейчас выступлю злодеем, потому что хотел посмотреть трансляцию за пивасиком, но друзей в лице Хурри надо выручать, поэтому пришлось на одних сигаретах играть)) (п.с. это не реклама алко-табачных изделий)
Повторюсь насчет игры и Хурри в конце типо написал бы: "EZ"
И к команде противника: "Мы хотим доказать, что мы - новая кровь, ничем не хуже вас; этот сервер теперь не только ваша обитель (давно пора делиться :D), и мы не просто вип-платежки :D"
Не доказано! Поэтому большая просьба, в след. раз меньше пафоса и выпендрежа, тут все адекватные вполне игроки, и, если вам что-то говорят о вашей игре от старичков, то прислушайтесь, а не вые...сь, как это раньше делал и делает например Кроссфайер!
Любви всем, добра и понимания!
 
Ребятам просто не повезло с капитаном! Гоп плохо подготовился к игре и подвёл команду ! Не было резерва ещё и ливнул, ну норм чё! Кросс тоже ливнул, но для него это обычное дело бежать с " тонущего корабля "! Ребята, которые играли до конца, вы держались достойно!
 
всем спасибо за игру !!! получил удовольствие от вашей игры ;)

Сейчас выступлю злодеем, потому что хотел посмотреть трансляцию за пивасиком, но друзей в лице Хурри надо выручать, поэтому пришлось на одних сигаретах играть)) (п.с. это не реклама алко-табачных изделий)
Повторюсь насчет игры и Хурри в конце типо написал бы: "EZ"
И к команде противника: "Мы хотим доказать, что мы - новая кровь, ничем не хуже вас; этот сервер теперь не только ваша обитель (давно пора делиться :D), и мы не просто вип-платежки :D"
Не доказано! Поэтому большая просьба, в след. раз меньше пафоса и выпендрежа, тут все адекватные вполне игроки, и, если вам что-то говорят о вашей игре от старичков, то прислушайтесь, а не вые...сь, как это раньше делал и делает например Кроссфайер!
Любви всем, добра и понимания!

во 1-их с днюхой тебе а во 2-их так как я написал ету тему то я тебе отвечу от себя лично что тут не было не пафоса не выпендрежа. все что ты видишь написапо с юморам. я в жизне не покупал вип и меня не кикают везде чтоб я такое писал.

вообщем было круто я рили получил удовольствие от вашей игры.
P.S хочу пересмотреть ток изза того что вудман комментировал а потом постараюсь быстро забыть про етот день :D:D
 
Весело поиграли. В РЖК было не мало хороших игроков (в том числе пара старичков), но всё же результат был предсказуем.
Всем спасибо. Команду победителей ждём через пару недель на турнире против Eternity.
 
за пафос не знаю, просто не очень подготовились, или тот день, но в общем мне понравилось. коментатор огонь)) честно в шоке была от того что натурал был за ржк, курила яки паравоз
 
От игры тоже получила удовольствие, хоть и не играла сама.
Переживала за обе команды, когда играли за зараженных (сидела как идиотка и ругала плев, невовремя сданных жиров, громов и отсутствие жок), ибо зозо за сурвов достойно шли по старой доброй тактике "СПАСАЕМ ВСЕХ И ВСЯ!". Мультитанк в душе это круто. А вот с предпоследней карты сурвы ржк как будто на слив шли. Вяло выходило. Гопстоп вообще афкашил, это не гуд. Понимаю, что у всех свои дела, но ожидали большего от игры.
Ребята из ржк получились совсем не ржк. Я думала будет полный состав новичков, но Нелли, Натурал и Кросс (пусть он и собирал тиму) все-таки давние игроки зозо и не тянут на "молодых и крепких". :))))
4RJK, юмор не юмор, но вызов то бросили. А у нас кавказских парней и девушек хоть отбавляй, чего только Бумбап стоит. Он мне в скайпе держа ножи в зубах кричал что порубит вас на куски, а Кент рвал свои кудри на интимных местах от злости, что смерды посмели усомниться в его скилле.;)
Мне жаль, что пропустила начало, т.к. игра была напряженней за счет минусов.
Сама карта - великолепная. Жаль что сейчас в нее редко играют, раньше чаще пряталась в ванной, чтобы не громили, а теперь, эх...
Отдельное спасибо Вуду. Да, материшься, но в этом твой шарм, май либен фройнд. Без твоего пиздец эта игра не смогла бы обойтись. И хорошо что комментил в соло, мне понравилось.
В общем эмоций многа-многа!
П.с. Я до сих пор не люблю играть против тр и маньяка, один из снайпы стреляет как-будто ему руки утягом вытянули, а второй делает жуебистые минусы хантом. Осторожнее с ними.
Свеллоу, шикарный танк, хоть и жадный.) Но девонька отлично играет им. :)
Кент как всегда любитель сзади. :3
Нис, хоть ты и не любишь меня, но ты так же круто играешь.
Фити, Юнг, Лендинг и Полотенце вы отлично прикрывали ребят, хорошо обдумали ситуацию и передавали задним медикаменты, чем несомненно делали игру интереснее.
Зо-зо ребята это чистый жир на моей душе и сердце, вы каждый раз радуете меня своим присутствием на сервере.
Все, люблю вас всех и прям ухухху как радуюсь, что вы могёте ^_^
SpaceFromVintel.gif
 
Когда обработается (примерно, часа 2), можно будет посмотреть. Это геймплей от моего лица, кто хочет, пусть посмотрит. Залил бы раньше, но ютуб лагал, не грузил видео.
 
От игры тоже получила удовольствие, хоть и не играла сама.
Переживала за обе команды, когда играли за зараженных (сидела как идиотка и ругала плев, невовремя сданных жиров, громов и отсутствие жок), ибо зозо за сурвов достойно шли по старой доброй тактике "СПАСАЕМ ВСЕХ И ВСЯ!". Мультитанк в душе это круто. А вот с предпоследней карты сурвы ржк как будто на слив шли. Вяло выходило. Гопстоп вообще афкашил, это не гуд. Понимаю, что у всех свои дела, но ожидали большего от игры.
Ребята из ржк получились совсем не ржк. Я думала будет полный состав новичков, но Нелли, Натурал и Кросс (пусть он и собирал тиму) все-таки давние игроки зозо и не тянут на "молодых и крепких". :))))
4RJK, юмор не юмор, но вызов то бросили. А у нас кавказских парней и девушек хоть отбавляй, чего только Бумбап стоит. Он мне в скайпе держа ножи в зубах кричал что порубит вас на куски, а Кент рвал свои кудри на интимных местах от злости, что смерды посмели усомниться в его скилле.;)
Мне жаль, что пропустила начало, т.к. игра была напряженней за счет минусов.
Сама карта - великолепная. Жаль что сейчас в нее редко играют, раньше чаще пряталась в ванной, чтобы не громили, а теперь, эх...
Отдельное спасибо Вуду. Да, материшься, но в этом твой шарм, май либен фройнд. Без твоего пиздец эта игра не смогла бы обойтись. И хорошо что комментил в соло, мне понравилось.
В общем эмоций многа-многа!
П.с. Я до сих пор не люблю играть против тр и маньяка, один из снайпы стреляет как-будто ему руки утягом вытянули, а второй делает жуебистые минусы хантом. Осторожнее с ними.
Свеллоу, шикарный танк, хоть и жадный.) Но девонька отлично играет им. :)
Кент как всегда любитель сзади. :3
Нис, хоть ты и не любишь меня, но ты так же круто играешь.
Фити, Юнг, Лендинг и Полотенце вы отлично прикрывали ребят, хорошо обдумали ситуацию и передавали задним медикаменты, чем несомненно делали игру интереснее.
Зо-зо ребята это чистый жир на моей душе и сердце, вы каждый раз радуете меня своим присутствием на сервере.
Все, люблю вас всех и прям ухухху как радуюсь, что вы могёте ^_^
SpaceFromVintel.gif

с чего ты решила, что я тебя не люблю?)))
твои "аргументы" не дают мне право тебя не любить ))))))))))
 
Вудман, красава! Комментить это, безусловно, твое! Вас бы еще со спумером в пару и вообще идеально!
А вообще по игре, даже достижение есть в Лефте - "Избиение младенцев" :D
 
Добрый день, посмотрел игру от Фити и и уже смонтированную версию!
Что можно сказать: команда РЖК видно пыталась, и старалась.
Команда ЗоЗо, Топы они и есть ТОПЫ, тут говорить просто нечего.
Вудману низкий поклон, комментировал просто на высшем уровне, и рассказывал что да как, и про команды говорил, и шутить успевал. В общем, надеюсь еще посмотреть игры с твоими комментариями, было весело и оставалась доля интриги...
 
Игра получилась поучительной и полезной. Обязательно смотреть новичкам. Вудман очень хорошо пояснял, как нужно играть на сервере, а как нельзя категорически. Это всё сопровождалось наглядной игрой команд. Именно поэтому я в итоге решил выложить на ютубе запись трансляции из стима. Спасибо всем за игру, за активность в чате. Мельком поглядывал, что вы пишите, старался выполнять пожелания. И, конечное, спасибо Вудману, что самостоятельно вызвался покомментировать и сделал это весьма достойно.

 
что я скажу?!Скажу я вам так,незнаю что произошло в команде РЖК но кикать командира это было не красиво!,в добавок он еще эту команду и создал,вы кикнули его за плохо капитана,так скажите мне команда РЖК вы с этим игроком играете не первый день и вы знаете его,просто вы искали козла отпущения,хоть он и плохой командир так надо было до конца играть!а так не спорю сыграли на ура для новичков!
А так же мне понравились игроки как КроссФайр и ТР хорошо сыграли в начале раунда танками да и минусы громами был отлично
Жаль меня не было только сейчас посмотрел турнир,спасибо за видео Сене и Фити
Спасибо самому юморному парню на зо зо WOODMANу отличный комментатор,следущий турнир я бы не отказался комметировать игру с игроками Jr и Piratka;)
 
Back
Сверху