Хантодрочерство - смертельный грех?!

Я не выбираю серв по принципу есть или нету темный заблев. Выбираю серв по принципу какая карта и какие там игроки. Звон на любом серваке готов играть'))

Вот именно. Мне приоритетнее игроки, с которыми мне предстоит играть, а не наличие или отсутствие чёрного заблева, но это не отменяет тот факт, что он мне не нравится. Но я не ною постоянно в игре и на форуме, завлекая третьи лица и обвиняя их в чем то. Сечёшь? Изначально я написала с целью заткнуть дыру из которой течёт нытьё, а не устранить причину недовольства, ибо недовольства будут всегда. Либо смирись и заткнись (как большинство и делает), либо вали нахуй. Вот и весь смысл.
 
У нытиков про черный заблев есть возможность свалить на др серв! А тем кто хочет поиграть осознанную командую игру, и которые уже сидят несколько часов ее играют, приходится терпеть этих петухов-жердочников, которые заходят уже в сформировавшуюся игру. Надеюсь поняла о чем я.

. Либо смирись и заткнись (как большинство и делает), либо вали нахуй. Вот и весь смысл.

Аналогично.
 
У нытиков про черный заблев есть возможность свалить на др серв! А тем кто хочет поиграть осознанную командую игру, и которые уже сидят несколько часов ее играют, приходится терпеть этих петухов-жердочников, которые заходят уже в сформировавшуюся игру. Надеюсь поняла о чем я.

Ну щас бы выбирать меньшее из зол :) Ещё раз повторюсь, таких, которые вообще не слушают и всю карту прыгают, я не встречала. Первое правило Квара, есть жалоба - должна быть демка. Какой смысл каждый раз ныть без доказательств и ведь каждый раз ничего не меняется. Поэтому всё это и надоело. Соберись один раз, запиши демку и реши проблему. Может накажут одного, неповадно будет другим. Но нет же, лучше в сотый раз пердеть в воздух.
 
Очередная истерика, говно тронули, завоняло на весь форум) По делу ноль, зато переходы на личности и унижение за внешность ммммм обожаю :) Только вот обижаться на это, значит признать, что это правда. Да и на дураков не обижаются, как говорится :) По теме то что нибудь высрешь? Когда уже съебешь с зозо?)

Не понимаю, как можно унизить униженное и опустить опущенное) тебя не беспокоит, что ты постоянно употребляешь слова " говно ", " срать ", " высраться " ну и всё в таком духе, я даже скажу, что как только ты заходить на сервер или форум появляется запах специфический. Я кажется уже писала тебе неоднократно, чтобы ты занялась собой, своей жизнью, аутотренингом в конце концов и оставила меня в покое. Твои однообразные высказывания уже порядком надоели. Можешь дальше портить воздух своим зловонием, ответом я тебя больше не удостою. Попутного ветра)
 
Ну щас бы выбирать меньшее из зол :) Ещё раз повторюсь, таких, которые вообще не слушают и всю карту прыгают, я не встречала. Первое правило Квара, есть жалоба - должна быть демка. Какой смысл каждый раз ныть без доказательств и ведь каждый раз ничего не меняется. Поэтому всё это и надоело. Соберись один раз, запиши демку и реши проблему. Может накажут одного, неповадно будет другим. Но нет же, лучше в сотый раз пердеть в воздух.

Ну если ты их не видела, это же не значит что их нет, так ведь??
Всему свое время, демка будет.)
Иногда, знаешь, до нормальных людей можно достучаться, хоть и не с первого раза.
А чё, я люблю попердеть. Возраст позволяет. Могу, умею, практикую.
 
Не понимаю, как можно унизить униженное и опустить опущенное) тебя не беспокоит, что ты постоянно употребляешь слова " говно ", " срать ", " высраться " ну и всё в таком духе, я даже скажу, что как только ты заходить на сервер или форум появляется запах специфический. Я кажется уже писала тебе неоднократно, чтобы ты занялась собой, своей жизнью, аутотренингом в конце концов и оставила меня в покое. Твои однообразные высказывания уже порядком надоели. Можешь дальше портить воздух своим зловонием, ответом я тебя больше не удостою. Попутного ветра)

Потому что ты вызываешь желание на тебя насрать, как вариант. Не знаю, просто стараюсь не употреблять мат, а это самый подходящий для тебя аналог. Ну я от тебя не ожидала ничего кроме повторения моих слов в твой адрес. Скудоумие лечится, всё будет хорошо. Читай книжки, не нервничай, а то в свои 25 уже выглядишь на 40. Ханты нервы треплют, подлюки(
 
Любители поперегибать палочки, поперегибали палочки друг другу несколько страниц назад) азазаз
 
нифига вы надристали, Ничего страшного если играют по разному, наоборот слава богу, значит живые люди каждый со своим подходом. Как в игре, так и с остальными взглядами. Разнообразие лучше, чем в уравниловка.
 
нифига вы надристали, Ничего страшного если играют по разному, наоборот слава богу, значит живые люди каждый со своим подходом. Как в игре, так и с остальными взглядами. Разнообразие лучше, чем в уравниловка.
Да дело даже не в этом. А в том, что есть игроки, которым по тем, или иным причинам хочется играть в осознанную и сурьёзную игру. Команда на команду. Соревновательный дух, и все такое. Раскатать вражину, так сказать, ну и так далее. А есть другие игроки, котором важна не игра, а им нужно пострадвть херней. И вот когда эти игроки пересекаются, создаются конфликты и прочая шляпа. И представители первой группы игроков понимают, что хантодрочеры страдают херней, хотя в этот момент на их место могли бы зайти другие игроки, желающие поиграть в осознанную игру, которые будут приносить пользу для команды и т.д. ну ты понял.
Вот и вся суть.
В жизни так же. Есть нормальные, а есть дебилы.
 
При счёте 500-4500 я уж лучше хернёй пострадаю (в т.ч. и хантодрочкой), чем буду пытаться играть всерьёз. Но это так, мысли вслух от поехавшего умом хуемзи.;)
 
У нытиков про черный заблев есть возможность свалить на др серв! А тем кто хочет поиграть осознанную командую игру, и которые уже сидят несколько часов ее играют, приходится терпеть этих петухов-жердочников, которые заходят уже в сформировавшуюся игру. Надеюсь поняла о чем я.

Я из за тебя скоро бля ослепну с такой яркостью играть!:eek:
 
При счёте 500-4500 я уж лучше хернёй пострадаю (в т.ч. и хантодрочкой), чем буду пытаться играть всерьёз. Но это так, мысли вслух от поехавшего умом хуемзи.;)
ну с таким счётом и говорить не о чем как бы. только ждать баланса и потом играть )


Я из за тебя скоро бля ослепну с такой яркостью играть!:eek:
залепи ваще 100% темноты. дай глазкам отдохнуть.
 
Back
Сверху