Хантодрочерство - смертельный грех?!

Ну зачастую такие как ты подключаются в те сервера где я играю, а не я я к Вам, так что извини дорогой, я конечно знаю что ты хотел вставить свою копеечку в тему, но ты то сам играешь в блуде? Откуда ты вообще знаешь что я играю только хантом и громом в то время как остальные судорожно берут жира:D
Ну не скажи, я врядли подключусь к серву на котором играют Егорка, колд, 22см и т.д.Именно к тебе претензий нет, с тобой пару раз играл, долбоебизмом, вроде не страдаешь. но по мимо тебя есть дрочеры, которые заходят и сразу на жердочку, если ты их не видишь, то это не значит что их нет ))
Да, на блуде играю, но последний месяц увлекся мультитанком.

я врядли подключусь к серву на котором играют Егорка, колд, 22см и т..
Ну разве что, зайти, ущепнуть Полли за пердак и забрать с собой )))))

А вы заметили, что именно Лове и её шайке-байке всё время что-то не нравится, всё время что-то не устраивает? То ханты летают, то люди перезаходят, то фраги кто-то дрочит, то разговоры в войс чате не те, то еще что-то. Может всё оно так и есть, но почему-то ебёт со страшной силой это только её. И ведь именно БОЛЬШИНСТВО особо не напрягает летание хантами, набивание фрагов и т.д, по крайней мере не до такой степени, чтобы ныть на форуме или ливать с сервера, а значит, что именно вашему МЕНЬШИНСТВУ и актуально предложить играть в лобби с такими же воспитанными и правильными игроками, как вы сами. По поводу "люди ливают с серверов" я вообще слегка орнула. Из-за твоего говна из всех щелей ушло или стало реже/подальше играть уже несколько человек, начиная от Линнеи, которую вы со своей шайкой дружно хэйтили, заканчивая Егоркой, на которого ты неоднократно жаловалась на форуме. Ты хочешь чтобы какие-то люди приносили пользу команде или какой-то позитив, но задумайся, какую пользу приносишь ты? Не думаю, что кто-то радуется, когда попадает в одну команду с тобой, ты как Вудман в юбке. Говно не трожь - вонять не будет. По теме хантов, хант - это такой же персонаж как и все остальные и нет, он создан не только для того чтобы доедать умирающих. И минус и все распрыжки (именно на зозо в том числе) придумали люди не просто так, а потому, что это может кому-то нравиться, потому что в этом цель игры. Если не нравятся моды сервера тебе и еще паре человек, ради вас никто ничего менять не будет. Логичнее всего распахнуть вам двери в бескрайние просторы земель не принадлежащих зозо. Удачи.

П.С : скажу сразу, не защищаю каких-либо отдельных личностей, есть и такие, что заходят поиграть только сами с собой, но из совсем отбитых, которые плюют на слова тиммейтов, знаю только Адвоката, остальные вполне адекватные ребята, ну попрыгают хантом, потом их сливают или команда уходит с минуса, они берут жира и грома и всех кого нужно. Просто это вечное нытье в один рот уже чуток подзаебало, заходишь на форум и устаешь вытирать с экрана это занудство, лицемерие и отсутствие личной жизни.


Мда уж. Обо всем, и ни о чем.
По-моему,твое сообщение больше направлено на то чтоб с Ловой поцапаться, и развести срачник. Заметь, до твоего сообщения все общались "мило-культурно" , с подьебами и прочей херамантией. Но тут ты принесла свой кусок говна, который ни кому не нужен.
Наше нытье ни кто тебя не заставляет читать, и тем более комментить. Так что, не утруждай себя. повышай свой скилл дальше и радуйся))
 
Ребята,дрочите вы хантами,сколько влезет,главное,не в ущерб игре.Раздражает,когда нужен хант,что бы съесть,а они все на дрочи на пальмах сидят.Так ладно бы делали,такое чувство,что сидят тренируются,минусовые карты проходят и они странным образом исчезают из игры.
 
Я думаю ваш век без хантодрочерства и фрагадрочерство давно прошел! А эти темы,про жалобы, ну ещё всякие,ни когда,ни когда,ни когда не прекратятся!
 
Я думаю ваш век без хантодрочерства и фрагадрочерство давно прошел! А эти темы,про жалобы, ну ещё всякие,ни когда,ни когда,ни когда не прекратятся!
Бан есть он не проходит))
 
Бан есть он не проходит))

если будут давать бан за хантодрочерство что это будет? Tогда пол сервака придётся банить) Не говорите ОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНИТЕ ! и плюс к этому я хочу посмотреть как будут банить за это уж больно интересно... даже если сам там окажусь это будет очень интереснооо...
 
если будут давать бан за хантодрочерство что это будет? Tогда пол сервака придётся банить) Не говорите ОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНИТЕ ! и плюс к этому я хочу посмотреть как будут банить за это уж больно интересно... даже если сам там окажусь это будет очень интереснооо...
Как как,топов банят на голосовалку ставят потом ф1 и бан)))
 
если будут давать бан за хантодрочерство что это будет? Tогда пол сервака придётся банить) Не говорите ОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНИТЕ ! и плюс к этому я хочу посмотреть как будут банить за это уж больно интересно... даже если сам там окажусь это будет очень интереснооо...
Кик правильнее будет))

НУ
 
Надо признать, что хантодрочерство, действительно, заебывает. Я не говорю о том, что нужно отказаться от этого минуса. Нет. Ни в коем случае.
Бывает. И очень, блять, часто, бывает, когда минус уже сделали, а кто-то все равно прыгает. Нет, чтобы помочь с устранением выживших, он, блять, прыгает и прыгает.
Вот на эту проблему стоит обратить внимание.
 
Надо признать, что хантодрочерство, действительно, заебывает. Я не говорю о том, что нужно отказаться от этого минуса. Нет. Ни в коем случае.
Бывает. И очень, блять, часто, бывает, когда минус уже сделали, а кто-то все равно прыгает. Нет, чтобы помочь с устранением выживших, он, блять, прыгает и прыгает.
Вот на эту проблему стоит обратить внимание.

ну здесь я с табой полностью согласен...
 
Надо признать, что хантодрочерство, действительно, заебывает. Я не говорю о том, что нужно отказаться от этого минуса. Нет. Ни в коем случае.
Бывает. И очень, блять, часто, бывает, когда минус уже сделали, а кто-то все равно прыгает. Нет, чтобы помочь с устранением выживших, он, блять, прыгает и прыгает.
Вот на эту проблему стоит обратить внимание.


Об этом и речь. Но, видимо, не все врубаются.
Ситуаций, когда хантодроч бесполезен можно приводить много.
 
Так они ещё и не попадают нихрена, прыгают в пустоту. При входе в игру первое что спрашивают "минус был?", как будто не сделав его игра не попрет. Вообще проблема с ханто и фрагодрочерством только на бф, на других серверах такой херней не страдают.
 
Оу, а вот и уникальное говно, которое воняет даже тогда, когда его не трогаешь) Не знаю кто такая линнея и ещё " несколько человек ", о которых ты всё время пишешь, но к Егорке у меня нет никаких претензий, к счастью, из вашей шайки он оказался самым умным и теперь играет, как все нормальные игроки, не дроча хантами и не набивая фраги. Твою тактику игры я вообще оставлю без комментариев)
И кто тут пишет про отсутствие личной жизни?))) Туловище, с которого некому спустить жир, и которое не стесняется рассылать в лс своё бесформенное вымя в надежде получить випку на неделю или какую - нибудь дешёвенькую игру?
Если ты пролаешь что - нибудь более интересное, чем высер выше, возможно я сжалюсь и подарю тебе вип бонусы на неделю)

Очередная истерика, говно тронули, завоняло на весь форум) По делу ноль, зато переходы на личности и унижение за внешность ммммм обожаю :) Только вот обижаться на это, значит признать, что это правда. Да и на дураков не обижаются, как говорится :) По теме то что нибудь высрешь? Когда уже съебешь с зозо?)

Мда уж. Обо всем, и ни о чем.
По-моему,твое сообщение больше направлено на то чтоб с Ловой поцапаться, и развести срачник. Заметь, до твоего сообщения все общались "мило-культурно" , с подьебами и прочей херамантией. Но тут ты принесла свой кусок говна, который ни кому не нужен.
Наше нытье ни кто тебя не заставляет читать, и тем более комментить. Так что, не утруждай себя. повышай свой скилл дальше и радуйся))

Ой лол) На форуме же только и делают, что общаются «мило-культурно») Вот прям пока я не пришла, тут обсуждали погоду и желали друг другу хорошего настроения. Ну также как меня никто не заставляет читать, если мне не нравится, также и вас никто не заставляет играть, если вам не нравится, но вы же играете? Мне и многим другим надоело нытьё, чуть что блять бегут на форум и ноют, ноют... и чаще всего это один человек, которому я и написала. Если это провоцирует срач, то это лишь побочный эффект, а не цель.
 
. Ну также как меня никто не заставляет читать, если мне не нравится, также и вас никто не заставляет играть, если вам не нравится, но вы же играете?
Ахаха. И это мне говорит представитель "шайки-ебалайки", которая ныла и ноет по поводу черного заблева, понося меня за спиной, а сами при этом играли и продолжают играть на втором серваке )
)не нравится не играйте ) азазаза
Просто вставьте кто нибудь сюда мэм "к черту логику". Мне лень искать :)))

Вот тут, честно, просто орнул с тебя.
 
Ахаха. И это мне говорит представитель "шайки-ебалайки", которая ныла и ноет по поводу черного заблева, понося меня за спиной, а сами при этом играли и продолжают играть на втором серваке )
)не нравится не играйте ) азазаза
Просто вставьте кто нибудь сюда мэм "к черту логику". Мне лень искать :)))

Ну вообще, стараемся не играть на чётных серверах. Бывает собрались на втором, кто нибудь обязательно позовёт на первый, ибо заблёв говно. А ты сам почему не играешь на серверах со своим заблёвом? То на мультике, то на серверах без аддонов. Начни с себя.

И да, если что-то не устраивает, лучше делать это молча, а не вонять на форуме. Многие в принципе так и делают, а у некоторых недержание.
 
А если взять в расчет нытиков про черный заблев??!?. Вы тоже ноете как целки, уперлись в этот заблев. И точно также есть люди, которым надоело,(или ваще насрать) на ваши занывания про черный заблев. Так что не надо тут ля-ля-ля. Самы завывали, дайте другим позавывать! Справедливо???? По моему охуеть как справедливо))))
Не нравится не заходите на серваки с Кталонским заблевом. Я к примеру, не захожу на серваки где дрочеры сидят, и играю там где уютно мне. Но находятся же такие, что заходят и портят игру дрочкой. Объяснятим без толку, потому что из них эту педарасню не выбить.Я спокойно доигрываю карту и иду на др серв. На уй надо нервы портить.
А вы же, как ни странно, ноете заходите на четные серваки.
Тот же твой дружок блэк блэк, ляпнул, "на хуй второй сервак, пусть там каталон играет". А сам играет.
Тот же 22см, ляпнул "Каталон собака, сранный темный его заблев". Я у него потом спросил, "какие проблемы?". Он ответил - " да все нормально, я уже привык играть с темным заблевом".

А ты сам почему не играешь на серверах со своим заблёвом? То на мультике, то на серверах без аддонов.

Я не выбираю серв по принципу есть или нету темный заблев. Выбираю серв по принципу какая карта и какие там игроки. Звон на любом серваке готов играть'))

Бывает собрались на втором, .
Что значит бывет, у вас мозг отшибает, и вы забываете про заблев? Зачем заходить, если не нравится?? Ахахах
Егорка, помню отжег. На 6ом серваке ливень играли, вода темная, при заблеве не видео ни фига, он потом на форуме псих свой вылел, я у него спрашиваю, "на хера играть, если не нравится". Ответ был изумителен - " а что , если мне надо играть на этом серваке". Я ваще сполз просто..азазаза
Вот, твои ответы немного его ответ напомнил.
 
Back
Сверху