Хантодрочерство - смертельный грех?!

KinG RusyA

Пользователь
Вы через чур переоцениваете себя)) Для опытных игроков вы отнюдь не большая проблема. Я люблю в таких случаях играть как в тарелочки)

читы не бось приобрёл) я не оцениваю себя! Думаю я писал о другом,что бы сделали минусов побольше рас уж 9 сурвов слегка проходят ! я всего лишь добавил своё мнение а не переоценивал ! и переоцениваешь тут себя думаю ты рас уж мы для тебя нубасы!
 

Фредди Крюгер

Пользователь
пусть убирают в чём проблема будем громить))представляю в скором будут жаловаться что громы громят меня часто что же делать))))
 

Ex

Пользователь
читы не бось приобрёл) я не оцениваю себя! Думаю я писал о другом,что бы сделали минусов побольше рас уж 9 сурвов слегка проходят ! я всего лишь добавил своё мнение а не переоценивал ! и переоцениваешь тут себя думаю ты рас уж мы для тебя нубасы!
Ага, ок
 

Каталоныч

Пользователь
возможно ! и на это будем писать оборонятся !

пусть убирают в чём проблема будем громить))представляю в скором будут жаловаться что громы громят меня часто что же делать))))


вы чё то путаете. разве кто то жаловался что его часто минусят хантом? Вы суть не уловили.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
ну пусть тогда хантом минус побольше сделают тогда точно 9 человек с легка не пройдут!

РУСЯ, НЕ СМЕШИ МЕНЯ!!!!!! ВЫ ОДНОГО ИНОГДА ВСЮ КАРТУ НЕ МОЖЕТЕ СМИНУСИТЬ, А ТУТ ОРЕШЬ ПРО ВСЕ 10)))

всё верно так и есть;)

ну вы и курильщики!!!!
 

Дзубей

Пользователь
Не думал что от Ловы дождусь оскорблений скрытого контекста :D читаю Ваши гневные комментарии, по мне так Вы тащеры , которым мешают играть один -два игрока :D ну не играйте на серверах где играют нубасы вроде нас, соберитесь в один серв где играют такие же про как Вы, где никто не прыгает хантом , не занимается фрагодрочкой, где имеет место тактика и идеальная игра, где никто не держит грома, не играет плевой, благо есть стим с возможностью звать всех Ваших адекватных про игроков :))

Из-за вас таких "хороших" люди уходят с сервера,вы же играть командно не умеете. Если сравнить как играли раньше, когда люди собирались только по вечерам, придумывали тактику прохождения за выживших или атаки за заражённых, и щас один сплошной хантодрочь и фрагодрочь.
Да ладно :D
По мне хорошие игроки уходят от бесконечного срача, вечного недовольства и бессмысленных дисскуссий ...
 

Каталоныч

Пользователь
ну не играйте на серверах где играют нубасы вроде нас, соберитесь в один серв где играют такие же про как Вы, )


так может это вам надо собираться на определённых серваках, и не заходить на те сервы где собираются игроки, желающие поиграть в командную игру, без единоличников ?
Или может попросить администрацию создать для вас отдельный серв, где из заразы можно выбирать только ханта и грома ??
 

KinG RusyA

Пользователь
Не думал что от Ловы дождусь оскорблений скрытого контекста :D читаю Ваши гневные комментарии, по мне так Вы тащеры , которым мешают играть один -два игрока :D ну не играйте на серверах где играют нубасы вроде нас, соберитесь в один серв где играют такие же про как Вы, где никто не прыгает хантом , не занимается фрагодрочкой, где имеет место тактика и идеальная игра, где никто не держит грома, не играет плевой, благо есть стим с возможностью звать всех Ваших адекватных про игроков :))

согласен
 

LovALovA

Пользователь
Не думал что от Ловы дождусь оскорблений скрытого контекста :D читаю Ваши гневные комментарии, по мне так Вы тащеры , которым мешают играть один -два игрока :D ну не играйте на серверах где играют нубасы вроде нас, соберитесь в один серв где играют такие же про как Вы, где никто не прыгает хантом , не занимается фрагодрочкой, где имеет место тактика и идеальная игра, где никто не держит грома, не играет плевой, благо есть стим с возможностью звать всех Ваших адекватных про игроков :))

Очень сложно....наверно надо попросить Ади или Алессу, чтоб перевели тебе на " перуанский ".
 

Nymphetamine

Пользователь
А вы заметили, что именно Лове и её шайке-байке всё время что-то не нравится, всё время что-то не устраивает? То ханты летают, то люди перезаходят, то фраги кто-то дрочит, то разговоры в войс чате не те, то еще что-то. Может всё оно так и есть, но почему-то ебёт со страшной силой это только её. И ведь именно БОЛЬШИНСТВО особо не напрягает летание хантами, набивание фрагов и т.д, по крайней мере не до такой степени, чтобы ныть на форуме или ливать с сервера, а значит, что именно вашему МЕНЬШИНСТВУ и актуально предложить играть в лобби с такими же воспитанными и правильными игроками, как вы сами. По поводу "люди ливают с серверов" я вообще слегка орнула. Из-за твоего говна из всех щелей ушло или стало реже/подальше играть уже несколько человек, начиная от Линнеи, которую вы со своей шайкой дружно хэйтили, заканчивая Егоркой, на которого ты неоднократно жаловалась на форуме. Ты хочешь чтобы какие-то люди приносили пользу команде или какой-то позитив, но задумайся, какую пользу приносишь ты? Не думаю, что кто-то радуется, когда попадает в одну команду с тобой, ты как Вудман в юбке. Говно не трожь - вонять не будет. По теме хантов, хант - это такой же персонаж как и все остальные и нет, он создан не только для того чтобы доедать умирающих. И минус и все распрыжки (именно на зозо в том числе) придумали люди не просто так, а потому, что это может кому-то нравиться, потому что в этом цель игры. Если не нравятся моды сервера тебе и еще паре человек, ради вас никто ничего менять не будет. Логичнее всего распахнуть вам двери в бескрайние просторы земель не принадлежащих зозо. Удачи.

П.С : скажу сразу, не защищаю каких-либо отдельных личностей, есть и такие, что заходят поиграть только сами с собой, но из совсем отбитых, которые плюют на слова тиммейтов, знаю только Адвоката, остальные вполне адекватные ребята, ну попрыгают хантом, потом их сливают или команда уходит с минуса, они берут жира и грома и всех кого нужно. Просто это вечное нытье в один рот уже чуток подзаебало, заходишь на форум и устаешь вытирать с экрана это занудство, лицемерие и отсутствие личной жизни.
 

Prokuror

Пользователь
Из-за вас таких "хороших" люди уходят с сервера,вы же играть командно не умеете. Если сравнить как играли раньше, когда люди собирались только по вечерам, придумывали тактику прохождения за выживших или атаки за заражённых, и щас один сплошной хантодрочь и фрагодрочь.

А еще лучше было когда был только один сервер .и голосования за мапу не было никто не ливал все играли.
 

Desert

Пользователь
Ловочка , а что за шайка - байка у тебя ?
Кто входит в ваше ОПГ ?
 

LovALovA

Пользователь
Оу, а вот и уникальное говно, которое воняет даже тогда, когда его не трогаешь) Не знаю кто такая линнея и ещё " несколько человек ", о которых ты всё время пишешь, но к Егорке у меня нет никаких претензий, к счастью, из вашей шайки он оказался самым умным и теперь играет, как все нормальные игроки, не дроча хантами и не набивая фраги. Твою тактику игры я вообще оставлю без комментариев)
И кто тут пишет про отсутствие личной жизни?))) Туловище, с которого некому спустить жир, и которое не стесняется рассылать в лс своё бесформенное вымя в надежде получить випку на неделю или какую - нибудь дешёвенькую игру?
Если ты пролаешь что - нибудь более интересное, чем высер выше, возможно я сжалюсь и подарю тебе вип бонусы на неделю)

Ловочка , а что за шайка - байка у тебя ?
Кто входит в ваше ОПГ ?

Понятия не имею) ты же знаешь, что тут не принято называть имён)))
 

Дзубей

Пользователь
так может это вам надо собираться на определённых серваках, и не заходить на те сервы где собираются игроки, желающие поиграть в командную игру, без единоличников ?
Или может попросить администрацию создать для вас отдельный серв, где из заразы можно выбирать только ханта и грома ??
Ну зачастую такие как ты подключаются в те сервера где я играю, а не я я к Вам, так что извини дорогой, я конечно знаю что ты хотел вставить свою копеечку в тему, но ты то сам играешь в блуде? Откуда ты вообще знаешь что я играю только хантом и громом в то время как остальные судорожно берут жира:D
 
Сверху