Хантодрочерство - смертельный грех?!

Ахаха. Егорка, ты п*здец как целка. Тебе два человека пишут то ты дрочкой хантом занимаешься.а ты отмазки какие-то лепешь. Я ни я, жопа не моя.. ахахахах..
А п*здеть мастак у нас ты, ситуация с Сырком это показала.
Что ты пытаешься доказать?Я играю так как я хочу, но после минуса я не беру ханта на верх, если тебе что то не нравится, берешь и запускаешь голосование против, но ты вместо этого, сидишь тут на форуме и строчишь тексты чтобы унизить меня.
 
Все претензии к тебе уже были высказаны выше, Ловой и мной. Если ты в глаза долбишься и съезжаешь с темы, это уже другой разговор.
 
Что-то несовсем понятно:
пользователь - купил VIP, чтоб заходить на сервера zo-zo. Тем самым - оказал поддержку этого ресурса - ведь именно засчёт покупки випок идёт оплата хостинга и всего прочего.
А тут...
начинаются какие-то бредни про хантодрочку и смены команд. Которые даже НЕ запрещены правилами серверов.
Да какое ваше дело? Особенно порадовало - когда высказываются игроки - даже не топ-40 (которые вОвсе не платят за резервный слот и вип, т.к. это у них и так уже есть), а игроки много ниже топ-40.
НО!!! жарко желающие туда попасть. Антиквар даже для них прикол сделать. Мало того, что они разноцветные - так ещё и в игре у них горит пукан:D И... как оказалось...очевидно и нетолько в игре...))
Понятное дело, что с командой - проще пройти карту но, также надо понимать, что:
  • всех не перекикаешь
  • после стопиццот раз задроченных карт и кампаний - люди приходят ПРОСТО поиграть в игру - побегать по карте, сожрать какого-нибудь сюрва и далее - заниматься своими делами. Возможно даже - домашними)) А не как тут некоторые "моралисты"-задроты - искать крайнего или устраивать охоту на ведьм
  • команда есть там - где люди понимают друг друга (как минимум - говорят на одном языке), где они не первый раз играют друг с другом. Но, ввиду искусственно созданной "забитости" слотов на серверах zo-zo - это не располагает к появлению постоянного состава участников - т.к. без покупки випок - прорваться через забитые слоты - нелёгкая задача. В итоге - состав команд - постоянно меняется.
Кроме того, многие, чтоб надрочить рейтинг и... (когда-нибудь...) - начать себя уважать и не платить за вип, попав в пресловутый топ-40 - покупают випки, чтоб проще было заходить на серваки и надрачивать рейтинг.

Таким образом...
Вы все задроты:eek::oops: :D
Один дрочет хантом, другой - громом. Третий - рейтинг.
Вы считаете это нормальным - надрачивать в Лэфт (уж какой бы он хороший НЕ был) 100-182 суток и ещё хвастаться этим? Это адекватно вообще?:D
 
Что-то несовсем понятно:
пользователь - купил VIP, чтоб заходить на сервера zo-zo. Тем самым - оказал поддержку этого ресурса - ведь именно засчёт покупки випок идёт оплата хостинга и всего прочего.
А тут...
начинаются какие-то бредни про хантодрочку и смены команд. Которые даже НЕ запрещены правилами серверов.
Да какое ваше дело? Особенно порадовало - когда высказываются игроки - даже не топ-40 (которые вОвсе не платят за резервный слот и вип, т.к. это у них и так уже есть), а игроки много ниже топ-40.
НО!!! жарко желающие туда попасть. Антиквар даже для них прикол сделать. Мало того, что они разноцветные - так ещё и в игре у них горит пукан:D И... как оказалось...очевидно и нетолько в игре...))
Понятное дело, что с командой - проще пройти карту но, также надо понимать, что:
  • всех не перекикаешь
  • после стопиццот раз задроченных карт и кампаний - люди приходят ПРОСТО поиграть в игру - побегать по карте, сожрать какого-нибудь сюрва и далее - заниматься своими делами. Возможно даже - домашними)) А не как тут некоторые "моралисты"-задроты - искать крайнего или устраивать охоту на ведьм
  • команда есть там - где люди понимают друг друга (как минимум - говорят на одном языке), где они не первый раз играют друг с другом. Но, ввиду искусственно созданной "забитости" слотов на серверах zo-zo - это не располагает к появлению постоянного состава участников - т.к. без покупки випок - прорваться через забитые слоты - нелёгкая задача. В итоге - состав команд - постоянно меняется.
Кроме того, многие, чтоб надрочить рейтинг и... (когда-нибудь...) - начать себя уважать и не платить за вип, попав в пресловутый топ-40 - покупают випки, чтоб проще было заходить на серваки и надрачивать рейтинг.


Таким образом...
Вы все задроты:eek::oops: :D
Один дрочет хантом, другой - громом. Третий - рейтинг.
Вы считаете это нормальным - надрачивать в Лэфт (уж какой бы он хороший НЕ был) 100-182 суток и ещё хвастаться этим? Это адекватно вообще?:D

У Вас, смотрю, пукан горит не меньше, чем у випов в игре) надымал так надымил)
 
Лова - ты умная девушка. Со временем сама всё поймёшь. Просто не прогибайся под основную линию, а всегда и на всё имей и умей отстаивать своё мнение.

С уважением к тебе..
 
Лова - ты умная девушка. Со временем сама всё поймёшь. Просто не прогибайся под основную линию, а всегда и на всё имей и умей отстаивать своё мнение.

С уважением к тебе..

Да просто ты плохо знаешь этого Егорку)
 
Да просто ты плохо знаешь этого Егорку)
хороший, весёлый парень. Что тут непонятного? То, что он любит дрочить хантом - дык это у него видно по его профилю в стате и по прошлым никам в его профиле.
Чему тут удивляться и тем более спорить? Человек - просто зашёл, поиграл/подрочил и вышел, как и 80% других игроков на zo-zo и на других серверах.
 
хороший, весёлый парень. Что тут непонятного? То, что он любит дрочить хантом - дык это у него видно по его профилю в стате и по прошлым никам в его профиле.
Чему тут удивляться и тем более спорить? Человек - просто зашёл, поиграл/подрочил и вышел, как и 80% других игроков на zo-zo и на других серверах.

Ок) пусть каждый из нас останется при своём мнении)
 
Christo опять создает фейки и дико смешно троллит? Ох, уж этот грузинский юмор,бессмысленный и беспощадный.
Пиши с оригинального аккаунта, надоел уже. Страна должна знать своих героев.
По поводу хантодрочерства. Приведу пример из жизни. Собрались вы с друзьями поиграть в футбол. Вроде все по фану, никакого задротства. Так вот почти всегда в команде найдется человек, который не пасует и играет сам по себе. Вы ему даете пас, он вам нет. Он пытается один пробиться к воротам и забить. Такой типичный единоличник. Раз за разом он вас подводит. Как итог вам забивают 15 мячей, а вы ни одного. Вся команда начинает ненавидеть данного персонажа. А он вам отвечает: "Да вы просто задроты, мы ради веселья собрались".
Отчасти он будет прав, но он упускает один момент: весело должно быть всем, а не только ему одному.
Увы, но не получится весело поиграть в командную игру, когда один человек не считает важным кооперироваться.
Я хотел найти путь без ругани. Специально не называл конкретных имен, чтобы не разводить срач. Видимо, все бесполезно.
Писать больше что-либо я тут не буду, ибо ни к чему конструктивному это не ведет.
Играйте как хотите: дрочите хантами, кикайте постоянных игроков, всюду оскорбляйтесь и т.д..
 
Christo опять создает фейки и дико смешно троллит? Ох, уж этот грузинский юмор,бессмысленный и беспощадный.
Пиши с оригинального аккаунта, надоел уже. Страна должна знать своих героев.
По поводу хантодрочерства. Приведу пример из жизни. Собрались вы с друзьями поиграть в футбол. Вроде все по фану, никакого задротства. Так вот почти всегда в команде найдется человек, который не пасует и играет сам по себе. Вы ему даете пас, он вам нет. Он пытается один пробиться к воротам и забить. Такой типичный единоличник. Раз за разом он вас подводит. Как итог вам забивают 15 мячей, а вы ни одного. Вся команда начинает ненавидеть данного персонажа. А он вам отвечает: "Да вы просто задроты, мы ради веселья собрались".
Отчасти он будет прав, но он упускает один момент: весело должно быть всем, а не только ему одному.
Увы, но не получится весело поиграть в командную игру, когда один человек не считает важным кооперироваться.
Я хотел найти путь без ругани. Специально не называл конкретных имен, чтобы не разводить срач. Видимо, все бесполезно.
Писать больше что-либо я тут не буду, ибо ни к чему конструктивному это не ведет.
Играйте как хотите: дрочите хантами, кикайте постоянных игроков, всюду оскорбляйтесь и т.д..

пример - не удачный и не отражает сути. Прочти моё сообщение ещё раз:
речь шла о том, что командная игра - это игра где все друг друга знают и говорят, как минимум - на одном языке, а не так, как бывает на серваках с кучей рандомных игроков из разных стран. Так что твой пример - не в тему - ты сам пишешь - собрались друзья. Это совсем другое.
 
Christo опять создает фейки и дико смешно троллит? Ох, уж этот грузинский юмор,бессмысленный и беспощадный.
Пиши с оригинального аккаунта, надоел уже. Страна должна знать своих героев.
Разве я когда-то создавал фейк акк. и я не знаю ? ещё и тролил кого-то ?

на ету тему моё мнение очень короткое. (хоть никому не интересно но всеравно оставлю) егору я сам не раз говорил лично что его кикать надо за такое и на ету тему я не остановлюсь. меня больше всего волнует тема про постоянных игроков которые купили себе вип и лезут к топам и не дают норм игрокам поиграть. (и я бы купил себе вип еслиб я мог и тока потому что ети но скили меня не выгоняли) какой от них толк ? почему их не кикают ? тока изза того что грома не держут ? или хантом не прыгают ? или плёвой не бегут ? зато они дают жира когда уже и так в заблёве чел и зря просирает перса, или курят когда нету заблёва и сразу сливаются, или грома 10 сек в респе держут и думают возродится или нет и не берут и замедляют атаку и всё такое короче.вот сперва надо их кикать а потом уже егора потому-что он хоть минус делает но кикать надо обоих. и етим я не говорю что у меня хай скилл так что не надо ето писать типо "а ты у нас скиловы" и всякую фигню потому что вы тоже но скилл дорогые мой. на серваке макс. 10-15 игроков с которыми приятно играть. такие как: квас кент блекблек и др.короче. а когда я играю ради фана или с друзями то я к топам не лезу и играю на другом серваке, или когда игра не идёт я не разу уходил сам, чтоб не мешал играть другим и вам советую делать также :oops:
 
Просто не прогибайся под основную линию

original-58.jpg
 
Хоть и зарекся тут не писать,но считаю нужным извиниться перед Christo за необоснованное обвинение. Я мог бы догадаться по стилю письма, что это samrus. Опять этот мудацко-назидательный тон и охуительные истории про топов-нубов, про командную игру, малафью и т.п..
 
Да samrus, его вчера Зона на голосование поставил, он вроде жокой на 2 мапе прихода засаду устраивал спереди или афкашил :) психика не выдержала, а очко пригорело и он решил-таки перейти к радикальным мерам - сделать всех на форуме !!!1
 
Об этом - можно было догадаться - по стилю - написания.
 
, нужно - еще : больше ; знаков ? препинания . стиль ! самруса "

Хотя в его сообщениях преобладают чисто дефисы и тире. К сожалению, всеми остальными знаками препинания самрус пренебрегает.
 
Back
Сверху