Хантодрочерство - смертельный грех?!

Хотя в его сообщениях преобладают чисто дефисы и тире. К сожалению, всеми остальными знаками препинания самрус пренебрегает.
в этом месте - ты абсолютно прав. самрус - часто использует тире:D
 
Да samrus, его вчера Зона на голосование поставил, он вроде жокой на 2 мапе прихода засаду устраивал спереди или афкашил :) психика не выдержала, а очко пригорело и он решил-таки перейти к радикальным мерам - сделать всех на форуме !!!1
ой, смотри-ка? Задротыши - восстали:D Что Вам ваш бедный самрус такого сделал? А давайте вместе - устроим охоту на ведьм. Предлагаю сделать новый сервак. Уже название имеется: Samrus GO:D
ad_212390152.jpg
 
Сервера созданы для игры, веселья и общения, но у нас выходит 3 мировая, дом 2, срач и т д, почему нельзя спокойной играть?Вечно одни нервы и крики.
 
Сервера созданы для игры, веселья и общения, но у нас выходит 3 мировая, дом 2, срач и т д, почему нельзя спокойной играть?Вечно одни нервы и крики.
а ты не нервничай, попей пивка, расслабься - и пошли науй парочку зарвавшихся тунеядцев:D
 
Милая моя, какая тебе на*** разница как я играю?Можешь кикать меня в любой момент и я не побегу жаловаться, если у меня проблемы с инетом, и я вылетаю, я в этом виноват?Тебя вообще это е/****?Закрыла бы ты свой ротик и молчала, я хочу играть всегда за выживших и набивать фраги как эту делают многие, а на твое мнение и мнение других мне ср*/**, можете делать что хотите, удачи,Кваску который играет идентично как я, никто ничего не говорит, зато ко мне все при**** из за того что я играю на минусу громом и хантом

квас знает что такое приклад и скит вообще. Ты уж точно себя с ним не сравнивай)

Неа. Показывай свое пивное пузо. За нас Нелли оголится, мы девушки стеснительные. И малолетние.
Пеар поехал)

И Фритп подьехал
Кому то совсем скучно раз фейка завели. Но вся суть проявилась, пересрать всех друг с другом вообще изи. Как при очередном бане, как при очередном сраче. Но ах да, всем же по**й
 
квас знает что такое приклад и скит вообще. Ты уж точно себя с ним не сравнивай)


Пеар поехал)

И Фритп подьехал
Кому то совсем скучно раз фейка завели. Но вся суть проявилась, пересрать всех друг с другом вообще изи. Как при очередном бане, как при очередном сраче. Но ах да, всем же по**й

В статистике, в действиях отботие охотника, я не далеко от Кваса ушел, поэтому не надо мне тут ляля, и речь вообще не об этом, я к тому что минусят сотни других игроков
 
Эта самое
Чтоб развеять все разногласия и срачельники обьявляю(по просьбе желающих)
ФриТП это я(тот самый) (на самом деле нет, но да (сложна))
Чо там можно подытожить - самрус топчик, топы неоч

Ну а если всерьез - то больше сказать в ситуации такого массового вранья в мой адрес за спиной мне нечего - вы б хоть в лицо врали мне, а не вудману, кальмару и многим остальным. Думаю тот кто слухи распускает поймет о чем я) Такому самое место на зозо, увы)
 
Эта самое
Чтоб развеять все разногласия и срачельники обьявляю(по просьбе желающих)
ФриТП это я(тот самый) (на самом деле нет, но да (сложна))
Чо там можно подытожить - самрус топчик, топы неоч

Ну а если всерьез - то больше сказать в ситуации такого массового вранья в мой адрес за спиной мне нечего - вы б хоть в лицо врали мне, а не вудману, кальмару и многим остальным. Думаю тот кто слухи распускает поймет о чем я) Такому самое место на зозо, увы)
ну надо же - у меня тут подражатели нарисовались:D
нет, дорогой - только после того, как переименуешь свой ник - на "фритпешный" и ни секундой раньше:D

и далее, по тексту - кто тебе сказал, что о тебе тут вспоминали? О тебе уже все благополучно забыли. Врали...не врали...вудману...кальмару...шпротам... - да всем абсолютно по....
tumblr_lbtvbyAjBG1qzmkqvo1_250.gif~c200
 
АНТИКВАР, КРИК ДУШИ:
1. ну сделай баланс в конце карты(когда заходит вип и т.п.)
2. сделай ,что-нибудь с хантодрочерами, это уже просто зае*ало с*ка нах*й невыносимо, сделан минус, но они продолжают скакать, в то время как 7-8 человек пытаются отдуваться , ведь иногда этих 2-3 дрочеров и не хватает, что бы затащить\оставить меньше живых сурвов.
Я не знаю, пусть после первого минуса невозможно будет по текстам прыгать и забираться на высокие точки или что-то может быть другое
 
АНТИКВАР, КРИК ДУШИ:
1. ну сделай баланс в конце карты(когда заходит вип и т.п.)
2. сделай ,что-нибудь с хантодрочерами, это уже просто зае*ало с*ка нах*й невыносимо, сделан минус, но они продолжают скакать, в то время как 7-8 человек пытаются отдуваться , ведь иногда этих 2-3 дрочеров и не хватает, что бы затащить\оставить меньше живых сурвов.
Я не знаю, пусть после первого минуса невозможно будет по текстам прыгать и забираться на высокие точки или что-то может быть другое

По поводу первого - категорически острая необходимость. Текущий плагин баланса вносит самый лютый дисбаланс, чем все 20 игроков вместе взятые. Это и заход игроков на сервер и баланс по очкам в конце карты. Если было бы возможно сделать поочередный заход игроков в команду - было бы просто шикарно, те один топ в одну команду, другой в другую, тоже самое и к випам.
А вот по поводу второго не соглашусь, тк тут игроки сами должны писать неугодных им хантодрочеров. Если они вас так напрягают - пишите демки и выкладывайте на форум и все. Вон можно даже в тему "балансеры-сливальщики", только сомневаюсь, что хоть кто-то будет писать на них демки 'они жи свои вы чо'.
 
А вот по поводу второго не соглашусь, тк тут игроки сами должны писать неугодных им хантодрочеров. Если они вас так напрягают - пишите демки и выкладывайте на форум и все. Вон можно даже в тему "балансеры-сливальщики", только сомневаюсь, что хоть кто-то будет писать на них демки 'они жи свои вы чо'.
я уже не раз прошу\ору благим матом перестать хантодрочить,

в ответ слышу: хочу и дрочу, некоторым просто смешно
кик бывает у тех,кто либо их не кикнет, либо кикает других.
ну а толку, если будет записана демка и выложу, их кто-то накажет?
 
Без понятия. Я не знаю изнутри суть работы, которую проделывает Антиквар. Возможно, проще будет и персонально разбираться с каждым.
Плюс проблема в том, что нет официальной позиции администрации по хантодрочерам. Если я предоставлю демку, где некий Егорка (имя вымышленно) дрочит хантом 15 минут, то какие будут последствия?
 
Без понятия. Я не знаю изнутри суть работы, которую проделывает Антиквар. Возможно, проще будет и персонально разбираться с каждым.
Плюс проблема в том, что нет официальной позиции администрации по хантодрочерам. Если я предоставлю демку, где некий Егорка (имя вымышленно) дрочит хантом 15 минут, то какие будут последствия?

Тут нужна инициатива от самих игроков, которые недовольны хантодрочерством, потому что опять же писать плагин - будет куча ложных срабатываний. Вы предлагайте, мол бан им временный на сутки, или всеобщее осуждение на форуме, или приставка к тегу (hantodrocher) Егорка (имя вымышленное) и тд, а то я думаю Квару сложно все эти ситуации самому продумать.
 
А что вам мешает кикнуть их?Если им пофиг на остальных пусть идут играть на другой сервер,всё таки лефт это командная игра!Кикает не игрок,а команда!
 
В связи с вышеизложенным, предлагаю ввести новое правило-алгоритм:
1. Если заметили хантодрочера, то включайте на запись демку, на которой отчетливо видно или слышно предупреждение конкретному хантодрочеру о предстоящем кике.
2. Если он игнорирует предупреждение, то ставим его на кик.
3. В случае его претензий на форуме, выкладывается демка.
P.S. Слово "хантодрочер" можете заменить на "человека, злоупотребляющего игрой хантом".
 
Back
Сверху