Free VIP - Бесплатные Бонусы

spumer

Администратор
Staff member
Приветствую, Антиквар! Спасибо за награду!!! А как быть если я вчера купила вип на неделю и + награда, это 2 недели или 2 в одной??
2 в одной это как? :)
Бонусы суммируются. Например, ты выиграла неделю бонусов и купила неделю бонусов. Итого 1 неделя + 1 неделя = 2 недели бонусов.

И да, награда выбирается автоматически, без нашего участия. Благодари святой рандом ;)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Почему у меня показывает 19 часов в акции?Когда у меня 36, можно зайти ко мне в профиль и увидеть что у меня с этим ником 1 сутки и 8 часов
О сюрпризе с добавлением адреса в ник было сообщено на 7-летие ZOZO. Некоторые добавили адрес в ник сразу же в этот день. Но данные о времени игры для Free VIP стало собирать в субботу. Из-за этого расхождения со статистикой.

Антиквар,почему бы не сделать пробный ВИП раз в месяц на 1 час,так новички будут знать,каковы его привилегии.

На видео наглядно показано использование випа.
Возможно, когда-нибудь появится пробный вип.
 

ASIK

Пользователь
зачем толко випку дают 1 месту

8 игроков участвуют же
 

spumer

Администратор
Staff member
зачем толко випку дают 1 месту

8 игроков участвуют же
Потому что такие условия. 1 VIP в неделю. Бесплатный VIP дается случайному участнику из восьмерки лидеров.
У всех 8-ми есть шанс получить бонусы.
 

ASIK

Пользователь
Потому что такие условия. 1 VIP в неделю. Бесплатный VIP дается случайному участнику из восьмерки лидеров.
У всех 8-ми есть шанс получить бонусы.

нет толко дают 1 месту это третый free vip
 

Zembie

Пользователь
поменяйте пол пожалуйста :)
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    5,9 КБ · Просмотров: 906

Антиквар

Администратор
Staff member
где мой вип
Сейчас должен работать. Добавил дополнительные 3 дня.

У меня, откуда не знаю, появился ВИП.
Видимо мне по ошибке начислили твою випку, спасибо братан.

Ты сам себе купил вип или тебе кто-то купил. К этой теме твоё сообщение не имеет отношения.
 

ASIK

Пользователь
Делайте толко 1 месту дать випку много игроки задротом стал для виппа
 

spumer

Администратор
Staff member
Я знаю что этим вопросом интересуются много девушек)но конкретного ответа я не нашла )

Любым способом, который по вашему мнению сможет убедить нас. Не обязательно в теме на форуме, можно в ЛС.
 

SOBOL'

Пользователь
Любым способом, который по вашему мнению сможет убедить нас. Не обязательно в теме на форуме, можно в ЛС.
Показания свидетелей принимаются?
Торжественно клянусь, что игрок https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1220994, женского пола, постоянный игрок на COOP4+ даже имя знаю, если надо притащим с COOP4+ всех соклановцев с подтверждением :D
 
Сверху