Free VIP - Бесплатные Бонусы

Витек(с)

Пользователь
Free VIP - Бесплатные Бонусы полный отстой, обьяснюсь, значит я решил по пробовать заработать эту випку и даже прописал zozo. gg в свой ник. Наиграл больше всех часов в свписке участников и не получил свою випку за это. Было у меня 1 день 3 часа и 35 минут в игре с этим ником, а дали випку комуто за 12 часов и то он редко заходит на zozo, где справедливость в этом соревновательном режиме за випку. НЕСОВЕТУЮ В ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ НЕ КОМУ УЧАСТВОВАТЬ. Убераю zozo.gg с ника своего. хотя было написано в условия чем больше играешь на серверах тем больше шанс на победу, фууу лохотрон! ПОСОНЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕКЛАМИРОВАТЬ ЭТИ СЕРВЕРА СВОИМ НИКОМ, а взамен нечего!
 
  • Like
Reactions: Ex

Zembie

Пользователь
Ты когда ставил перед ником тэг zozo.gg, хотя бы читал условия участия тут?

"Чем дольше вы играете на серверах, тем выше ваши шансы на победу. В определении победителя участвуют первые 8 игроков. В списке они отмечены зеленым цветом. Среди этих игроков случайным образом выбирается победитель."
 

spumer

Администратор
Staff member
Напомню что повышенный шанс имеется у девушек, нужно только подтвердить принадлежность к прекрасной половине человечества
 

Boomkin

Флудер
Напомню что повышенный шанс имеется у девушек, нужно только подтвердить принадлежность к прекрасной половине человечества


HZxGJwhHHjE.jpg

Спумир. Это же ужасно. А как же трапы? А те, кто не может определиться с половой принадлежностью? Сделайте лучше повышенный шанс для мужиков, их больше, мб будут приличнее себя вести и меньше пивца употреблять, дабы показать свою тушку с лучшей стороны.
Ну и вообще, в 2к18 в поддавки девушкам играть, фефефе. ~.~
Ты бы еще предложил мужикам за сурвов вставать на обрывы, дабы громами не промахивались etc.
 

Tarareen

Пользователь
убедительные факты это: "я толстая?" "делай что хочешьo_O" "у меня болит голова" "ты помнишь какой сегодня день?" "на самом деле я НЕ ТАКАЯ" иии коронное "ОЙ ВСЁ!" так получается?
 

Дзубей

Пользователь
убедительные факты это: "я толстая?" "делай что хочешьo_O" "у меня болит голова" "ты помнишь какой сегодня день?" "на самом деле я НЕ ТАКАЯ" иии коронное "ОЙ ВСЁ!" так получается?
Tarareen это Руди ? Или мне показалось ?
 

emzy

Staff member
.•°*Kisa*°•.
Я шучу, не воспринимай всерьез. Не нужны нам доказательства.
 

El Daro

Писатель
Staff member
А у кузнечика на аватарке лягушка с балалайкой, это значит, что она лягушка с балалайкой?
Слышь, клоун Арлекин (я погуглил — это, оказывается, не одно и то же). Пусть она сначала докажет, что она НЕ лягушка с балалайкой. Потому что пока что я знаю только одно — Кузнечика и лягушку с балалайкой никогда не видели вместе в одной комнате...
 

emzy

Staff member
Тебе, альфач-бородач с онемешной девочкой на аватарке, слова вообще не давали.
 
Сверху